09.07.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Справились с большой и сложной уборкой квартиры.

быстрые, аккуратные, без лишних вопросов, сами знают что делать

11.01.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Убрали дом и елку нарядить помогли)

Не сэкономили на персонале, который приехал убирать. Видно, что имеют опыт уборки больших домов, очень слажено и дружно работают.

17.02.2021 | положительный отзыв

Александра:
Еле-еле успели ремонт более-менее завершить. Мастеров подгоняла как могла, но они ходили расслабленные, пока не увидели сотрудников из Чистого Терема. Вот тут ремонтники заметались, начали спешно собирать стройматериалы, остатки смесей и плитки. Теремцы напирали, мои мастера все ближе двигались к двери со своими вещами. В итоге все закончилось замечательно - ремонтники ретировались, а мы с мужем остались в чистоте обживаться.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

Неделю назад у меня возникла острая необходимость убрать дом наш в подмосковье перед тем, как приедет смотреть потенциальный покупатель. Нам наша риэлтор Виктория посоветовала в Чистый Терем обратиться, сказала, что не в первый раз уже ее клиентов "моет" чистый Терем и прям у них не только чисто получается, но и рука легкая))) быстрее недвижимость после уборки продается. Мы особо не думали, так как объективно дом был в состоянии не первой свежести. Позвонили в Чистый Терем, поговорили и договорились, чтобы они нам сделали осмотр дома и на месте посчитали стоимость. В день уборки мы с мужем оценили количество техники и оборудования, Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Смотрю на дочку, которая играет с куклами в домик принцессы, и вспоминаю себя в детстве, как я мечтала жить в замке с принцем... Ну можно сказать почти все сбылись мечты. Не совсем замок, но все же свой дом пусть не на холме, а на равнине мы построили. Пусть не сильно близко от Москвы, но когда есть у все по машине, то дорога вполне не страшная получается ни по времени, ни по расстоянию. Ушла я в дебри со своими рассуждениями... А сказать хотела я слова благодарности от нашей семьи коллективу клининговой компании ООО "ЧИСТЫЙ ТЕРЕМ" за уборку нашего новоиспеченного после

Россия, Москва, Астрадамская, 15

09.06.2018 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка отзывы

Андрей:
Чего у вас тут фото нет места прикрепить? а то я хотел блеснуть своими чистыми полами на весть мировой интернет)))) Благодарю компанию Чистый Терем за правильно организованную уборку дома, исполнили все наши желания в лучшем виде, опять как пять лен назад вернулись во времена, когда мы только тут начали жить, Все как новенькое.

г Москва, ул Астрадамская, д 15

12.01.2021 | положительный отзыв

Tania:
Купили квартиру, бывшие хозяева говорили: "Ах, как у нас чисто, как все замечательно, если вдруг какие загрязнения останутся, мы все уберем". Я даже не позаботилась, чтобы вызвать бригаду клинеров, поверила фотографиям и словам продавца. В итоге когда мы приехали на сделку, нас встретили жутко грязные санузлы, межплиточные швы просто чернели, на кухне было ощущение, что готовили на роту солдат, все в жиру. Времени обзванивать компании по уборке не было, подруга посоветовала проверенный ею Чистый Терем. Как же хорошо, когда доверяешь уборку ответственным людям! Все отмыли, отчистили, еще приятный аромат свежести оставили. Спасибо бригадиру Жанне, очень понравилась ее работа.

16.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

На нашей даче каждый год на мой день рождения собирается вся родня. К этому событию я готовлюсь основательно. Спасибо клининговой службе Чистый Терем за помощь в уборкой. Я им полностью доверяю в плане качества. Уже ни один раз проверяла их. Только они знают, как дотянуться до окна над лестницей))) И что интересно, у них люди не сильно меняются, обязательно из 7 человек, которые к нам приезжают 3-4 знакомых лица) Компанией довольны!  Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв

Аня:
Отличная бригада, о чем я сотрудникам сказала уж после 2 часов работы. Сразу все видно: стараются, не торопятся, время не тянут. Бригадир очень внимательна, подходит к каждому сотруднику, проверяет, контролирует. Все слаженно, четко. Хорошие ребята, могу знакомым рекомендовать.

21.08.2019 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем

Только опытных берут уборщиц
Мою сестренку привезла на своё место. Сама вернулась домой на год Свекровь попросила помощь ей. Я эту работу не хочу терять сестренка мое место для меня держит. Платят нормально. Людей уважают. А им благодная. Приеду может в августе обратно ...