07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Для меня работа в Адамасе стала палочкой-выручалочкой. Отчислили из института, пришлось устраиваться на работу, а без опыта никуда не берут. Пришла в Адамас, прошла собеседование, обучение и теперь работаю. Сама оплачиваю съем жилья, коммуналку, продукты и прочие покупки (к счастью, зарплаты+бонусов хватает). В будущем надеюсь восстановиться хотя бы на вечернем, а пока нарабатываю опыт и уже планирую свой дальнейший рост в этой компании. А расти есть куда. Очень рада, что попала в эту компанию.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Долго раздумывала, стоит ли идти в ювелирный, потом поспрашивала самих продавцов-консультантов, прошла собеседование, обучение и теперь я тут, в Адамасе. Для меня, матери двоих детей без кормильца было важно получать стабильную хорошую зарплату, а также иметь хороший соцпакет (в возможностью выйти на больничный) и гибкий график работы. Все эти условия здесь соблюдаются достаточно строго. Я рада. Работой продавца-консультанта довольна, считаю, что я хорошо с ней справляюсь. Из того, что хотелось бы добавить, пожалуй, увеличить немного обеденный перерыв, т.к. иногда из-за наплыва покупателей не успеваешь уложиться с обедом в срок. ...

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Работа мне нравится, не сложная. Я устроилась в Адамас совершенно без опыта. Всему научили, помогли влиться в рабочий процесс. По зарплате все хорошо, можно увеличивать доход, в общем и целом меня все устраивает. Больничные и отпуск оплачиваются, руководители адекватные, нет прессинга, другие члены нашего коллектива тоже очень дружелюбные и отзывчивые. График хороший, полный соцпакет. Я довольна что пришла работать именно в это место.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Я работала в Адамасе 3 года. Потом ушла в декрет и мы переехали. А так бы и вышла туда. В салоне работала с удовольствием, всегда нравились изделия, которые там продавались. Да и клиенты лояльные приходили, многие к каждому празднику что-то покупали. Работадателем я довольна, все выплаты во время были. Благодаря тому, что зарплата белая и высокая, получила хорошие декретные. Так что я осталась довольна работой в Адамасе.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Адамас

Я работала в Адамасе в Воронеже 5 лет. Потом ушла в декрет, переехала и уволилась. Но о работе остались самые добрые воспоминания. Коллектив у нас был очень хороший, с руководством всегда были на одной волне. Бывало всякое, но всегда вопросы решались, на нас - продавцов, никто не забивал. По зарплате тоже довольна была, однозначно выше рынка. Соцпакет полностью устраивал, все выплаты вовремя.
Меня всё устраивало

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любава о компании Адамас

Опыт в продажах у меня есть, поэтому с работой в Adamas у меня проблем нет. Тем более, что здесь хорошая подготовительная база. Условия работы здесь отличные, сам по себе магазин комфортный, большой, много света и выгодно растравленные в витринах украшения. График работы четкий, так что можно нормально строить планы на выходные и не бояться, что все поменяется в последний момент. Платят хорошо, отношения с коллегами нормальные, а клиенты бывают разные, но это уже издержки профессии.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании АДАМАС

Дружный коллектив, белая заработная плата, полный соцпакет. Работа для тех, кто любит общение с людьми и работу с красотой. Качественные изделия, которые не стыдно продавать. Я свою работу люблю.
Нет корпоративного транспорта

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Адамас

В Адамасе отработала 12 лет, уволилась в связи с переездом в деревню. Хочу сказать, что эта работа была самой лучшей. С девочками с коллектива до сих пор общаемся, мечтаю вернуться в город и обратно к своим девчонкам. Белая своевременная зарплата, соцпакет, удобный график. Расположение магазина очень удачное, рядом с выходом метро. Рекомендую Адамас как самое удачное место работы!
Не нашла

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Адамас

Работаю с февраля этого года, пришла с небольшим опытом, обучение прошло для меня гладко и легко, на все вопросы отвечали. До этого я работала в отделе с бижутерией. Заработная плата здесь выше получается, во всяком случае точно не ниже. Обязанности схожие, практически не поменялись. Форму для сотрудников выдают. Коллектив мотивируют, график замечательный, работа недалеко от дома находится, добираться до нее удобно. Коллектив отличный.
Иногда очень "нудные" покупатели

