27.10.2019
Отзыв сотрудника Карина о компании Адамас

Читаю и смеюсь, кого же так обидел ТМ? Я лично знакома с Юлией и как человек она нормальная и понимающая! Кто-то просто решил выжить видимо. Когда-то она меня обратно взяла в компанию после декрета,посмотрела мои показатели по прошлой работе и предложила определенный магазин,где я могу себя проявить. Спасибо ей за это! Мне пришлось учить все с нуля,так как стандарты изменились с того времени. Юлия просто требовательная,а многие думают,что работа сама работаться будет и дерево продаж само выучится! НЕ выучится))) Я ехала в метро учила и дома учила,кажется только во

23.10.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Адамас

Музыка, которая уже надоела. Свет можно было бы тоже поменять.

22.10.2019
Отзыв сотрудника Виктория Л. о компании Адамас

В Адамас я работаю 3 года, а кажется, что целую вечность. Здесь я выросла не только профессионально, но и личностно. Во многом благодаря моему руководителю Сидоренко Татьяне. Татьяна- настоящий профессионал и чуткий руководитель. Благодаря ей я приобрела ценный опыт, который позволяет мне двигаться дальше. Спасибо за все! Что касается компании с целом: здесь многие пишут, как правило, обиженные сами на себя. Плохой коллектив - посмотрите, как вы себя в нем зарекомендовали? Зарплата не того размера - А насколько вы эффективны? Адамас - это школа жизни, чудесные люди и возможность себя

21.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Адамас

Один огромный и самый важный недостаток - территориальный менеджер Фролова Юлия. Если Вы - мазохист, вам к ней. Хуже начальства и не придумаешь. Человек с явными психическими расстройствами, который возвышает себя за счет унижения других . И самое странное , что все это терпят и боятся. Неоднократные призывы написать общую жалобу были отвергнуты управляющими. Будьте готовы что вас будут называть "БАЛЛАСТ" , даже если вы продаете как Бог, у Вас 1000 своих личных клиентов и зарплата больше чем у управляющей. Вы можете просто не выдать очередному бомжу, приходящему каждый

11.10.2019
Отзыв сотрудника * о компании Адамас

Ну теперь настало то время что пора написать отзыв .В компании от работала больше 10 лет и все было нормально можно сказать даже отлично .Но после прихода ТМ которая перевернула все ,это госпожа Фролова .После неё начался ад ,ужасное отношение ,оскорбления . Вся информация доносилась с претензиями и угрозами .Не решая проблем она звонит или даже пишет что нужно уволить консультант просто она так решила ,не обсуждая с УМ.В присутствие консультантов может разговаривать на повышенных тонах и даже оскорблять УМ .На данный момент в секторе этой ужасной дамы открыты

08.09.2019
Отзыв сотрудника Гость о компании Адамас

Увольняют всех кто мешает воровать., а конкретнее руководитель логистики Курушин, в чьём подчинении находится лаборатория по проверке лома из магазинов по трэйд ину, в нарушении закона о не законном обороте драгоценных металлов и камней, зная о том, что его подчиненные занимаются подлогом, меняя приходящий лом из магазинов 750 пробы, на более низкую , заставляя продавцов якобы принявших металл не соответствующий заявленной пробе возмещать якобы убытки, а так же все драгоценные камни присваиваются сотрудницами лаборатории. Служба безопасности хотела разобраться, в связи с многочисленными жалобами, но Курушин запретил влезать в дела

26.08.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Адамас

Работала в АДАМАС с сентября 2018-июнь2019, пережила переход компании на новое юр. лицо, прошу заметить контрольный пакет акций у компании-банкрота. Это уже должно насторожить. На собеседовании тебе говорят, что тебя научат работать с программами с которыми ты не сталкивался раньше, для меня это была 1С. Первые дни работы... мне закидали документами которые нужно завести(накопленные с ухода предыдущего сотрудника), на просьбу мою о помощи коллеги говорят сама должна уже все знать 3 день работаешь... Спасибо незаменимому другу Google! Через 1 месяц эти же коллеги (которые годами там работают) приходили ко мне

