21.06.2020
Topface Media отзыв Андрей

Андрей:
  Я недоволен работой агентства по внедрению бренда детского питания. У нас за полгода была концепция своя разработана, пришло время выбрать исполнителя, остановились на Топ фейс медиа, вроде компания не молодая. То ли мне не повезло, то ли они просто так к работе относятся. Сначала всю стратегию, которую мне маркетолог разрабатывал переписали вплоть до последовательности, потом начали внедрять бренд в поисковик без контекстной рекламы. Сейчас у меня основной сайт продаж на второй странице яндекс запроса. По отзывом выходили на первую страницу, но через день поудаляли половину. Сео заказала в другом месте, доверия нет, огромные деньги на это потратил.

31.03.2020 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Мария

Мария:
  Работаю в компании полтора года, отличный коллектив и условия работы. Есть возможность карьерного роста, если проявляешь себя и свою инициативу. Частные корпоративные мероприятия сближают и радуют. Впервые могу сказать, что люблю своих коллег.

Санкт - Петербург

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Topface Media

Из достоинств это, конечно же, команда. Она очень сплоченная как бы это не звучало банально. Саша, Гульназ и Настя могут разрулить буквально любую ситуацию. Зарплата , которую выплачивают стабильно как часы два раза в месяц, страховка со стоматологией (о, да!), отсутствие бюрократии в работе(не в согласованиях). Удаленный офис и отстутсвие шумихи в Московском офисе. Достаточно интересная и узкая специализация.