21.12.2020 | положительный отзыв
Адамас

Ставят управляющих которые не знают свои полномочия, начинают переходить на личности, заставляют делать то, что вообще не входит в твои обязанности. А самое смешное что вся компания и все люди в офисе знают что упр Зинакова с бошкой не дружит своей и не удивляются почему никто долго не задерживается на Каширке. Просто огромный трафик стажеров. Вместо продаж ты будешь постоянно

Россия, Москва

27.08.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Работа продавцом-консультантом не для ленивых, а для заинтересованных и нацеленных на результат. В этом случае она хорошо оплачивается, у тебя хорошие отношения с начальством и коллегами внутри коллектива, а также завидные перспективы на карьерный рост, а в Адамасе он очень вероятен. Сейчас я учусь на заочном и работаю в одном из салонов. Зарплата и нагрузка устраивают полностью, потому что еще успеваю хорошо учиться. Когда выпущусь, планирую занять место директора салона. Профессия в сфере красоты - это именно то, о чем я мечтала.

10.08.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы о компании

Достоинства Пришла я сюда работать почти сразу после института, честно никогда даже не думала работать в магазине, но случилось так что попала именно сюда. И ни капли не пожалела, я работаю среди красоты, настоящая женская работа, скажу даже так, я полна вдохновения находясь на работе. Коллектив прекрасный, руководитель хороший, зп платят всегда вовремя и без задержек.

14.04.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Работаю здесь уже полгода и пока впечатления о работе только приятные. Рада, что меня взяли сюда как новичка, всему научили за короткие сроки. Стажировку я прошла быстро, всё оплатили мне. Управляющая у нас хорошая, даже голос не повышала ни разу. В общем, если здесь не лениться, то заработная плата будет хорошая.

31.05.2021 | положительный отзыв
Адамас

я не успела проработать в данной компании и слава богу!Начну с того,что мне позвонила сотрудница по подбору персонала и пригласила в магазин г.Краснодар ТЦ(Галактика ).Управляющая Ирина провела меня в «коморку» там и кухня и кабинет (два в одном )ну это мелочи .Собеседование проходило час ,а то и больше .Вышла я оттуда как выжатый лимон .После этого мне дали заполнить анкету

Краснодар

27.07.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Для меня при устройстве на работу помимо хорошей зарплаты был очень важен рабочий коллектив, потому что несколько лет до этого приходилось работать в коллективе с совершенно нездоровой атмосфере, от чего я порядком подустала. При прохождении собеседования делала специально акцент на этом моменте. Пришла в Адамас без опыта, но это не стало проблемой. Прошла обучение, потом испытательный срок, во время которого помимо ЗП получала еще и студенческую надбавку. В результате я довольна, потому что работаю сейчас в прекрасной команде под началом реально крутого менеджера.

15.07.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы о компании

Достоинства Работа в Адамасе устраивает. Грамотный подбор персонала, обучение и отличный коллектив! Полный соцпакет, белая заработная плата. Качественные изделия, которые не стыдно продавать!

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АДАМАС

Помню как шла на собеседование с трясущимися ногами и руками, очень нервничала. Потом думала, что примут меня за кого-то не совсем хорошего и руки тряслись еще больше))) Но, переступив порог и вступив в диалог с руководством, мою панику как рукой сняло. Работаю я здесь уже год и все просто прекрасно и график какой я люблю и зп без задержек.
Иногда нервные покупатели)

12.07.2021 | положительный отзыв
Адамас

Я не знаю что вышло не так, мне очень жаль всегда говорить плохо о чем либо, но придется. Я работала месяц, но за этот месяц я получила негатива, хамства, оскарблений и много другого больше чем за многие годы работы. Я пришла в компанию с огромным желанием работы, сейчас у меня просто опущены руки. В этот месяц я шла на получение диплома, и была рада что мне обещали гибкий график работы. Но все оказалось абсолютно не так, для того что бы взять Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Виктор:

Благодарю продавца О...у из магазина Адамас на улице Бутырская д 86 а - за заботу и внимательное отношение к покупателям!редко встретишь молодых специалистов с таким добрым и отзывчивым характером!спасибо О.я!Покупатель цепочки! В...ор ... Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Адамас

