30.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Лиза

Сразу взяли без опыта работы, всему научили. Ходили сюда ещё на практику когда, училась в колледже. Удобный график, ресторан рядом с домом, что для меня важно в выборе места работы, зарплата платится без задержек.
Когда придёте сюда первый раз, нужно будет пройти обучение в школе блинопеченья. Туда неудобно добираться, в промзоне находится, общественный транспорт туда не ходит, приходилось с остановки идти пешком ещё.

31.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алина

Возможность карьерного роста, нормальный коллектив, компания стабильно работает давно. Зарплату платит без задержек.
Нельзя краситься, нельзя опаздывать с перерывов, довольно строгие регламенты работы.

31.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Катя

Пришла сюда работать по совету одногруппника, спустя полгода могу сказать уверенно, что не пожалела. Выбрала себе график подходящий, 6-8 часов смена, по выходным иногда выхожу на полную 12ти часовую смену, так зарплата существенно выше. Взаимопонимание в коллективе сложилось чудесное. Ну и самое главное, по зарплате не обижают, выплаты всегда вовремя приходят.
Иногда приходиться выходить на смены на другой точке.

01.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Диана

Стабильная заработная плата, наличие различных доплат (за стаж, за разрядность), удобный график работы, премии.
Устаешь в конце рабочего дня, на сотрудниках много обязанностей.

01.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Марина

Возможность прийти сразу после кулинарного колледжа и начать работать по специальности. Всему учат и стипендия выплачивается за обучение, иногородним помощь с общежитием. Тем, кто в Москве проживает - помощь с компенсацией ЖКХ. Бесплатные обеды и плюс дополнительно кормят в перерывы. Вкусной позиции в меню.
существенных нету, но есть вероятность не сработаться с коллективом.

15.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Долго не мог найти работу, пару раз кинули, уже хотел возвращаться обратно в село. Увидел объявление что в теремок требуется повор, обучают бесплатно, ну и рискнул. Работаю полтора года как у христа запазухой. В тепле. Это не на стройке в мороз и ветер. Зарплата стабильная, растет в год 2-4 раза, за стаж доплачивают, премии бывают. Первые пару месяцев жил в общежитии от компании, чтобы на ноги встать и родне не докучать. Сейчас снимаю комнату в хорршем районе, нашли мне ресторан в шаговой доступности, на проезд не трачусь считай. Кормят вкусно ...
Самое сложное было обучение, учить пришлось много, ночами не спал учил и что школа блинопечения далеко находится

18.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Работа стабильная, всему учат с нуля, нормальный график, есть доплата за невышедшего в смену сотрудника. Вообще за месяц неплохая ЗП получается.
Требования к внешнему виду. Нельзя краситься ярко, слишком длинные ногти, яркий маникюр, афрокосы, нарощенные ресницы - всё это нельзя.

07.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Устроилась сюда, устраивает полностью. Нравится, что ты проходишь обучение, сдаешь экзамены. Никто вас не поставит готовить блины, если вы этого не умеете. Вообще тут хорошие условия и начальство адекватное. Точку работы можно найти и рядом с домом.
их нет, все пока устраивает, работаю чуть больше года

07.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Здесь хорошее начальство, приятный коллектив, работа понятная и теперь уже простая, хотя ранее были сложности от непривычки долго стоять обучение готовки блинов. Сейчас все ок, зп нравится, график стабильно нормальный.
Их особо нет. Только то, что нужно долго стоять на ногах

04.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Я стал работать в Теремке 3 месяца назад. За это время научился готовить блины очень хорошо разобрался в кассе. Зарплата устраивает 100% и еще у нас подобрался хороший коллектив, работать - одно удовольствие
Я их пока не увидел. Возможно то, что работа находится не так близко от дома. В остальном все ок

04.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

хорошее, стабильное место. Работаю уже 2 года. За это время поменял 3 точки, но просто выбирал поближе к дому. Что касается самой работы, то ничего сложного нет, особенно, когда ты прошел обучение. Все устраивает. Зп платят, все хорошо
Наверное, работа с блинницей оказалась для меня самой сложной, но тут кому как

30.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Ольга

Отличное отношение к сотрудникам. Своевременнная выплата заработной платы. Направленность работы всех членов команды на достижение единой для всех цели
Много внимания на гостей. Постоянные проверки качества, тайные гости, атестации

03.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Жанна

1) трудоустойство без опыта 2) удобное месторасположение, точку выбираешь ближе к дому 3) соц пакет 4) норм заработная плата 5) коллектив
1) работа с людьми 2) интенсивный график 3) физическая нагрузка

20.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Вероника

Если также кратко, то идвидуально мне не подошли: 1) График, какой мне только не предлагали, но работать в сменном графике я поняла, что это не мое, мы практически не совпадали с графиком мужа. 2) Бывают попадаются гости нервные, надо искать подход как успокоить, если вдруг наплыв гостей или задержки происходят.
Постараюсь кратко, выделю только основное: 1) Коллектив суперский, либо я словила такой куш, но с ним и в огонь и в воду не страшно. 2) Заработная плата по рынку. 3) Официальное оформление, а это значит оплачиваемый отпуск и больничный.

25.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Ирина

Работаю почти полгода поваром-кассиром в Теремке. Это моя первая работа. Стажировка прошла быстро, без затруднений, меня первое время курировал мой наствник. Работа не сложная, но ее много. Коллектив классный, в помощи ни разу не отказывали.
Без опыта первое время действительно сложно.

