14.10.2014 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - По итогам недолгого пользования

Имею дебетовую карту данного банка. Из положительного - нормально работает, комиссий практически нет (только за снятие налички в сумме меньше трёх тысяч), обслуживание не сильно дорогое. Можно отключить интернет-платежи, смс-уведомления опять же есть, так что если карту сопрут - можно быстро это заметить и заблокировать. Отрицательный момент только один - на карте надпись Visa Platinum, а цена обслуживания и набор услуг как у обычного классика. Платина как правило предполагает различные бонусы и стоит дороже.

16.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Это реальная работа из дома в нормальном коллективе и с нормальной зарплатой, а к тому же еще и возможность вырасти, сделать карьеру!! Я просто очень долго искала, в чем подвох. На самом деле его нет, это точно такая же работа, как и в офисе, только дома. Требований и дисциплины от этого ничуть не меньше на самом деле!! Я работаю на максимум, часто очень устаю, но все не зря! Просто консультантом на телефоне я зарабатываю очень приличные деньги для нашего города и вот честно, очень благодарна Тинькофф за возможность ...
Это не легко!! Работа из дома точно такая же работа, как и работа в офисе!

01.02.2014 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Отличный банк

В России процентные ставки очень завышены в любом банке. Есть два кредита в Ренесансе и Тинькофф, в сравнении с Ренесансом - Тинькоф отличный банк.

08.04.2013 | положительный отзыв
Тинькофф Банк

Давно хотел себе кредитку, чтобы наличку лишний раз не таскать, 21 век все-таки. Заказал себе карту TCS с лимитом 100 000 р. Одобрили 30 000, звонили моим родителям и моему бухгалтеру в качестве проверки:) ) У мамы спросили, что-то типа хороший ли я человек:) )) Я плакал от смеха, когда узнал. Справок никаких не просили, все по телефону. Сомнения были насчет процентных ставок. На самом деле, при покупке по безналу процент щадящий и беспроцентный период есть. При съеме налички, комиссия приличная, так, что лучше использовать карту для безнала. Если только срочно

24.07.2012 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Всего наилучшего

Уважаемые сотрудники банка, я вам искренне благодарна за увеличение лимита по карте, в начале августа я верну вам все средства, которые вы любезно предоставили мне в нелегкий промежуток моей жизни. Извините, раньше не могу, только в начале августа до 10 числа. Желаю вам успехов и процветания. С уважением, Руднева Н. Г.

Тинькофф Банк - Все устроило

Хороший банк, пользовалась кредитными услугами. Нормальные проценты и условия - все устроило. В любом банке главное - вовремя оплачивать счета, и не будет никаких проблем.

Тинькофф Банк - Доволен

Сделал кредитную карту в этом банке. Доволен всем - и процентными ставками, и обслуживанием. Пользуюсь с удовольствием!

03.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

отличная отзывчивая руководительница нашей группы Наталья, всегда успокоит, поможет, объяснит как не схватывать снижения и даже показала как они оценивают звонки, чтобы у меня было понимание параметров и думать больше в консультации с клиентом чтобы не схватить снижение) Спасибо банку за таких прекрасных руководителей!
прослушка, штрафы, но у меня почти их нет уже.

Тинькофф Банк

Мне тоже очень нравится обслуживание. Я оформила кредитую карту в банке и очень довольна. Я не согласна с takanishi, о процентах за снятие наличными я прочитала в договоре, и еще оператор объяснил. Нужно четко ознакомиться с условиями и лучше лишний раз переспросить, а не банк во всем винить.

Тинькофф Банк - Квалифицированная служба

Очень нравится этот банк тем, что обыденные операции вроде получения доступа к интернет банку, изменения контактной информации, перевыпуска карты можно осуществить обычным звонком в колл-центр. В отличие от других банков, услугами которых я пользовалась, где другого выхода, кроме как идти в отделение в рабочее время и отстаивать очередь - не было. Всегда квалифицированная служба поддержки, звоню ночью и на линии ждать не приходится. Жаль, что интернет банк малофункционален.

Тинькофф Банк - Чёткое обслуживание

Недавно стал клиентом банка, получил кредитку, быстро, без бумажной волокиты и проверок. Радует очень внимательное, квалифицированное и чёткое обслуживание.

