08.09.2021 | отрицательный отзыв

Виталии:
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ОБЕЩАННУЮ ЗАРПЛАТУ Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Обучение длится на протяжении двух недель в нереальныне для адекватного восприятия сроки. Прессуют информацией на протяжении 7-8часов. Самую важную, по поводу оплаты оставляют на потом, говорят, что об этом расскажет руководитель на рабочем месте после завершения обучения. Информацию подают больше не с целью "сообщить", а скорее "сломить" и "внушить". Во время обучения включают агитационные ролики Тинькоффа, которые предназначены для промывания мозгов (сделаны под мотив популярных фильмов и под популярную музыку). Отношения к самой работе эти роли не имеют, только для усыпления возникших сомнений. На второй день обучения у " будущих сотрудников" забирают паспорта на час после чего включают очередной ролик. Отпускают всех на часовой перерыв (без паспортов). И это по меньшей мере подозрительно, заставляет задуматься. Ведь они уже ксерокопировали паспорта на первом собеседовании. Зачем им потребовалось это ещё раз? Неужели нужно было их изымать на целый час? Всего пятнадцать паспортов, ... Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Снята

Снята:
Решение по гражданскому делу № 2-2467/2020 ~ М-1848/2020 от 17 декабря 2020 года Тосненский районный суд в составе: председательствующего судьи Леоненко Е.А., с участием истца ФИО2 помощника Тосненской городской прокуратуры прокурора ФИО4 при секретаре судебного заседания ФИО5 , рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2 к АО «ТинькоффБанк» о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, аннулировании записи обувольнении в трудовой книжке, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула,компенсации морального вреда, взыскании судебных расходов УСТАНОВИЛ: Истец ФИО2 обратился в суд с иском к ответчику АО «Тинькофф Банк» о признанииувольнения незаконным, восстановлении на работе, признании незаконным и отмене приказа опрекращении трудового договора, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула,компенсации морального вреда. В обоснование заявленных исковых требований указано, что между истцом и ответчиком АО«Тинькофф Банк» был заключен трудовой договор № от ДД.ММ.ГГГГ , в соответствии с которымистец осуществлял трудовую деятельность в данной кредитной организации более четырех лет вдолжности Территориального руководителя Блока Северо-Запад Сектора прямых продаж Отделапродаж Управления продаж бизнесу Департамента бизнес - технологий и операций. При этом, истец добросовестно выполнял свои трудовые обязанности (трудовые функции)согласно трудовому договору № от ДД.ММ.ГГГГ и должностной инструкции Территориальногоруководителя СПП ОП Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Весь банк один недостаток. На таких как мы зарабатывают огромные деньги. Отработать 10 дней и получить зарплату 600 р. Это последнее дело. Давно пора прикрыть лавочку. Не суйтесь туда. Это шарашка и еще та. С обучение никто не платит. Никакого соцпакета при работе на дому. Ни больничных ничего. Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Весь банк один недостаток. На таких как мы зарабатывают огромные деньги. Отработать 10 дней и получить зарплату 600 р. Это последнее дело. Даано пора прикрыть лавочку. Не суйтесь туда. Это шарашка и еще та. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк

Добрый день! Работал в ТБ несколько месяцев. Начинается все с собеседования если это можно так назвать в большом конференц-зале сидит куча народу и вам вешают лапшу на уши о прекрасных условиях труда в ТБ. К слову на рабочем месте условия действительно такие как рассказывют но вы же не ради места устраивались, верно? Проходя обучение инструктор вам будет в радужных цветах Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Добрый день. На собеседовании действительно все так, как написано в предыдущих отзывах, поехала только из-за скуки, все тесты целенаправленно написала не правильно и представьте мое изумление, когда оказалась в числе тех кот прошел)) обучение должно начаться 28.03, я позвонила и отказалась т.к. не планировала изначально там работать, но произошел еще один курьез, после моего звонка с отказом на следующий день был звонок из банка, мне сообщили, что я им не подхожу и они извиняются за потраченное время. Вот такие странные дела))) Лучше туда не устраиваться на работу, только время терять.
Было забавно) ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Не понравилось, то что я потратила 3 часа 40 минут своего времени на самодуров из этой компании, вместо обещанных 2 часов. По лицам присутствующих было видно, что не всем приятно участвовать в их шарадах и конкурсах. Я человек, который развивал последние 10 лет психические процессы , кстати с их необоснованного отказа завалила их тестирования. Но, кто знает, как они за 15 минут обработали все тесты, и где гарантия, что люди не оценивали по опыту работы и возрасту, внешнему виду и тд. С виду малоопытные рекрутеры, заученные шаблонные фразы. Неприятные шарады, гораздо было бы приятней пройти интервью и тестирование. Жаль о потраченном времени, ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Я был там всего пру дней на учёбе. Учёбу оплачивают 8к. но только на второй месяц. А пока идёт обучение это 2 недели, то по сути как бы бесплатно. Один огромный минус, то что первую неделю учишься с 9 до 18 и впитывать информацию нужно как губку. Они не понимают, что это не реально, за 2 часа до конца там уже не соображаешь. Что да как. В 18 заканчивается и + дорога домой в 19 дома, отдохнуть, приготовиться поесть на это полтора часа. После чего уже нет. Ещё нужно читать и много читать и учить. Так я до 3 ночи и этим занимался. Вроде нормально изучил материал. Следующий день так же с 9 до 18 в 19 дома и опять нужно читать, читать и учить. За два дня ещё больше устаёшь, ладно если мозг нагружать не надо. А то опять ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

