08.02.2022 | положительный отзыв
РОСМЭН

Для менеджера по продажам крупные компании отличное место для наработки навыков. Уже 3 года занимаюсь оптовым направлением, за что платят хорошие премии!

11.02.2022 | положительный отзыв
РОСМЭН

Исполнительный директор, всё разваливает.Берёт некомпетентных людей, для исполнения своих желаний их руками. Михаил Юрьевич, мы знаем, Вы читаете эти отзывы и реагируете на них на совещаниях!Но совершенно нет реакции на действия парочки Исаевой М п. и Касалинского м. а., призванных по всей видимости развалить Ваш бизнес, занимаясь террором над сотрудниками!Офис развален, теперь разваливают склад с псевдо экономистом. Услышьте своих сотрудников, Подробнее>>

11.02.2022
РОСМЭН

Уважаемый Михаил Юрьевич!Остановите этот бардак! Пока не поздно! Гоните как можно дальше Касалинского м.а. и его крышу Исаеву м.п. Касалинский человек абсолютно некомпетентный, появился в вашей компании полгода назад и развалил все что можно, люди бегут в никуда, только подальше от этого варвара, лишает сотрудников заработной платы, которую якобы поднял. При разговоре с сотрудниками использует нецензурную брань. Начал заниматься оптимизацией Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
росмэн: Надежная компания

Пришла после института ассистентом в it отдел, очень рада ,что меня взяли! Я работаю по специальности + могу набраться опыта, что может быть лучше! Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
РОСМЭН

Финансовый отдел в Росмэн очень серьезный. Во-первых, полный порядок в документации, во-вторых, все обязанности распределены и четко организованы коммуникации между работниками. Я здесь в качестве бухгалтера уже почти 2 года и все работает как часы. ...

24.01.2022 | положительный отзыв
Работаю в магазине несколько лет.

Занимаемся выкладкой игрушек, заменой ценников и общаемся с покупателями. В праздники частенько выполняем план и получаем премиальные. Все отпуска и больничные оплачивают. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
РОСМЭН

Увидела вакансию компании на hh и переживала, что меня не примут в такую крупную компанию. Но на удивление hr-менеджер была дружелюбна, спросила меня про предыдущий опыт, посмотрела мои кейсы и дала небольшое тестовое задание. Я справилась на отлично и теперь я в большой компании. Обязанностей хватает, но я рада, что теперь у меня есть стабильное место.

16.01.2022 | положительный отзыв

не заметила
В компании работаю уже 3 года, это моя первая работа, где профессиональный и карьерный рост действительно возможен. Меня повысили спустя полтора года работы. Такое отношение к сотрудникам очень мотивирует! ...

12.01.2022 | положительный отзыв

----
В Росмэн пришла совсем недавно на должность ведущего специалиста по трейд-маркетингу, немного переживала за адаптационный период, но благодаря коллегам быстро влилась в работу. Условия труда соответствуют ТК, мне все нравится ...

05.01.2022

Отсутствуют
Занимаю должность мерчандайзера в Росмэн. Работа активная, к вечеру устаешь прилично, зато платят хорошо и вовремя. Что хочу сказать, касательно жалоб на сплетни и прочее - в большом коллективе разное бывает. Просто занимайтесь своей работой. Кому интересны сплетни, тот их и слышит, а кто занимается работой, то до такой ерунды ни времени, ни желания нет. ...

21.12.2021 | положительный отзыв
РОСМЭН

Давно искала стабильную работу, рада, что успешно прошла все этапы собеседования и теперь являюсь сотрудником Росмэн. Работа ответственная, интересная, график нормирован, не бывает переработок. Чувствуется, что руководство сделало все, чтобы сотрудники работали в комфортной обстановке

16.12.2021 | положительный отзыв
РОСМЭН

Работаю в компании уже несколько лет, когда зашла на этот сайт, была удивлена количеству негатива, будто люди, писавшие отзывы, работают в каком-то другом месте) Начальство адекватное, всегда войдет в положение, если что-то случилось; коллектив слаженный, дружелюбный. Зарплата соответствует объему труда, бывают премиальные

08.12.2021 | положительный отзыв
РОСМЭН

В компании я больше года. Занимаю должность креативного дизайнера. Рада, что руководство дает простор для фантазии и выражения. Мне, как творческому человеку, это очень важно.

