28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Адамас

Я устроилась в Адамас около 6 лет назад. Пришла совершенно без опыта, после техникума. Но меня взяли, на перспективу, так сказать)) Сразу же провели обучение. Обучение, кстати, очень хорошо структурировано. После обучения вся информация по полочкам была разложена в голове. Я сразу же начала продавать. И мне это очень нравится до сих пор. Потом я сходила в декрет. Благо, зарплата вся белая, декретные получила хорошие. И вот год назад снова вышла на работу. Здорово, что руководитель моего салона остался прежним, мы с ней прекрасно ладим. Она всегда за работников. Работой ...
Не увидела особых.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании АДАМАС

Дружный коллектив, белая заработная плата, полный соцпакет. Работа для тех, кто любит общение с людьми и работу с красотой. Качественные изделия, которые не стыдно продавать. Я свою работу люблю.
Нет корпоративного транспорта

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании АДАМАС

Достойная зарплата, есть премии. План нам не завышают так, чтобы мы не могли его выполнить. Поэтому премию всегда зарабатываем. В целом, коллектив у нас хороший подобрался, с руководством тоже ладим. Бывает, конечно, иногда разногласия, но всё удается уладить мирным путем. Больничный тоже выплатили вовремя, сумма приличная получилась.
Для меня недостаток только в удалении от моего дома, но это личные проблемы, к работодателю никак не относящиеся.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АДАМАС

Помню как шла на собеседование с трясущимися ногами и руками, очень нервничала. Потом думала, что примут меня за кого-то не совсем хорошего и руки тряслись еще больше))) Но, переступив порог и вступив в диалог с руководством, мою панику как рукой сняло. Работаю я здесь уже год и все просто прекрасно и график какой я люблю и зп без задержек.
Иногда нервные покупатели)

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Адамас

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы в Адамас. Приходя сюда работать будьте уверены, что все будут выплачивать вовремя, но так же нужно понимать что если вы идете работать, то действительно нужно работать. Мне нравится график работы, не люблю сидеть в офисе по 5 дней подряд, это не для меня. Полный соцпакет, все замечательно, мне нравится, рада что попала сюда.
Каких-то серьезных нет

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Адамас

Своевременная выплата зп, хорошая управляющая , всегда поддерживает и обучает.
Скудный ассортимент и при этом еще не очень высокого качества

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Адамас

Работа в Адамас мне очень нравилась, постоянно были конкурсы, подарки. Дополнительные премии . Вменяемое руководство.
Не знаю как сейчас, раньше недостатков не видела

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Адамас

Хорошее обучение, даже, если нет опыта. Коллектив приятный, помогали, если возникали сложности. ЗП своевременная.
пока не увидела

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Адамас

Работала в компании до осени 2021 года. Все было отлично. ЗП белая, адекватное руководство, хороший коллектив.
Смена руководства, компания стала загнивать.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Адамас

Данная компания не подходит вам, если вы уважаете себя и свое время. Территориальный менеджер Зюба М.С. - хабалка. Консультантам приходилось делать некоторые абсурдные вещи под ее руководством. А именно: снимать и выставлять видео, как они поднимают руки к верху и посылают сигналы в космос на удачу. Читать заклинания, кормить домового в магазине. (Организация таких мероприятий обсуждалась на совещаниях, вместо рабочих моментов). Если месяц тяжёлый, с продажами не густо, только попробуй сказать «мне не везёт». «Нет, это ты плохо работаешь» - тебе ответят. Из этого вытекает вопрос - зачем все эти ...
Хорошие девочки в коллективе. Белая и своевременная зарплата

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании АДАМАС

В Adamas работаю продавцом-консультантом. Лично для меня работа в радость и совсем не обременительная. Украшения у нас красивые и продавать их одно удовольствие. Взаимопонимание с коллективом у нас есть и с руководством вполне ладим. Зарплата меня устраивает, тем более бывают еще и премии. Оформление официальное с полным социальным пакетом. Отпуск предоставляют всем по графику. Больничные оплачивают. В общем, для меня идеальные условия труда.
У меня все ок!

13.06.2023 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Ирина, Пермь

Достоинства Я работаю в одном из салонов Адамас управляющей. Работа ответственная, но я прошла все стадии работы здесь от продавца до управляющей, поэтому знаю все проблемы, с которыми сталкиваются сотрудники. Стараюсь и новичкам помогать на первых парах, и график составляю вместе с сотрудниками, прислушиваюсь к пожеланиям. По зарплате меня никогда не обижали, выплаты всегда вовремя.