28.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Адамас

Читаю отзывы и нахожусь в шоке, такая чушь и не правда. Складывается ощущения, что люди, которые это писали просто работать не хотели или не умеют. Планы ставят реальные, переоценка очень редко проходит и то когда меняется акция,а по поводу того что Адамас банкрот это из области фантастики! Компании уже 26 лет и закрываться не планируют, завод работает в полном объеме. Да, иногда надо оставаться после работы для инкассации или замены баннера, это занимает минут 15 всего) Тайный покупатель есть и на этом можно спокойно заработать 4000 р. за прохождения,это

23.04.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Адамас

Очень удивлена работой HR данной компании. Откликнулась на вакансию "территориальный менеджер", имею огромный опыт работы в рознице, компания "на слуху", вакансия интересная. Но, сотрудник отдела HR видимо настолько занят или не заинтересован в закрытии вакансий,что мне не соизволили даже позвонить. В отклике оставили телефон горячей линии и контактное лицо - звоните нам сами. Ок, мало ли какие правила в компании. Звоню - к сожалению указанный сотрудник не берет трубку,давайте вы оставите свой телефон,мы отправим ей информацию,что вы звонили и вам обязательно перезвонят. Этого "перезвонят" я ждала два дня,

Ростов-на-Дону

03.06.2022
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Юлия

Хорошее качество товара. Обучение. Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв о работодателе «Адамас»

- Если Вы очень любите работать за "спасибо", обожаете стресс, недосып и голод, мечтаете всю жизнь проработать на одном месте без повышений, тащитесь когда вас....имеют за копейки, вы сумасшедший человек, вам нравится выглядеть как серая мышь, предпочитаете скотское отношение сотрудников и прочих "высоких" людей по отношению к себе, "мартышкин труд" - ваше хобби, вы трудоголик до мозга костей и вообще хаос - эта ваша стихия - то эта работа точно для Вас!!! Взамен вы получите - истрёпанную нервную систему, ненависть ко всему что движется, желание убивать жалких людишек подобно гулю, бухать так, что бы навсегда стереть из своей памяти этот ужас, хотя с такой зарплаткой не разгуляешься; горящее очко, подорванную имунную систему. Отличное место для тех, кто не живёт личной жизнью. Цитата - "На первом месте должна быть только работа, а личная жизнь - потом, на дальний план..". ... Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Адамас

Приятный коллектив. Хорошие условия работы: тепло, светло, чисто, комфортно, есть своя "территория", чтобы перекусить и переодеться. Белая заработная плата. Никаких конвертов и серых схем. Удобный график работы, есть полноценные выходные, нет переработок - закончился рабочий день, свободна. Отношение руководства. Магазин находится недалеко от моего дома, добираюсь пешком. Вовремя платят, есть премии, отпуск и больничный оплачиваемые.

15.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Адамас

Главный плюс для меня – это официальное трудоустройство, как выяснилось, сейчас такое количество работодателей хочет взять на работу по серым схемах, что просто ужас. В Адамасе все четко в этом плане, по закону. Оплачивается работа вовремя, есть премии, но нужно, конечно, постараться. Мне в этом плане несложно, с людьми работать умею. Магазин с хорошим ремонтом, очень чисто и комфортно. Отпуск и больничный также оплачиваемые.

04.10.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Адамас

Пока ты работаешь - с тобой все вопросы решаются и даже пытаются быть вежливыми. При увольнении даже сотрудники отдела, в котором ты работаешь, начинают послать тебя, хотя в наше время мы помогали. Работа в департаменте персонала просто отвратительна организована и им становится плевать на тебя, когда ты уже не работаешь!!!

