15.03.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Опыта у меня не очень много, сравнивать особо не с чем, но здесь мне пока нравится. Устроился автослесарем полгода назад. Втянуться в процесс активно помогали, подсказывали. Поначалу много было новой инфы, но сейчас уже гораздо спокойнее.
Было немного сложно по началу, но сейчас уже легче

21.02.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Работаю недавно здесь автомаляром. Пришел с небольшим опытом, но меня уже поднатаскали неплохо так. Коллектив хороший, действительно могут придти на помощь. Инструмент,материалы - всё есть, даже две покрасочных камеры. По зп выходит хорошо, даже откладывать получается.
Работой доволен

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Alfa Emigration

Работают честно, без обмана- ни в сроках, ни в цене, ни в обязательствах. Доброжелательное и вежливое отношение к клиенту, а самое главное, не бросают слов на ветер. Все этапы пройдены, ждем паспорт. Отличный сервис, рекомендую.
Для себя не нашёл

22.01.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Не так давно занимаюсь исключительно покрасочными работами. Первое время было скучновато после варианта мастера на все руки, но тут конечно плюсы тоже есть. Работы немало, но и нет такого что зря приезжаешь, да и задачи бывают иногда оригинальные.
Сейчас меня все устраивает, хотя и написал, что первое время было чуть скучновато

15.12.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

В этот автосервис устроился пару лет назад вообще случайно. Но условия хорошие, поэтому менять место работы не рвусь. Коллектив хороший, все готовы друг другу помочь и даже с новичками в этом плане проблем нет. Зарплата нормальная, не задерживают, адовых переработок не требуют.
Явных минусов в работе для меня нет.

19.09.2023 | положительный отзыв
Alfa Fleet (Альфа Флит) - положительный отзыв

Сюда отправили на ремонт по осаго. Поправили погнутое крыло оперативно, дали ещё внутреннюю гарантию. Сделали всё качественно, доступно объяснили что и как. Сервис на высоте.   Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Alfa-forex.ru - форекс брокер - Хреновая контора мякго сказать.

За вывод средств 30% комиссия. При выводе взяли комиссию 30% я сначала не поверил своим глазам но потом менеджер стал рассказывать всякую хрень про налоги и всё такое. Удачи.
Плюсы ничто по сравнению с минусами.

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Alfa-forex.ru - форекс брокер - Печально

Нет поддержки при просадки, а сразу обдирают. Внутренний курс- пропасть. Добрый день. Если вы хотите открыть счёт на альфа Форекс, то подумайте много раз. Вы не сможете зарабатывать на этой платформе. Первое с чем я столкнулся- это закрытие сделок при уровне моржи ниже 81%. Да, это все понятно, но они закроют все ваши сделки. Все до одной, которые в минусе. Нет, они мелочиться не станут, закрыв одну, чтобы моржа окрепла. А сразу снимут с вас все. Далее, вы торгуете только в валюте и покупаете у них ее. Курс покупки понятен. ...
Доступ к мт5 и мт4

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Alfa-forex.ru - форекс брокер - Профессианальный кидала

Долго рассматривают жалобы и претензии Работал с ними с с 05,10,15 ввел 2 150 000. зарабатывал по чуть-чуть. к 07,10,16 вывел 1595 000 на балансе оставалось 565 000. Они давали прогноз что фунт будет рости и многие ПАММ счета с большим депозитом от 10 лямов покупали фунт. Но 07,10,16 ночью у них произошел сбой и фунт/бакс улетел к 1.130 а на бирже дошел только к 1.180. И многие потеряли свои средства а кто заработал у них забрали и обещали вернуть тем кто потерял но не вернули...
Ввод вывод без комиссии

17.10.2017 | положительный отзыв
Alfa-forex.ru - форекс брокер - Пока все устраивает, но есть куда улучшаться

Хорошее исполнение сделок, удобный ввод-вывод средств на банк Я давно торгую на форексе и сотрудничаю с разными брокерами и вот уже больше года торгую с альфа-форекс. В целом все устраивает, торгую и сам и как памм-управляющий по 2м счетам. Замечаний по торговым условиям нет - среды не расширяют на новостях и ночью, все тейки и стопы срабатывают /-1 пункт что меня полностью устраивает, реквот не бывает. Ввод только с банка или карты, вывод только на банк, никаких киви и вебмани. Из минусов пожалуй только несколько замороченный ЛК, ну не понятно ...
Сложный личный кабинет, нет офиса в РФ