21.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю в Тинькофф удалено, оператором поддержки… Давно искала такую работу, чтобы никуда не ездить, спокойно из дома работать и получать нормальные деньги. Официальное оформление оказалось реальностью, это круто. Пока нравится, есть конечно сложности, но все преодолимо.
Организовать рабочее место дома оказалось не так просто, как я себе представляла. Хорошо хоть в отдельной комнате работаю, не мешаю домашним и они мне. Еще приходится бороться с отвлекающими факторами.

Тинькофф Банк - Пока довольна

Категорически не согласна с отзывом takanishi. У банка очень подробная и понятная инструкция по поводу снятия с карты денег и оплаты товаров. Да, есть банка такой недостаток, как достаточно большой процент за снятие наличных денег, но плюсы все же перевешивают. Для получения согласия банка на кредит нет необходимости в личном присутствии и сборе кучи бумажек. Карту доставляет курьер в удобное время. Класть деньги на карту можно через терминал qiwi, причем за это не берутся никакие проценты, в отличие от другого банка, в котором у меня есть карта. А самое

15.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Для удаленки Тинькофф предлагает очень хороший соцпакет. Да, не все плюшки появляются сразу. Например, ДМС появляется через три месяца работы, корпоративные тарифы через полгода, скидки по стоматологии через год. Но это и понятно - работодатель сначала готов предоставлять хорошие условия своим ценным сотрудникам, а не залетным птичкам-лентяям. Работа активная, расслабиться в рабочее время не получится, но зато нескучно, и по зарплате очень даже норм.
Пока меня все устраивает. Да, не курорт, но никто не обещал что будет легко)

10.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Современный банк с современным подходом. Никакого детского сада. Справедливая система мотивации. Равное отношение ко всем. Отсюда и отличная атмосфера в коллективе.
Высиживать рабочий день не вариант. Прилично зарабатывать можно только если есть результат.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Всеволод

Получилось устроиться в Инвестиции. Тема для меня супер-интересная, работа в кайф. Еще бы отдельные клиенты настроение не портили, вообще было бы огонь. Мотивации масса, получается двигаться по карьерной лестнице. На данный момент даже года не работаю, уже было повышение. Про рост в ЗП вообще молчу, сколько получал в начале и сколько сейчас это вообще не сравнить.
Мало курсов по фондовому рынку, обучение больше ориентировано на продукты банка и работу с клиентами.

21.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Если идете представителем, учитывайте что это не просто покататься, по развозить карты. Нужно знать все об условиях дебеток, кредиток, мобайла и др. продуктов от и до. И изучение этого всего обычно самостоятельное. Зато потом окупается за счет того, что можешь грамотно предложить и вкусно рассказать.
Неплохой доход за классную работу связанную с общением с людьми и разъездами. С опытом начинает выходить все больше и больше зп, перестаешь получать вычеты, так как не ошибаешься. Стараются подбирать встречи в одном районе и принимать пожелания к графику.

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Евдокия

Реальная работа из дома с оформлением по договору. До этого сколько искала везде был один развод или нереальные условия по нормам. В Тинькофф адекватнее все на порядок. Есть обучение, за него кстати выплатили приличный бонус. На обучении я бы советовала прям учить, потому что в дальнейшем работать без мат.части будет ну очень сложно. Я так себе относилась, честно говоря, и потом много личного времени потратила, чтоб все наверстать.
Есть штрафы. Один раз и мне прилетело. Проблема была, я не спорю, но по-моему не такая критичная, чтобы сразу влеплять штраф.

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Серафим

Плюс, что вне офиса, постоянно в движении, много встреч за день с разными людьми, не надо на телефоне тухнуть. По деньгам устраивает, после того как сделали статистику через бота стало прозрачнее по расчету, т к понятно что откуда берется, почему именно столько за продажи итд, соответственно понятно над чем работать, чтобы побольше зарабатывать.
Постоянно на выезде это же и минус, все мое питание в перерывах за последний год это шаурма.

