23.03.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

На вахту людей агентство набирало. Мне нравится вахтой работать, но удалённо первый раз устраивалась. Поэтому переживания были. С нервотрёпки всё началось, с отправкой сканов не получалось, но потом разобрались вместе с менеджером агентства, в чём я тупила.) Сейчас уже уверенно могу сказать, что хороший парень договор на меня оформлял. Потому что и со сканами помог, и не приукрашивал насчёт зарплаты, условий на вахте. Проезд оплатили, за 2 недели зарплата сегодня пришла.
не нашла

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искал нормальную работу. Потом подал заявку на сайте Анкора и они перезвонили уже на следующий день. После собеседования устроили в их компанию на должность менеджера по рекламе. Начинал с азов под руководством специального наставника и уже через пол года меня повысили. Для меня эта работа имеет множество перспектив, хотя по началу была немного трудной. Начальство всегда было адекватное, сразу обещало карьерный рост, что в итоге и случилось.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В компанию Анкор устроилась на должность бухгалтера. Работаю уже третий месяц. Коллектив хороший, все очень дружелюбные. Руководители адекватные, просто так никого не ругают. Заработная плата достойная.

01.11.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В плане профессионального роста агентство много дало. По моему, я сейчас знаю все нюансы массового подбора персонала, хотя полтора года назад устраивалась без опыта, начинающим специалистом. Была от агентства на стажировке и сам рабочий процесс выстроен так, что хочешь-не хочешь, а опыта от старших коллег набираешься. Теперь уже сама курирую трёх девочек, которые работают на удалёнке. На оплату труда тоже не жалуюсь.

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Пришла сюда уже с опытом в подборе персонала, поэтому адаптировалась мгновенно и мне испытательный срок сократили до недели. Собеседований бывает много и есть конфликтные соискатели, но все проблемы с ними улаживает руководство. Зарплата платится вовремя на карту. Премии мне тоже платят. Минус только для меня - это отсутствие парковки. А так - все ок. Зарабатывать тут у меня получается.

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искала работу и так нашла это агентство. Предложили сначала одну вакансию, а потом меня заинтересовала должность именно у них в отделе маркетинга, так как можно было работать несколько дней в неделю удаленно. Опыт мой подходил, поэтому долго не обучали. Зарплату насчитывали с первого дня выхода на рабочее место. Конфликтов в коллективе у меня не возникало. Сейчас пока в декрете, но думаю выходить. Место хорошее.

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

После окончания ВУЗа не могла найти нормальную работу, хотя опыт был. Так случайно оказалась в этом агентстве и мне предложили поработать у них менеджером по персоналу. Согласилась и ни дня не пожалела. Оформили с первого дня и обучили хитростям. Когда уже смогла самостоятельно все делать, то подняли зарплату. Коллектив молодой, но есть девочки, которым я почему-то не нравлюсь. Руководители не кричат и иногда помогают разрулить сложные ситуации. Пока работаю и уходить не планирую!

02.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В анкоре я работаю уже второй год менеджером по подбору персонала, полный порядок. Самое важное - поладить с коллективом и привыкнуть к новому месту, на это у меня ушло две недели. После этого не было никаких проблем, работаем строго по графику, платят своевременно и без задержек.

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Филип

Позвонили через полчаса после отправки резюме и задали ряд уточняющих вопросов по опыту работы. На следующий день опять позвонили и пригласили на собеседование непосредственно к работодателю. Через неделю получил положительный ответ. Все четко и понятно. Сейчас уже жду, чтоб назначили дату выхода на работу! Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Алексей Евгениевич

Мне потребовалось нанять нескольких бухгалтеров в свою компанию. Человек я занятой и дел у меня много, поэтому поставил эту задачу сотрудникам агентства Ancor. В течении нескольких дней отобрали несколько человек, которые полностью меня по всем параметрам устроили. Если потребуется вновь помощь Ancor, буду иметь их в виду! Подробнее>>