Иногда вижу негативные отзывы на Адамас и задаюсь вопроосом, кто их пишет. Работаю в сети Адамас уже более 6-ти лет и не было никаких проблем. Удобный график, белая зп, отличные отношения в коллективе и с управляющей. Прекрасный и качественный товар.
Работа с людьми и иногда приходится нервничать.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Адамас

Работала в магазине около трёх лет. За это время не было ни одного серьезного конфликта связанного со мной. Я пришла сюда не особо владея навыками торговли, тем более драгоценностями. Так меня здесь всему научили очень быстро. Я уволилась только потому, что мне нужно было уехать в другую страну.
Покупатели не всегда бывают адекватные и это надо понимать, что клиент всегда прав и нужно сделать всё, чтобы человек остался доволен.

24.04.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Знакома я с Адамас уже очень давно, 5 лет назад после института без опыта работы меня приняли, всему обучили и с тех самых я работаю здесь, иногда в конце дня устаешь от клиентов, но это издержки профессии они бывают везде. Все остальное устраивает и график и руководство и заработная плата и соц.пакет

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании АДАМАС

Я проработала в этом магазине 3 года до переезда в другую страну. Так что могу сказать, что здесь было приятно работать. Если бы не переезд, то и дальше бы работала, потому что уж больно мне коллеги понравились. Со всеми было взаимопонимание и уважение. Никаких скандалов и обид не было. Что касается заработной платы, то кто-то может сказать, что мало, но мне было с чем сравнить, так что в магазинах Adamas неплохо сейчас платят.
Все хорошо

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Адамас

Работала в компании до осени 2021 года. Все было отлично. ЗП белая, адекватное руководство, хороший коллектив.
Смена руководства, компания стала загнивать.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глафира о компании Адамас

Пришла в Adamas из другого ювелирного салона. На мой взгляд условия работы здесь намного приятнее. Выставочный зал магазина большой, он очень светлый. Так же у нас внушительный ассортимент и оригинальный дизайн украшений, и наши клиенты это ценят. Коллектив у нас довольно молодой, работать вместе комфортно. Задачи продавца в целом стандартные, руководство ничего сверх меры не требует. Зарплата меня устраивает, отпуски и больничные оплачиваются.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Адамас

Хорошее обучение, даже, если нет опыта. Коллектив приятный, помогали, если возникали сложности. ЗП своевременная.
пока не увидела

21.09.2014 | положительный отзыв
Адамас

Добрый день! Меня очень интересует вот такой вопрос почему с нашей официальной з.п. в 7000 рублей ни дают ипотечный кредит ни в одном банке!!!! Вот тебе и работодатель года........ Может подскажете решение такой ПРОБЛЕМЫ!!!!!!.....
Хорошо устроено рабочее место ... Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
Адамас

Маленькая з/п. Управляющая Екатерина хитрая, себе на уме.Будет улыбаться, смеяться с тобой, а потом просто не выпишет премию и сошлется на компанию.Как будто из своего кармана деньги дает.Хочу отметить змеиный коллектив( кроме Натальи, которая недавно устроилась) .Ехидны.Считают себя королевами,только корону забыли снять.В общем ,если вас отправляют на этот магазин,лучше сразу уволиться.
Вовремя з/п. ... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Адамас

В Адамасе хорошие условия работы, не вижу причин жаловаться и писать всякую ерунду. Надо работать – да. А где платят деньги просто так? Приходишь на новое место, нужно вникнуть, понять систему, научиться определенному стилю общения с людьми, изучить продукцию. Я была стажером вовлеченным, мне нужна была работа. Потом продавцом, сейчас администратор. Очень внимательно отношусь к своим обязанностям, руководство меня ценит. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Очень люблю наш салон. У нас самый крутой, самый позитивный коллектив, прекрасное руководство, которое в случае чего всегда пойдет навстречу. Иногда мне кажется, что мы как одна большая дружная семья. Белая ЗП, больничные, оплачиваемый отпуск, премии, нет переработок, наоборот, все - четко по ранее согласованному графику. Работа нравится и работа любимая. Каждый день видишь красивые украшения, которые нужны и нравятся людям, и которые приятно продавать. Если бы мне предложили сменить поле деятельности, отказалась бы, хочу расти тут.