19.06.2023 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Антонина, Москва

Достоинства Прошлой весной устроилась в один из магазинов сети Адамас. Уже исполнился ровно год, как я работаю в этой компании. Мне нравится, в продажах я около 5 лет работаю, есть с чем сравнить. Условия по ТК, платят без задержек. Клиентов много, а от них растет заработок выходит неплохо. Отдельный плюс, что я всегда красивая и работа моя среди красоты находится. Трудоустройство официальное

21.06.2023 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Светлана, Самара

Достоинства Работаю в Адамасе консультантом. Мне очень нравится, замечательный, главное дружный (что большая редкость) женский коллектив. Трудоустройство официальное, нет никаких проблем с зарплатой. выдают красивую рабочую форму,да и вообще работаешь среди красоты. Хорошая премиальная часть, у зп нет как такового потолка, график работы мне нравится. Клиенты бывают разные, но к этому просто нужно привыкнуть, консультант это всегда про умение общаться с разными людьми.

25.06.2023 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Надежда, Москва

Достоинства Пришла в Адамас по объявлению о наборе сотрудников. Если честно, давно заглядывалась на эту должность, хотелось поработать с красотой, а тут сама Вселенная подкинула вакансию. Собеседование прошла достаточно легко и непринужденно. Затем учебный интенсив, потом несколько месяцев испытательного срока со студенческой надбавкой и теперь я на полноценной должности продавца-консультанта. Работа нравится, достаточно спокойная, непыльная, хотя накануне и в дни праздников приходится попотеть, но когда знаешь ради чего, то все трудности по плечу. Работодателя рекомендую.

07.07.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы о компании

Достоинства Наш босс, в отличие от названия сайта - не хам)) С руководителем нам в самом деле повезло. Она заинтересована в работе и нацелена на результат, но при этом добра и внимательна к персоналу, что в свою очередь мотивирует на более качественную работу, ведь премии хотят все работающие у нас девочки. Я своей работой и коллективом довольна. Работа интересная, приятная, с разными людьми, к которым ты пытаешься подобрать свой подход, помочь им определиться с покупкой. Коллектив хороший, взаимовыручка для нас не просто слово. Все это с хорошей официальной зарплатой без задержек. ...

08.07.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Работать в такой сфере одно удовольствие. В ювелирном магазине Adamas работаю уже более года, поначалу было сложно, нужно было запомнить много новой информации, а сейчас уже разбираюсь в тонкостях работы и ориентируюсь в ассортименте. Зарплата у нас белая, ее не задерживают, бывают и премии. Радует, что клиенты есть всегда, особенный бум заметен в предпраздничные дни. Мне нравится, когда покупатели от нас уходят довольные и с покупкой.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Адамас

Устроилась работать в магазин Adamas с полгода назад. Очень нравится моя работа, созерцать каждый день такую красоту - это чистейшее удовольствие. Коллектив у нас хороший, стараемся друг с другом находить общий язык. Зарплату выплачивают вовремя и плюс премии есть, официальное оформление. Начальство нормальное, относятся к своим сотрудникам с уважением. Качество украшений у нас отличное, регулярно поступают новые коллекции. Всегда есть, чем радовать наших покупателей!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Адамас

В Адамас пришла по знакомству. Разговорились как-то с соседкой по лестничной клетке о том кто где работает, она и проговорилась, что работает консультантом в Адамасе. Я в тот момент работала в офисе пятидневку и не могу сказать, что была рада и зарплатой, и графиком, в котором я едва успевала выкроить время даже на банальную прогулку. После того разговора думала несколько дней и потом решилась поговорить с ней подробнее о работе консультанта. Соседка рассказала что да как, и о зарплате бонусах, и о графике работы, и об обучении. Собеседование к ним ...

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Адамас

Думаю, что работа в Адамасе одна из лучших, где мне приходилось трудиться. Хороший коллектив и начальство, белая адекватная в среднем по городу зарплата без задержек, приличный соцпакет. Сама работа несложная, главное - научиться разбираться в украшениях (запомнить название камней, видов золота, плетений цепей, замочков), примерно помнить ассортимент, понимать сочетаемость базовые знания продаж и психологии не будут лишними. Я довольно быстро адаптировалась. Думаю, у многих девушек она не составит труда. Работодателя рекомендую, достаточно надежный и адекватный.
Нужна хорошая память

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Адамас

Работаю с февраля этого года, пришла с небольшим опытом, обучение прошло для меня гладко и легко, на все вопросы отвечали. До этого я работала в отделе с бижутерией. Заработная плата здесь выше получается, во всяком случае точно не ниже. Обязанности схожие, практически не поменялись. Форму для сотрудников выдают. Коллектив мотивируют, график замечательный, работа недалеко от дома находится, добираться до нее удобно. Коллектив отличный.
Иногда очень "нудные" покупатели

