08.12.2017
Грегори карс отзыв сотрудника Мария

Мария:
Случайно наткнулась на отзывы на данном сайте , о компании Грегорис карс ! Работает подруга уже не первый год , стало интересно .прочитав несколько отзывов , сложилось впечатлением, что отрицательно отзываются только те кто не прошёл испытательный срок . Да это важный период , за 3 месяца вы должны зарекомендовать себя как хороший специалист ,так везде !  зачем после этого отзываться плохо о руководителе и о компании в целом??! Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы о компании

Владимир:
Были как-то гостями апарт-отеля в Грегорис Палас , очень понравилось ! Сервис и комфорт для клиента в этом месте превыше всего Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы

Наталья Соколова:
Устраиваясь на работу в Gregory's Cars сначала прошла несколько этапов собеседования - с помощником руководителя и самим Руководителем, а потом и испытательный срок, который сначала должен был быть три месяца, но за первый месяц было столько интересной работы, что меня сразу приняли в коллектив и устроили официально, по словам шефа, я с ней отлично справилась! Да, было тяжело сначала, очень много всего и сразу, Григорий Леонидович давал много разноплановых заданий, говоря, что я сама могу потом выбрать круг задач, за которые буду отвечать,признаюсь честно, по-началу растерялась и думала,что это не мое, но решила из упорства самой себе доказать, что я все могу! Не пожалела ни минуты! И что не мало важно, за хорошо проделанной работой, стоит очень приятное денежное вознаграждение. Очень довольна собой, что не скатилась до всех этих людей-неудачников, источающих негатив!;) Подробнее>>

13.11.2017
Грегорис карс, отдел продаж

Хочу ещё раз предостеречь всех от работы в компании Грегорис карс. Как уже писалось сплошное кидалово. Оформлять легально не хотят, зарплату не платят, все работают либо не легально, либо по серым схемам. Не понимаю почему правохранительные органы ничего не делают. Подробнее>>

21.09.2017
Грегори карс

Большие надежды на сотрудников , даже на тех, кто этого не стоит.
Вы : 1.выполняли все поставленные задачи на 100% 2.никогда не опаздывали 3.очень внимательно и аккуратно относились к имуществу компании 4.всегда имели опрятный внешний вид 5.приносили компании прибыль И в один прекрасный день Вас просто взяли и уволили, чтобы на Ваше место взять незнакомого человека, качество работы которого компании не известно и является большим риском? А перед этим ...

Москва, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

29.08.2017 | положительный отзыв
Рулим карс

Проработал 1,5 месяца в компании, нашёл работу с большей заработной платой, сказал что увольняюсь, передал все дела управляющему а руководство не выплатило мне заработную плату за отработанное мною время!!!! Подробнее>>

31.05.2017
Грегорис Карс

Крайне неприятная компания. Начинается все с диких потерь времени (тебя заставляют ждать и полтора, и два часа), сладких обещаний и рассказов о невероятных карьерных перспективах. Заканчивается - нежеланием оформлять тебя официально, оплачивать твое время и твой труд, банально тем, что тебе не предоставляется техники для выполнения твоих функций (ноутбук ты должен носить с собой, да-да, даже если продажник или ассистент Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
тд карс

1. Прошел в том году собеседование. Взяли охранником. 2. Не понравилось отношение коллектива. Относятся по хамски. Не чувствуешь себя частью коллектива. продавцы могут своими мужьями угрожать если что-то ни то сказал. Также начальство при коллегах могут отчитать и отношение скотское с ихней стороны что таким образом дают зеленый свет коллегам к скотскому отношению. 3. Не присесть все 10 часов на Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Грегорис карс

Я работаю охранником автосалона Грегори карс и хочу оставить хороший отзыв о работе в Грегори. Фирма хорошая, автосалон солидный, начальство адекватное за год ни разу зарплату не задержали. Всем советую работать в Грегори это реально хорошая работа и хорошие отношения к персоналу. Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Автолайк или мегаполис карс отзыв сотрудника Максим

Работал я в этом салоне ещё в бородатом году.Тогда он ещё назывался Автолайк,теперь Мегаполис Карс.Салон этот занимается комисионными машинами с пробегом.Из Америки и Германии.Первое время когда я начал там работать мне безумно нравилось.Даже график 5*2с плавающими выходными и зарплата в 10-12тыс.руб. меня не особо огорчала.Коллектив состоял из 6-8человек.В мои обязаности входило уговорить клиента купить машину,убираться на територии этой стояночки,и стряхивать с машин снег,пыль или листья.Позже я понял что надо уносить из этой организации ноги.Первые дни мне рассказывали про то что меня пошлют на спец.курсы по продажам,компания развивается и меня ждёт повышение.Мне 17летнему парню всё это казалось сказкой.Я попал туда куда Подробнее>>