09.03.2021
РОСМЭН

Если вы не цените и не уважаете себя, то велкам в росмэн. Здесь нет коллег, коллектива и хоть какой либо корпоративной культуры. Руководство издательства это некомпетентные люди, которые работают в росмэн уже двадцать лет, и так и остались в нулевых, даже идеи все старые. Никаких управленченский навыков, с радостью унизят вас для выгораживания или возвышения себя. А если вы не

Посмотреть комментарии

08.02.2021
РОСМЭН

Исаева Мария Павловна – исполнительный директор! Мерзкий, злопамятный человек, самая настоящая змея! Как руководитель никакущая, просто ноль, пустое место, разводит суету и хаос, плодит сплетни про сотрудников. Людей она берет для того, чтобы прикрыть свою тупость, чтобы потом можно было на кого свалить! Позволяет себе очень много кричит, давит, не объясняет, выставляет всех полными дебилами! Подставляет людей, даже руководителей соседних

26.01.2021
РОСМЭН

Компания очень "серая", зарплаты платят в конвертах, офис находится в какой то промзоне и оборудован крайне плохо, бизнес этика отсутсвует, как и элементарная этика: нецензурная брань, оскорбления, неуважение основы корпоративного этикета; также: постоянные переработки, отсутсвие какого либо соц.пакета, никакого обучения персонала и никаких карьерных перспектив. Обходите стороной эту контору.

21.12.2020 | положительный отзыв
РОСМЭН

Ярчайший представитель директор по маркетингу Талипова Алия. Ее совершенно авантюрные и безвкусные проекты ведут компанию к пропасти и к ее личному обогащению за счет бонусов и откатов. Бескультурное и асоциальное, порой дикое взаимоотношение с коллегами и употребление бранных выражение для нее считается нормой. Резкая, грубая и невоспитанная, таких в коллективе быть не должно.

25.02.2019
Отзыв о работодателе «РОСМЭН»

Есть сотрудники, а есть бездарные руководители. К такой группе руководителей относиться Лиля, которая создает постоянную суету, хаос в отделе и разводит сплетни про сотрудников. Крутит Генеральным директором как хочет. С таким руководством скоро придется закрывать проект игрушки в компании Росмэн и искать всем работу. Жалко, что хорошие начинания погибнут в один момент от неумения руководить людьми и процессом.
Вежливые и грамотные продакт менеджеры. Классные дизайнеры. Ничего не потеряете, если решите покинуть эту компанию. ... Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв

Не увидел
Пригласили на собеседование, решил посмотреть, что люди пишут о компании. Удивил отзыв, оставленный в разгар новогодних каникул 4 января в 23 часа, похоже, проблема не в компании и даже не в руководителе. ...

30.08.2017 | положительный отзыв
РОСМЭН

Столовую убрали)) но есть кафе рядом
Достойная компания, стабильная, 25 лет на рынке, хороший коллектив в отделе продаж, ЗП вовремя, офис рядом с метро :) а так же есть парковка перед офисом, а самое важное очень хороший качественный ассортимент по книгам для детей, приятно продавать!!! ...

РОСМЭН отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Есть хорошие люди, которые или долго там работают (уйти не могут) или понимают все о компании и увольняются позже в более достойное место работы. Это - отдел персонала, столовая, некоторые менеджеры проектов и некоторые редакторы, рук-ль отдела производства, отдел внешне-экономических связей (все, кого помню из нормальных) отрицательная сторона компании: НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ТАМ!!! Это правда сказано, что ваши проффессиональные навыки и достижения никому не нужны, их просто не замечают и не видят. Карьеру сделать невозможно, потому, что ставят своих. Верхушка руководителей состояла раньше в интимных отношениях и сейчас это издательство - почти Подробнее>>

РОСМЭН отзыв сотрудника Аноним

И еще у них серая зарплата, белая часть - прожиточный минимум. Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
РОСМЭН отзыв сотрудника бывший сотрудник *