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Адамас

Я в Адамас пришла еще в 2015 году. Отработала 3 года и ушла в декрет. После декрета снова вышла и работаю в том же салоне, откуда уходила. За последний год поднялась до руководителя. Работой своей я очень довольна. Что называется с низов дошла))) Но стараюсь быть таким же руководителем, что был у меня: всегда выслушаю, помогу с проблемами, новичков никогда не брошу. Зарплата у нас достойная, что и говорить. Да и по тому, что мы продаем у меня нет нареканий. Собственное производство, высокое качество, стильные и современные изделия. Я рада ...
Все отлично

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Дарья

Прозрачные условия формирования заработной платы. Есть возможность заработать премию. Хорошее качественно обучение. Помощь со стороны старших коллег. Вменяемое руководство. Оформление по ТК РФ. Полный соцпакет. Неплохие условия труда. Никаких переработок, удобный график, я выбрала два черз два. Платят вовремя, не задерживают. Удобно добираться до магазина, он сравнительно недалеко от дома. После собеседования взяли сразу, чему я была очень рада, потому что работа была нужна. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Катерина

Адамас - отличное место работы для человека с нулевым опытом. В компании всему научат да еще дадут возможность хорошо заработать. Обучение интенсивное, но несложное. Лично я быстро со всем разобралась. Зарплата - белая, выплачивается вовремя, без задержек. Есть соцпакет, униформа, предусмотрены обеденные перерывы. Работникам предусмотрены хорошие скидки. Рабочий коллектив - хороший, со всеми девочками-коллегами смогла найти общий язык. Руководство - адекватный. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Алина

Мне очень нравится работать в этой компании. Мой магазин находится недалеко от дома. Специально выбирала так, чтобы добираться было удобно и желательно пешком. Пошли навстречу, взяли в этот магазин. Оплата вовремя, без претензий. Больничный от отпуск также оплачиваются. Никаких серых денег, все официально. Коллектив суперский, дружим, в том числе, и за пределами магазина. Уходить пока никуда не собираюсь. Разве что в декрет через пару лет. Но это пока только планы. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Ксения

Работаю в магазине Адамас не так давно. Можно сказать, что пришла сюда случайно. Давно думала о смене работы, а тут пришли с дочерью подобрать ей новые серьги и так понравилось, что решила поинтересоваться у консультанта о работе и вакансиях. Успешно прошла собеседование, обучение, сейчас постепенно вливаюсь в работу, в коллектив. Ассортимент большой, но, думаю, со временем разберусь со всем, а пока девочки-коллеги подсказывают, если возникают какие-то вопросы или недопонимание. Нравится... удобный режим работы, расстояние от дома, зарплата и хороший соцпакет. Подробнее>>

03.06.2022
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Юлия

Хорошее качество товара. Обучение. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Алёна

Работать в Адамас начала недавно. Пришла из торговли, но, только не ювелирными украшениями. поэтому, опыт общения с покупателями и пр. был. Обучение прошла быстро и в принципе легко. Управляющий как мог помогал при обучении, девочки коллеги тоже подсказывали постоянно. В общем. коллектив на магазине хороший и атмосфера положительная. Нет никаких Зарплату получала пока только как стажёр, все что обещали на этом этапе, заплатили полностью. Посмотрим, как будет дальше. В целом, компания соо...тветствует требованиям соискателей. Рекомендую. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Виктория

До Адамаса работала в другом ювелирном и должна сказать, что здесь намного лучше. Прозрачный трудовой договор, удобный график работы, который не меняется спонтанно, удобное расположение от дома. Зарплата белая, без задержек, есть соцпакет. Коллектив хороший, переработок нет, чем грешили на прежнем месте работы. Здесь полное ощущение того, что руководству ты не безразличен. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Екатерина

Работать в Адамас мне нравится. Работаю не так давно, но, кое-какое представление уже сложилось. Работаю на должности продавца-консультанта. Магазин рядом с домом, это безусловно, более чем, подходит. График работы меня пока устраивает, все совпадает с обещанным на собеседовании. Но, вполне возможно изменится, ведь впереди отпуска и т.д. Коллектив вроде неплохой - руководитель справедливый, девочки коллеги все нормальные. Соц. пакет полностью соблюдается, зарплата вовремя, вся белая, ни...каких конвертов и т.д. Пока, все устраивает, посмотрим как покажет себя компания дальше. Подробнее>>