20.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Агата

Работая из дома в комфортном для себя графике зарабатываю вдвое больше, чем на прошлой работе в офисе за 5/2 по 9 часов. И нету потолка по факту: всегда можно продавать больше и зарабатывать больше, были бы силы и желание
Или есть склонность к продажам, или нет, мне кажется тут нереально научиться. У меня получилось, но я 5 последних лет в продажах работаю. А вот сестра начинала вместе со мной - у нее не получилось ничего(

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Арина

Сейчас уже все хорошо. За полгода освоилась, начала нормально зарабатывать. РГ спасибо, многие ситуации помогает решать в мою пользу, клиенты не всегда объективно ставят оценки… Сама работа нравится, я изначально хотела работать в страховании-приятно помогать людям решать проблемы и в страховании такая возможность как раз еесть…
На старте было сложно. Косячила, зарабатывала мало. Было бы обучение подлиннее, возможно не было бы и косяков.

14.01.2017 | положительный отзыв
Тинькофф Банк

Я, Алимкина АННА, взяла кредит 10000 рублей на год, а выплачивала полтора года. Выплатила больше 20 тысяч, а с банка звонят и говорят, что я должна ещё 24 тысячи. На попрос почему отвечают, что они подключили мобильный банк. Я отвечаю: я согласия не давала, а они начинают хамить и говорить, что надо научиться читать сообщения. Это такой обман?

05.02.2016 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Долг

Не могу погасить первый минимальный взнос, такая ситуация, телефона пока нет. Как можно с вами урегулировать эту ситуацию?

10.10.2015 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Примите меры

Ваши сотрудники угрожают моей семье и детям. Приходят смс сообщение от, которых уши вянут. Если вы не примете меры, я с этими смс сообщениями, я вынуждена буду обратиться в прокуратуру. Я жду вашего звонка. Тел.: 89242892820.

12.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я только начал работать, вторую неделю. Мне нравится адекватный руководитель и отзывчивый наставник, да и в целом коллектив хороший! Обучение прошел быстро, добивал курсы по ходу дела, в этом большой плюс, потому что часто помню на разных работах учили подолгу и без оплаты. Дают корпоративный смартфон со связью, компенсируют топливо, выплачивают два раза в неделю. Но пока я не получил из этого ничего кроме телефона) Но уже все знаю, потому что Артем наставник все рассказал) Пока прямо много чего тут нравится!
Говорят, что без продаж офферов зп будет маленькой, а с продажами тоже нужно стараться, чтобы получать норм. Ничего, буду пахать!)

10.03.2015 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Как работает банк со своими клиентами

Тинькофф Банк. Отдел взыскания. Телефон: 8-8005555775 Факс: (495) 6455909 Эл. почта: sb..[]..tinkoff.ru Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1. Методы взыскания долгов третьими лицами. Уважаемый, Алексей Сергеевич. В течение долгого времени вы нарушаете условия договора заключённого Вами с «Тинькофф Банк» (АО) не исполняя надлежащим образом свои обязательства! Банк вправе расторгнуть с вами договор и уступить требование коллекторскому агентству. К сожалению не единичны случаи, когда действия сотрудников коллекторских агентств выходят за рамки закона и носят явно криминальный характер. Хотели бы ознакомить Вас с двумя примерами методов «взыскания» долгов, которые порой используют коллекторские агентства. Тинькофф Банк Как сообщает пресс-служба Алексинского городского

06.10.2014 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Собеседование

Позвонила девушка, пригласила на собеседование, назначила определенное время, с собой принести только паспорт (!) Странно очень, вот думаю стоит ли идти или не терять время?

28.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Уверенность в завтрашнем дне - большой известный банк, растущее количество клиентов, постоянно новые продукты. Стабильность - трудоустройство по ТК РФ, зарплата 3 раза в месяц без задержек на карту Тинькофф, иногда даже раньше, отпуска по графику. Коллектив - молодые ребята, готовые поддержать, тесное неформальное общение в рабочих и околорабочих чатах. Удобство работы - почти все сотрудники ДКО работают удаленно, процессы все налажены, рабочие системы удобные, тех. сбои - редкость.
График - могут поставить смены в неудобное время несмотря на пожелания. Штрафы - неприятно, но можно их избежать, если не косячить

11.01.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Положительные впечатления, хороший рост

Отличный коллектив Приятная атмосфера Спортзал в офисе Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>