27.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Варвара

Хороший уровень зарплаты для Питера, я бы сказала средний, но если чуть поднапрячься и брать больше смен, то выходит очень даже неплохо. С Выплатами честно, всегда своевременные. Работа многозадачная, но интересная. И для сотрудников устраивают очень клевые мероприятия)
Иногда бывает большой наплыв гостей, а если при этом работаешь в графике три или четыре дня подряд, то к последнему дню чувствуешься себя как выжитый лимон. Мне в спокойном ритме было удобно работать 2/2 или 3/2. Ну это вам самим решать)

28.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Вика

устраивают по тк, белая зп , коллегтив, стабильность
не существеные , но зп хочется больше

01.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Татьяна

"Плюсы: Все познается в сравнении. Я работала 5 лет в банке, в теремке уже почти 2 года. Скажу одно, здесь лучше по всем фронтам. Пул задач понятный, зарплата стабильная, без скачков. Абсолютно не зависит от количества обслуженных гостей и холодных продаж здесь нет. Корпоративная культура на высоте, помимо командых мероприятий, устраивают тренниги, которые помогают лучше понять клиента и понять как себя вести в стрессовых ситуациях.
Для меня нет.

16.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Никита

Устроиться в компанию легко и просто, главное пройти обучение и сдать экзамен. В качестве мотивации своего рода за успешное обучение платится степендия, ну после трудоустройста конечно же, а само обучение бесплатное. Главное что платят в белую, прозрачная мотивация, за стаж доплачивают. Не плохо скажу я вам в купе за месяц получается, а если еще брать подработки, то еще лучше.
Я не знаю отнести это к минусам, но в теремке оч серьезные требования к санитарии и чистоте, поэтому мы всегда все моем и выбрасываем просрочку

Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Иннокентий

Обучают поварскому мастерству. График 2-2 с удобными перерывами. Хорошие молодые коллеги, которые если что помогут. Збс оплата
Некоторые моменты, связанные с самой работой. Нервы иногда сдают при общении с негативными клиентами.

21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Карина

Ответственный работодатель. Выбрала именно теремок как свою работу, потому что мне нужен был именно ответственный работодатель, то есть чтобы все было по тк, так как были обязательства по кредиту и в декрет собиралась уходить. С такой зарплатой я закрыла кредит и через 9 месяцев ушла в декрет со всеми выплатами. Я довольна. После декрета выйду работать туда же, сложно отказаться от такой зарплаты.
Нельзя забывать, что это физический труд, я к такому труду привыкшая, а вот кому-то тяжело и быстро уходят, отсюда и текучка

22.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Плюс этого места это безусловно белая зарплата. Платят ее вовремя и хорошо, хотя это прямая обязанность любого работодателя, но к сожалению, не все честны в этом вопросе. На прошлой работе у меня задержки были по несколько месяцев. Здесь стабильно получаю от 55 до 70К в месяц, в зависимости от количества смен и премий. Но минималка в 55 с вычетом налога всегда есть.
Минусы этого места это строгие перерывы, физическая нагрузка и постоянное общение с людьми.

29.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

В принципе обычная работа со своими плюсами и минусами. Из плюсов, зарплата стабильная, коллектив сплоченный, между собой дружны, руководство без заскоков
Из минусов, что работы много и в целом ритм работы бешеный

28.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Устроилась впервые поваром без опыта в эту компанию. Приняли дружелюбно, сразу обзавелась подругами) Так как я новичок, многие косяки мне сходят с рук, плюс коллеги помогают. Есть комната отдыха и кухня, обеды бесплатные, каждую смену можно выбрать абсолютно разное блюдо по вкусу. Еще мне оплатили проездной.
Ничего плохого сказать пока не готова, мне здесь очень нравится.

24.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв Евгения

Это моя первая работа, пришла, потому что подруга работает, рассказывала, что условия хорошие, платят стабильно. В результате, тоже прошла обучение, устроилась, сейчас работаю в утвержденном графике, деньги хорошие. Сложно было первое время с кассой работать, но я справилась. сейчас все отлично Работать на кассе тяжело первое время, но если ее освоить, то получаешь 3й разряд и повышается зп

22.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв борис

На самом деле, работа не такая простая, как кажется на первый взгляд. Но зато мне предоставили жилье, мне дали возможность прохождения оплачиваемого обучения и стабильную работу с хорошей зп. Да, есть сложности в работе кассы, много стоишь на ногах, много обучения, но плюсов все равно больше Стоячая работа, работа с кассой

Теремок-Русские блины отзыв Ананстасия

Как бывший сотрудник могу сказать, что в целом, работа неплохая. Мне есть с чем сравнивать, работала в разных точках общепита, но в Теремке самая нормальная зарплата и самое главное, что она без задержек, без обмана. Здесь всё по белому, трудоустройство официальное, помощь в оформлении медкнижки. Так что, если вы ищете стабильную работу, где вас не обманут, то советую Теремок. Регулярные проверки, необходимость соблюдать строгие требования и очень тщательно следить за чистотой рабочего места.

21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Отработала почти полгода. Действительно выплачивают вовремя зарплату и в обещанных размерах. Есть и премии, и бонусы. Коллектив дружный, админы понимающие, на твоей стороне. Старички меня не обижали.
Плохого не скажу. У меня произошла очень банальная история - я уволилась из за переезда.

Теремок-Русские блины

Существенных не могу сказать. Не очень продолжительное время проработал в компании, за это время увидел больше плюсов) Единственное только минус тяжеловато весь день на ногах, но это компенсируется неплохой оплатой труда)
Условия для сотрудников. Качественное обучение, понимающий коллектив, все заряжены. Отзывчивое руководство.

10.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв Лиза

Хорошо и стабильно платили, помогли с проездом, с оформлением медицинской книжки, всему научили. Уволилась по состоянию здоровья, так как работа всё время на ногах, а у меня была в прошлом травма колена, поэтому мне тяжело, пришлось перейти на другую работу.