23.10.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Менеджером по продажам пришел недавно, пока осваиваюсь. Спасибо коллективу за теплый прием и понятное обучение :)
Сейчас все хорошо.

29.06.2021 | положительный отзыв
Относительно недавно трудоустроился в компанию

Работаю в MarkWay порядка месяца ) всё супер ) Сначала пришёл на должность Project Manager, понял что не совсем моё, но уходить из компании не хотелось. Сказал руководству. Отреагировали максимально... Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Все-таки официальная работа это классно в том плане, что можно со спокойной душой пойти в отпуск и не переживать, что зп не будет) тут у меня все стабильно, уже машину купил недавно) нравится расти и финансово, и по уровню своих...
меня все устраивает на данный момент

11.07.2022 | положительный отзыв
Уже год в отделе продаж

Чуть больше года работаю в нашей прекрасной фирме в отделе продаж. Работа интересная, многозадачная, каждый раз с новыми людьми общаешься абсолютно из разных сфер. Я умею находить общий язык с... Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Все нравится

Мне нравится, что график работы гибридный ) В рамках недели и офис посещаешь, общаешься с ребятами, обмениваешься энергией ) И удаленно пару дней проводишь, тоже удобно, повышает навыки самоорганизации )
Мне кажется, было бы интересно проводить корпоративные тренинги или что-то в этом роде, я бы с удовольствем поучаствовала)

07.04.2022 | положительный отзыв
Работаю в компании около года

Комфортный офис и месторасположение в центре города, рядом метро и очень удобно добираться практически из любой части города. Коллектив у нас, конечно, дружный и очень креативный, постоянно придумывают какие-то тематические... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

У меня к этой компании вообще нет претензий) сделали все четко и в нужный срок. Креативы интересные, клиенты лояльные! Я очень довольная))) Рекомендую!

16.08.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Я тут можно сказать еще новенький)) еще прохожу стажировку на смм, но уже заряжен бешено!! Давно искал компанию, где у нас случится коннект в плане зп и обязанностей. Единственная моя сложность сейчас – это научиться работать в режиме многозадачности. Первые дни голова взрывалась)) но уже привыкаю и наоборот от этого начинаю ловить заряд!!
Надо уметь много держать в голове.

08.04.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы

Коллектив крутой и хорошие условия работы. Для удаленки самое то, все процессы отлажены, не надо изобретать велосипед. Работа распределяется равномерно. Ребята на связи. В течение дня спокойно работаешь, без форс-мажоров
Без понятия

29.08.2023 | положительный отзыв
Интересная работа

Коллектив у нас большой и мне по моей работе приходится и с редакторами работать, и с менеджерами. Работы у нас иногда бывает прям очень много, но зато все проекты у нас супер-интересные. Разнообразие постоянное, поэтому и работа в кайф))
Нет.

22.03.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

Отличное место как для удаленки, так и для офиса. Все официально, с гарантиями и обязательствами. График стандартный. Зарплату не задерживают, все в срок. В офисе часто какие-то культурные штуки проводятся, то картины рисуем, то свечи закручиваем. Кажется. и на праздниках что-то интересное планируется ))
Отсутствуют

16.02.2024 | положительный отзыв
MARKWAY

Я вообще копирайтер, но тут попробовал себя в роли редактора, оказалось, намного интереснее. По сути что-то на стыке копирайтинга и маркетинга, когда, с одной стороны, изучаешь сильные и слабые стороны клиента, с другой, упаковываешь это в органичный текст. Уже спустя месяц вижу за собой, что стал лучше понимать запросы бизнеса и как их закрыть текстом. Считаю, это круто
Созвоны с клиентами, это обязательная часть работы, и хоть клиенты бывают разными, нужно спокойно и грамотно защищать свою часть работы

14.02.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Элина

Устроилась в компанию, чтоб получить опыт общения с клиентами. Первое время страшно было, что не смогу на все вопросы им ответить. Общие конференции, представление работы - звучит очень серьезно. Оказалось, не все так страшно. С командой заранее готовимся и клиенты у нас хорошие
Страшно было на первых конференциях

08.12.2023 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Не знаю как у других, но у нас в дизайнерском отделе всегда какой-то креатив и позитив витает. За это люблю свою работу- есть возможность себя проявить!)

07.03.2024 | положительный отзыв
MARKWAY

Работаю полгода в Марквэй. Мне вакансию подруга скинула, которая тоже тут проджектом работает. Работа интересная, условия хорошие. Нравится, что гибридный график, когда три дня работаешь в офисе, а два дня удаленно. Удобно таким образом совмещать работу и семью, на всех хватает времени. И при этом, если хочешь подзаработать, можно дополнительно проводить исследования или писать кейсы
Для меня пока нет недостатков

26.03.2024 | положительный отзыв
Интересная работа

Правда очень интересно работать. Столько разных компаний и направлений. При этом ведешь иногда кардинально разные от развлекательных до медицинских и поэтому глаз не замыливается от однотипной работы
Как бы нечего указать

20.08.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Вот что я тут ценю, так это наш коллективный дух и позитив в любой ситуации. Люди решают все-таки ) Приятно по условиям , что официально все есть отпук и больничный дадут если что ) За 1,5 года тут на должности дизайнера я прокачался еще и в маркетинге ) Работа тут топ!
Вот бы отпуск подлиннее сделать, хотя я всегда итак успеваю соскучиться.

