17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск

Заработная плата устраивает, есть рост. Коллектив хороший, в котором комфортно работать и находиться. ...

Челябинск

30.11.2022 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск

Очевидных минусов в работе не замечено.
Хороший коллектив. Нравится отношение руководства к сотрудникам. Условия труда устраивают. ...

Челябинск

22.01.2021 | положительный отзыв
Марина Баркова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марина Баркова:
Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации. + Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
Aleksey J из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Aleksey J:
Юрист молодец , все расписал и рассказал , помог мне дописать договор купли продажи , основа консультации бесплатная , если нужны будут услуги , то они у них платные , сервис хорошо работает , 5 из 5. Грамотные

17.12.2020 | положительный отзыв
Мартын из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мартын:
Заходили сюда по мелким вопросам, были приятно удивлены грамотным молодым человеком, подсказавшим нам хороший вариант решения долголетней проблемы. Спасибо, как и обещал оставил комментарий!! Качественные консультации Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
Ульяна Тихонова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Ульяна Тихонова:
В нашей стране почти каждый день нарушают права потребителей. Вот и я попала в неприятную ситуацию, проанализировала списки компаний в интернете и решила прийти на приём в эту юридическую организацию. В ходе беседы с Орловым Никитой Андреевичем поняла, что получится отстоять мою правоту и взыскать материальную компенсацию с магазина за испорченный товар. Спасибо юристам за их оперативность! Компетентность в области юристов)

02.02.2020 | положительный отзыв

Ульяна Тихонова:
Здравствуйте , спасибо за помощ , помагли во всех делах . Завтра последний этап и выражу свою благодарность!!! Молодцы

03.02.2020 | положительный отзыв
Замиг Ушатов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Замиг Ушатов:
Здравствуйте , обратился в организацию месяц назад , по сопровождению адвоката , на меня возбуждено уголовное дело , я не знаю как еще написать, как отблагодарить , дело развалили , у меня просто нет слов чтобы вас отблагодарить Гипер подготовленные

03.02.2020 | положительный отзыв
Алина Веселова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алина Веселова:
Сначала обратилась в другую фирму, но там сказали, что мое дело безнадежно и не стоит за него браться. Юристы Аконтиво вселили в меня надежду, подсказали верный путь, и у меня все получилось. Приятно иметь дело с настоящими специалистами в юридических вопросах, которые готовы помочь в любых ситуациях. Узкопрофильные юристы Высококвалифицированные