После сдачи финального теста на ПК набраны проходные баллы. После имитации встречи с функциональным тренером Антоном получены баллы, составляющие в сумме 5 ( сумма критериев по 4 оценкам). Был отчислен без объяснения причин, взяли даже худших по первой части теста. Некоторые также как я получили 5 за второй экзамен. Считаю, тренер испытывает личную неприязнь к студенту. Зачем это. При отборе на вакансию? Антон, прости, что не сказал, что рога твои и копыта тебе не идут.
Атмосфера учебных классов. Тренер шутил, преподавал емко и подробно. ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв

_\
ребят вы идете в компанию. многие без спец образования и хотите звезды сразу с неба хватать. бесплатный не кто вам в первый месяц просто за старания 20000 премию не даст при условии что ты еще не чего не знаешь(хотя и 25000 тут зависит в какой промежуток времени ты пришел в компанию продукт которому тебя изначально учат и какая ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Тинькофф банк

Дно! Бегите оттуда!!!
Нет их ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Со мной на собеседовании были человек 50, среди них встречались очень странные люди: у одних шрам через все лицо, у других хриплый зековский голос, третьи были просто гостями из стран бывшего советского союза. Если не ошибаюсь, высшее было у одного-двух из них, а всего таких персонажей половина (ну, 20-30 человек). И, как ни странно, именно эти "несвойственные" цивилизованному банку личности прошли собеседование. Высшее образование - до свидания, опыт работы - до свидания. Причины отказа никому не объяснили. Одной девчонке стало плохо, упала, разбила голову. Наверно из-за того что в помещении то жарко, то холодно, и набилась в него куча народу. Кстати крендель, радужно расписывавший перспективы работы, соврал насчет прибыли организации - мол, только 2 банка за 2015 получили прибыль, специально посмотрел в интернете - таких 7 или 8. Все сотрудники, которые мне встречались, были несколько странными, например, одна девица в ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Пока не столкнулась. Еще с программой мало работали, надеюсь будет больше практики перед вступлением к основным обязанностям после 2х недельного обучения.
Сейчас прохожу первую неделю обучения в банке в отделе входящих обращений. Мне очень понравилась организация проведения группового собеседования с логическими задачами (первый раз столкнулась с таким методом). Коллектив действительно молодой и опытный. Во время обучения проверяют знания несколькими способами, и ошибки тут же по полочкам тренер раскладывает, если 10 человек одно и тоже не правильно отвечает, то после каждого заново ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Зарплата, много не заработаешь, есть конечно и те кто хорошо зарабатывает, но и они не стабильно, так как не всё зависит от тебя, с графиком работы вообще ужас, первый месяц было идеально, а потом я уже и сам не понимал какой у меня график. Но не смотря на всё это хочу сказать "везёт тому кто везёт"
Работал в компании до сегодняшнего дня. Отличный коллектив, очень хорошая дружная атмосфера, и классный опыт ... Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Александр

Супруга проработала около полугода средняя зарплата вышла 5000 тысяч рублей, хотя экзамен сдала с отличием, даже не вздумайте устраивается!

07.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Валерия

НЕ ИДИТЕ ТУДА! ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ! ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ В ПЯТИДНЕВКУ ПО 7-8 ЧАСОВ Я ЗАРАБОТАЛА 9000 РУБ! Меня приняли на должность "специалист клиентского обслуживания" очень быстро и просто, без всяких тестов и собеседований. Опыт работы в сфере поддержки пользователей у меня большой, и после обучения банковским продуктам, я приступила к работе. Мне обещали зарплату от 35000 и выше, договор ГПХ, обещали заплатить за обучение 4000 руб, т.к. во время обучения я уже работаю - помогаю клиентам в ...чате. ЗА ОБУЧЕНИЕ ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛИ! Сказали, что ничего ...
возможность работать из дома и самостоятельно выстраивать свой график работы

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк

Пользовались дебетовыми картами всей семьей, пока банк не заблокировал карту моей супруги. Без объяснения причины, ссылаясь на 115-ФЗ. Супруга ИП, законопослушный плательщик всех налогов. Перевела средства со счета ИП себе на дебетовую карту. Обычная, стандартная операция по выводу прибыли ИП, ничего противозаконного. Банк не удосужился ни предупредить, ни запросить документы, что могло бы опровергнуть их дебильные домыслы. И все это они решили устроить 30 января 2017, оставив нас всей семьей без денег на Новый Год. Пользуясь случаем, передаю привет руководству данного «кредитного» учреждения и его сотрудникам, желаю данным лицам

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Не связывайтесь

Я взял кредит в этом банке и уже жалею. Если вы возьмете деньги в этом банке, станете их рабом. По началу будет все хорошо, а потом будете платить, но сумма не уменьшится.