29.01.2024 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Работаю в компании с мая 23 года, как бы иногда не уставала от количества задач, но все равно люблю свою работу. Она не рутинная, наоборот )))

04.12.2020 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Михаил

Михаил:
  Прошел стажировку в этой компании, работаю уже два месяца. Дружный коллектив, адекватное начальство, много полезной информации и опыта. В обед успеваю съедить покушать до дома :) В целом всё нравится (за исключением, наверное, моего моноблока, ибо привык к экрану домашнего компа, который будет раза в 2 побольше, порой устают глаза).

Дмитров

22.03.2022 | положительный отзыв
Ну что сказать - стабильность наше всё!

Пришёл сюда устраиваться без надежды, что возьмут... Но дали шанс, обучили, работаю и нравится! Всё честно - работаешь хорошо и получаешь хорошо. Не нравится только то, что далеко от окна посадили,... Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Markway

Выбрала именно эту компанию, потому что не какая-то левая контора, а известное агентство. Ну, и плюс мне тут условия понравились. График гибридный. зарплата устроила! А в маркетинге я не новичок, хотя сфера очень динамичная вперёд идёт очень быстро, учишься постоянно. Здесь мне ещё нравится, что можно сделать себе экспертное имя. У нас на сайте есть крутой раздел с кейсами, они именные, не плохое такое портфолио получается! Радует, что компания все лавры себе не забирает и не обезличивает сотрудников!
всегда можно к чему-то придраться, но у нас всё можно напрямую своему руководителю сказать, многое учитывается

27.09.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Безумно люблю наш отдел аккаунтинга :) и за 2 года я прокачала свои навыки на миллион процентов на должности аккаунта!
Отлично

21.12.2021 | положительный отзыв
Markway - положительный отзыв

Юрий:
В связи с тяжелой ситуацией на производстве не смогли отправить заказы некоторым важным клиентам. Сейчас всё наладилось, ситуации разрешены, но негатив в отзывах остался. Обратились в маркетинговую компанию. Негатив быстро нивелировали, наладили обратную связь. Теперь у нашей фирмы положительная репутация, хорошее отношение клиентов. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Markway - положительный отзыв

У нас с рассылкой писем все совсем был плохо организовано. Сами настраивали все через Юнисендрер и половина писем улетала в спам. Тут нам все настроили, оказалось была проболема с доменом отправителя. Заодно подправили текста и заголовки ????

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Markway

Какой бы замыленной не была фраза, но мы тут все одна семья) С ребятами взаимовучка, а с начальством - взаимопонимание. Это не то место, где ты придешь и изо дня в день будешь одно и тоже делать. Да, на каждой должности свой принцип работы, но изменения и улучшения часто делают. Да и вообше если ты сам можешь что предложить, то только рады будут таким словам)
Плавнее загрузку, хотя от темпа все равно есть свой кайф

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Markway

Крутой старт в маркетинге! В компании есть стажировка, мощьная система обучения. Можно сказать, что даже если у тебя только теоретические знания в сфере, тут за месяц прокачаешься до уверенного джуна. А дальше рост семимильными шагами. Клиенты разные, и даже в первые месяцы работы можно получить крупного, если классно себя покажешь на стажировке. Сразу начала работать с интересными кейсами, как самостоятельный специалист, а не просто на подхвате у продвинутого спеца. Да в стажировку под присмотром, а после аттестации уже полностью самостоятельно начала вести проекты. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Markway

Недовольные будут всегда) Я скажу от себя, за время работы не обнаружил существенных недостатков, они, само собой, есть, но это можно сказать про любую работу, везде свои издержки, лично для меня громадных недостатков нет, которые можно выделить и описать. О плюсах. В нашей компании мне очень нравится организация рабочего процесса. Есть четкая иерархия, где каждый знает, что ему делать и не возникает никаких проблем в плане коммуникации, ты всегда знаешь, что и кому сказать, и к кому обратиться в той или иной ситуации. Недавно провели конференцию совместно со всей командой ...
Не обнаружил.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Markway

На данный момент работаю в Марквей больше года, все нравится. Коллектив растёт вместе с компанией) все готовы помочь друг другу. Нравится, что компания не стоит на месте, много классных нововведений которые помогают в работе) В последнее время их стало даже слишком много:))) но это скорее хорошо) Руководство также выслушивает проблемы, которые могут возникать в ходе работы, помогает и дает советы. Отдельно отмечу, то, что заработная плата приходит стабильно так, как оговорено.
Нет.

27.06.2021 | положительный отзыв
MARKWAY

Добираться неудобно, только на машине или пешком еще дойти можно. Если заболеешь, работать надо будет из дома, но для меня это не проблема, мне пока все нравится.
Недавно устроилась на стажировку SMM-специалистом, у меня совсем не было опыта, но увлечения похожие, поэтому сейчас прохожу бесплатное обучение от компании. Работа насыщенная, интересная, некогда отдыхать)График 5/2 с 9 до 18, комфортный офис. ...

Москва, в Московской области

14.10.2020 | положительный отзыв
MARKWAY

Порой случаются проблемы с взаимопониманием и взаимодействием отделов, но мы стараемся решать всё быстро, чтобы качество работы оставалось высоким. Такие рабочие моменты только объединяют нас. Что касается отпусков, то не всегда получается всё спланировать так, как хочешь. Могут не отпустить отдыхать, если обстановка в компании напряжённая и на счету буквально каждый человек. Когда всё приходит в норму, то в отпуск можно уйти без всяких проблем.
В компанию пришла в 2019 году и вот уже год работаю с огромным удовольствием в отделе SERM (ORM). Коллеги надёжные, в штате есть как ветераны, так и стажёры. Каждый готов помочь, проконсультировать по любому вопросу, подсказать, как можно поступить в спорных ситуациях. Коллектив дружный и общительный, почти все одного возраста, не в каждой компании можно такое ...

Москва, в Московской области