20.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Адамас

Управляющий салона в Планете, мозг ложечкой сьест

Красноярск

17.09.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Адамас

Я тружусь в должности продавца-консультанта в Адамасе уже третий год. И не собираюсь менять место работы. Занимаюсь своими обязанностями с большим удовольствием. Мне очень нравится трудиться в окружении прекрасных украшений, общаться с клиентами, изучать ассортимент. Может поэтому и получается очень даже неплохо зарабатывать. К зарплате стабильно прилетает бонус за выполнение плана продаж. С коллективом в целом повезло. Обходимся без конфликтов, общаемся уважительно, с кем-то поддерживаем дружеские отношения. Получается сформировать удобных для всех график. Работать тут можно без специального опыта, ничего сложного, но филонить не получится.

22.08.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Адамас

Работаю в Адамасе продавцом-консультантом с нового года. Сначала прошла тут обучение, потом испытательный срок, теперь принята на работу на общих условиях. Считаю, что мне повезло. Работа не сложная, приятная (расстановка украшений, поддержание чистоты витрин, консультирование покупателей, работа с кассой) и при этом хорошо оплачивается. График смен согласовывается ежемесячно. Мне кажется, это - удобно. Коллектив и руководство у нас хорошие, общий язык нашли без проблем. В случае необходимости поддерживаем друг друга, а чтобы заработать побольше стараемся выполнять бонусный план. Адамас рекомендую. Надежный работодатель

10.08.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Адамас

Работу нашла в период, когда случился локдаун. Бывший работодатель сразу сократил всех сотрудников. Подруга посоветовала устроиться в Адамас. Ее сестра работает там много лет, только филиал другой. По ее словам, условия хорошие, на деле так и получилось, что все устроило. Работа недалеко от дома (не специально, так совпало), платят вовремя, график удобный. С коллективом проблем нет, сработались. Руководитель очень нравится. Я довольна.

08.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Адамас

Работать в Адамас мне нравится. Я не очень давно здесь работаю. Но, в принципе, уже сложилось какое-то мнение о компании. Руководитель на магазине приветливый, помогал на первых порах, подсказывал, пока училась. Да и теперь, спустя время в каких-то трудных ситуациях помогает. С девочками коллегами тоже сработалась. Ассортимент не сразу выучила, первое время терялась. Но, опять же, девочки помогли. Зарплату платят вовремя, больничные платят, соц пакет весь полностью. В целом, не жалею, что устроилась. Дальше, надеюсь, не разочаруюсь.

26.07.2022
Отзыв сотрудника Зоя о компании Адамас

Работодатель полностью устраивает. Хороший график, оплата вовремя, без задержек. Приходит на карту. Все по белому, никаких конвертов. Оформление официальное. Все отпуска, больничные и так далее - без проблем. Отношение человеческое. Руководитель очень хорошая, сама начинала с продавца без опыта работы. Коллектив теплый, общаемся с коллегами за пределами работы. Очень дружные. Текучки нет. Атмосфера в магазине классная.

Новосибирск

23.07.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Адамас

На данном этапе все нравится. Оплата вовремя, условия работы нормальные, есть место переодеться, пообедать и так далее. Добираться до магазина удобно, находится в шаговой доступности к транспорту. Оплата без задержек. Реально заработать премию, если полноценно присутствовать на работе, а не в телефоне залипать в процессе. Я довольна. Шла на временный вариант, в итоге, решила остаться.

14.07.2022
Отзыв сотрудника Вера о компании Адамас

Устроилась только недавно. Пока мало что могу сказать, но, в целом, работа устраивает. Рабочий график так, как и обещали - сменный. Единственное, если кто-то болеет или отпуска - приходится выходить. По зарплате пока все стабильно - сколько обещали, столько и получаю. Система мотивации и продаж понятная. С любым вопрос можно обратится к управляющему. Кстати, коллектив очень понравился. Все дружные, помогают, подсказывают. В целом пока не жалею, что пришла сюда работать. А что будет в дальнейшем, покажет время.