положительная сторона компании: к предыдущему отзыву - пережила несколько директоров по продажам. Скажу, что единственным вменяемым человеком на этом посту была Шадрина Юлия. Жила сама и давала жить другим, уважала сотрудников и сотрудники уважали ее и сейчас многие готовы уйти за ней, если она позовет. Когда она ушла, и поставили Соколову, все поняли, что нормальной работе пришел конец. Рядовые сотрудники в основном приличные люди, качественно делающие свое дело. отрицательная сторона компании: Насчет Успенской - от ощущения власти получает удовольствие и куражится. Нормально выдать задание за 5 минут до конца рабочего дня "срочно", и никого не Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
РОСМЭН отзыв сотрудника бывший сотрудник

положительная сторона компании: 1. Зря ругаете Успенскую и Соколову. Очень вменяемые люди... Работалось с ними легко и интересно. Если у вас вышел конфликт из-за вашей некомпетентности или просто устали, то не надо обвинять руководство. Поверьте, в других компаниях еще больший бардак...все познается в сравнении :-) 2. Компания ориентирована на развитие. Это большой плюс в условиях кризиса. 3. По деньгам все четко как в аптеке. Даже если увольняешься, с бонусами не кидают. отрицательная сторона компании: Коллективчик в отделе продаж так себе (имею ввиду менеджеров)... с гонором, лишнее телодвижение боятся сделать, расти и развиваться не хотят, только Подробнее>>

РОСМЭН отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Всем, добрый день! Уважаемые участники форума,хотите работать в успешной Компании, работайте... Не хотите, не работайте. С какой целью обливать работающих сотрудников грязью? Все работают за деньги, кому то удается лучше, кому то хуже (увольняют или сами увольняются, одним словом не повезло...). М.Ю.Маркоткин человек, который руководит реально лучшим детским Издательством России и СНГ. Т.Ю. Успенская, человек вне времени, т.к. живет жизнью Издательства и для нее "за 5 мин. до окончания рабочего дня", формулировка не понятна, так живут все ТОП менеджеры крупных компаний. Соколова А.А., не из Екатеринбурга (кому интересно), поет на корпоративах (а не пищит), потому что нравится петь. Можешь спеть Подробнее>>

РОСМЭН отзыв сотрудника аноним

компания погибла лет 5 назад.когда у руля финансов был маленький шкет со своей шайкой лейкой и шутом гороховым Смоленским ВФ Подробнее>>

РОСМЭН отзыв сотрудника Надежда Сулейманова

Не вздумайте никогда там работать!!! Маразм на маразме сидит и им погоняет, натуральная соковыжималка. Абсолютно жлобская контора, которой наплевать на своих сотрудников. Итог: постоянные нервные срывы, возможность подпортить здоровье, постоянные задержки на работе, истощение моральное и физическое (от выполнения чужих обязанностей - т.к. на сотрудниках они экономят), порой доводят до слёз, неудовлетворенность работой. Если вы решились пойти туда работать - приготовьтесь как минимум к моральному унижению...как правило - ваш опыт и навыки там никому не нужны!! Работа в данной компании абсолютная потеря времени. Идиотическая бюрократия и наглость и безответственность руководителей просто потрясает. Подробнее>>

РОСМЭН отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: приятный HR менеджер отрицательная сторона компании: Макарова Людмила Владимировна (директор по маркетингу) поведала, что основной задачей для pr-менеджера сейчас будет работа с сайтом. Сайт ужасный. Предложила написать концепцию для нового, после чего готова будет взять на работу. К назначенному сроку она получила концепцию с анализом существующего сайта и предложениями по его реконструкции. Дальше начала кормить завтраками. Сегодня у меня встреча, завтра командировка и т.д. и т.п. .... позвоните мне в среду ... ой я не успела подготовить вопросы ... позвоните в пятницу ... ой я забыла, простите .... в общем таким Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСМЭН»

уволили в один день по сокращению численности сотрудников, за несколько часов до окончания рабочего дня. еле выбили, чтобы оплатили отработанное время. никаких компенсаций. компания не соблюдает принятые на себя обязательства.
близость к метро ... Подробнее>>