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Обманщики

Не говорят до подписания договора о лимите кредитной карты.

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Тинькофф банк это посредники

Тинькофф банк - это посредники! Кредитные карты обманом выманивают у честных граждан деньги, куча скрытых процентов, перечитывание договора ничего не даст. Не связывайтесь с этой структурой никогда. Если свяжитесь заработаете проблем себе на всю оставшуюся жизнь, даже отказаться от карты нельзя и закрыть договор. Банк просто не предусматривает такой процедуры.

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк

Доброго времени суток! Являюсь владелицей дебетовой карты MasterCard Тинькофф банка. Банк рекламирует без процентное снятие наличных - это абсолютная ложь. Несколько раз вам предоставиться возможность снятия наличных, но если вы не будете пользоваться их картой при оплате товаров и услуг по безналичному расчету, или мало будете пользоваться, как я, например, то по решению банка они устанавливают лимит снятия наличных и процент по снятию денежных средств на свое усмотрение. По договору с банком у меня был беспроцентный лимит снятия наличных до 150 т. р., по карте получала зарплату и суммы

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Достали звонками

Я не являюсь клиентом банка Тинькофф. Но месяц назад на мой домашний телефон, номером которым я пользуюсь более 15 лет, из данного банка стали поступать звонки, чтобы какая-то Мариам выполнила свои обязательства перед банком. Я объясняю, что такая по этому телефону не проживала и не проживает, и названную особу я не знаю. Но звонки продолжаются. И мне в хамской форме говорят, что они (работники банка Тинькофф) будут продолжать звонить на мой телефон, потому что данная особа Мариам указала его, как контактный для связи с ней. У меня возникает вопрос,

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Наглость обращения к клиентам

Никогда картой не пользовалась и вдруг письмо мнимое, и печать нарисованная, да ещё кредит аж 35000 + 8000 т. р. А в Тинькофф на платок носовой не нужно денег, а то пошлю. А вообще, его колхозники его самого видели живого. Ха, ха, ха.

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника olga

Какие могут быть достоинства? Зарплата продавца кредитных карт на дому меньше тысячи рублей в месяц! Иакое ощущение, что они каждый месяц людей нанимают, чтобы над ними поиздеваться. Люди! Никогда даже близко не подходите к Банку Тинькофф.
Этот Тинькофф банк реальный садист придумал! Чем людям кормить своих детей при зарплате в 900 рублей в месяц? Они обещали мне хорошую зарплату! Где она? Обманули и даже не извинились. Проклятые ростовщики!

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Тина, а не банк

Получила от приставов письмо с требованием уплаты долга по банку Тинькоффф. В свое время пришлось срочно снимать любые деньги, чтобы не потерять квартиру. Суть в том, что сняла 130000, уплатила 183230,48, подсчитан процент - 0,40946523. Должна еще 86091,80. То есть общий долг 269322,28 руб. или 207%. Вот и думайте, есть ли смысл?

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф банк

Тут пишу только за отдел взыскания, так как плюсы для всех общие, а минусы наверное разные. Во взыскании наверное самое сложное ежедневно выслушивать нелецеприятные вещи в свой адрес, так как звонить приходится не только должникам, но и их близким, сами понимаете как они “рады” вас слышать… Работе с негативом если что обучают в Тинькофф, но это надо иметь в виду))
Много))Официальное трудоустройство, что в колл центрах не такая частая практика. Нормальный оклад, не минималка. Есть премии и бонусы, которые не так уж сложно зарабатываются приложив усилия. Коллектив просто лучший))

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк

Тинькофф разваливает страну! Его система поборов (до 60% годовых и методы угроз) - пирата! В то время, когда правительство РФ собирает соцпакет для населения, он страну разрушает! Почему он спрятал семью в США? Чтобы здесь грабить население и разрушить Россию. На все негативные отзывы, размещаются фальшивые, несколько положительных.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Самоуправство

В шоке от банка и системы. Захотел оформить кредитную карту. Оставил заявку по телефону, сообщив все данные о себе. После длительных переговоров с 3-4 операторами, оформили карту, но в пригород привезти не могли, а в городе выдать негде. Надоела эта возня - по телефону отказался. Документов ни одного не оформил и договоров не заключал. И тут началось самое интересное. Оказалось, что банк, не имея на то никаких прав, самостоятельно привязал мой телефон к своему счету и все деньги, что мне перевел товарищ (к сожалению клиент банка) на мою карту

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Названивают насчет кредитов бывшего мужа

Как же вы заколебали названивать насчет кредитов бывшего мужа. Ещё и грубят, как-будто это я у них деньги взяла.