06.07.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Адамас

Интересно читать отзывы о зарплате в 172т.р.))) Лично мне такую ЗП на собеседовании даже не обещали, откуда вы взяли такое? Точно трудились в Адамасе? Работаю в салоне почти полгода и 70 т.р. в месяц у нас как раз и выходит (учитывая бонусы). Коллектив у нас хороший, адекватный (то же касается и руководства). В случае чего девочки заменят/подстрахуют. Удобный график и официальное трудоустройство

17.06.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Адамас

Слава богу я не работала в этой компании.Казус произошел уже на собеседование Приехала на пр.держинского 24 ,прошла собеседование и меня попросили заполнить анкету для службы безопасности,я заполнила и поехала ждать ответа Далее через какое то время мне на телефон начал писать незнакомый человек с целью познакомиться и в переписке огласил ,что номер ему дал сотрудник который там работает,я была просто в шоке ,ведь я оставила там все данные .позвонила на горячую линию ,оставила жалобу обещали разобраться и перезвонить с вердиктом для сотрудника и чем собственно закончилась ситуация ,ну как понимаете до

Новосибирск

09.06.2022
Отзыв сотрудника Людмила о компании Адамас

Довольно долгое время работаю в Адамас. Пришла обычным продавцом, теперь я уже управляющий магазином. Обучение далось легко. Много, конечно, есть чего вспомнить, всякие ситуации были. Но, в основном работа приносит только положительные впечатления. Соцпакет весь есть, зарплата белая, выплачивается вовремя. Сама система начисления зарплаты и мотивирования довольно прозрачная. Ты знаешь от чего она зависит и как ты можешь повлиять на нее. Компанией довольна. В ней можно работать, расти, совершенствоваться в своих навыках.

13.10.2020
Адамас

Сначала едете в один конец города с пересадкой, чтобы побеседовать с менеджером по персоналу, которая кстати переходит на личности. Далее едете в сам тц, там я выслушали претензии о наличии у себя высшего образования и владением английского языка. Руководитель Диана несколько раз огласила своё опасение, что будет выглядеть недостаточно грамотной на моем фоне.

Россия, Москва

08.01.2018
Адамас отзывы сотрудников

Александра:
Отвратительное отношение начальства, странная система премирования, вообще о зарплате без слез не поговоришь, по окончании работы в компании, глаз дергаться начал! Было всё отлично и хорошо, пока не сменилось руководство и непосредственно ТМ и РМ((( очень не рекомендую!! О присоеденюсь о Скороходе!! Тот еще тип!! Подробнее>>

07.08.2018
Адамас

Делюсь впечатлениями от «собеседования» в Адамас. Театр начинается с вешалки, а Адамас с хама охранника, отсутствия заранее заказанного пропуска на вход (считаю это неуважением к соискателю), 30 (!) минутным ожиданием в смятении (менеджер на телефон не отвечала, будет встреча/не будет, пропуска нет... Впервые встречаю такой бардак). Далее не лучше, а только хуже: встретила меня не прошло и года менеджер по Подробнее>>

07.11.2020
Адамас

С управляющей у которой нет мозгов, территориальным менеджерам абсолютно все равно кто работает в их магазине и то что люди увольняются проработав 1 день, никого не смущает поток персонала, тупо сливаются на то что люди не хотят работать сами. А есть другая сторона медали, управляющая которая всех выживает оттуда. С з. о. в. весь Адамас знаком Подробнее>>

12.12.2022
Отзыв сотрудника Мелкая о компании Адамас

Вечные переработки, за которые ничего не заплатят. Тупое «дерево продаж», руководство оставляет желать лучшего. Как опыт - можно поработать, чтобы больше не устраиваться в такие конторы. Компания не работает с ассортиментом- продавайте что есть, не работает с продвижением- нас и так все знают, ага, конечно. Персонал за людей не считают. Отзывы о замечательном месте работы - постанова.

Казань