03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Rebotica

Работа в онлайн-школе Реботика преподавателем программирования для детей - отличный старт карьеры, можно устроиться не имея опыта. Мне нравится, как компания поддерживает преподавателей и предоставляет доступ к качественным образовательным материалам. Приятно когда видишь прогресс у своих учеников и их вовлеченность в процесс обучения.
Оформление по самозанятости.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Rebotica

Моя работа в компании Реботика - это настоящий профессиональный рост и возможность развивать свои учебные навыки. Я присоединился к команде после окончания университета и очень ценю возможность обучения новым методам преподавания. Нравится, что компания занимается поиском клиентов, освобождая меня от этой заботы, и позволяет сосредоточиться на сути работы. Организованное обучение и поддержка кураторов помогли мне адаптироваться к методическим материалам, и теперь я с уверенностью могу строить эффективные уроки
Из-за онлайн формата достаточно ограниченное общение с коллегами, но есть специальная площадка для общения на нерабочие темы.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Rebotica

Школа входит на рынке детского компьютерного образования в ТОП 5, считаю это важным моментом, при устройстве на работу. Работаю наставником основных занятий около года, в целом работой довольна. Раньше это было подработкой, сейчас перешла на основную. В компании идет постоянное обучение и повышение квалификации.
Нет соц. пакета.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Rebotica

Для меня реботика прежде всего это работа. Хоть и онлайн, но ответственность и обязательность никто не отменял. Нравится что строю свой график работы как мне удобно, но опять же надо заранее планировать и согласовывать. Зарплата приходит всегда вовремя
бывают переносы занятий со стороны родителей учеников, но это человеческий фактор его не отменить

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Rebotica

Все стабильно, зарплата приходит вовремя, раз в месяц на карточку. Структура компании простая и понятная, работаю как самозанятый. Берет студентов и молодых специалистов. Есть возможности для роста как специалиста. Периодически проводятся обучающие программы для сотрудников.
Хочется побольше корпоративного обучения

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Rebotica

Для меня самый жирный плюс — это удалёнка и гибкий график. До этого работал репетитором, поэтому в процесс вошёл довольно быстро

Новосибирск

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Rebotica

Работа преподавателем по разработке игр для детей в Реботике полностью меня устраивает. Мои ученики интересуются материалом, и я рада, что помогаю им развиваться в этой области.
Минус в том, что иногда возникают технические проблемы с соединением, которые могут затруднить процесс обучения, но это бывает крайне редко.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Rebotica

Я студент высшего учебного заведения. Друг рассказал про работу в Реботике, решил тоже попробовать. Прошел собеседование, изучил материал и начал работать с детьми. Поначалу было волнительно, но потом привык. Имею трех учеников, по времени на план выхожу, мне этого достаточно. Для подработки отличный вариант.
хотел бы получать зароботную плату два-три раза в месяц, а не один. Нет отпускных и больничных.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Rebotica

Мне показалось, что все были очень приветливые и добрые, но обращались ко мне всегда на ты, что меня немного корежило

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Rebotica

Удаленный формат работы

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Береговой о компании Rebotica

на первом собеседовании все четко объяснили, про оплату труда, требования, обучение. Все обдумав, решил попробовать. И правильно по итогу сделал, уже два года имею стабильный дополнительный заработок. Если не лениться, то можно неплохо зарабатывать!
иногда ставят урок в неудобное время, но я не отказываю в проведение, так как понимаю, что это моя работа.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Rebotica

Работаю наставником в онлайн-формате. До этого занималась тем же в другой школе, поэтому есть с чем сравнить. В Реботике наставникам дается больше свободы в плане преподавания. Конечно, надо придерживаться методички, но поощряется, если используешь разные технологии обучения, находишь подходы к ученикам, заинтересовываешь их. Руководство идет навстречу по уровню нагрузки, времени занятий, помогает разрешить конфликты, хотя они очень редко случаются. Постоянно подчеркивается, что мы команда и это круто мотивирует на работу. Мне тут очень нравится)
Не жалею о своем выборе компании

21.10.2022 | положительный отзыв
Rebotica

Подтверждения не прислали на возврат средст.в деньги не возвращают людей вводят в заблуждение по поводу количества занятий. мощеникам номера отдают и это я не придумаю я только с ними общался и потом мне мощеники заспамили номер. трубки не берут. Деньги не отдают присылают письма о том что у вас пройдут занятия чтобы потом сослатся на то что они были. Заманивают Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Rebotica

Не нужно ехать до работы. График строишь сам, уроки строишь сам, уроки можно ставить хоть утром хоть вечером. Дети часто разного возраста и уровня знаний, а это интересно.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Rebotica

Я пошла в Реботику из-за удалённого формата работы, мне так удобнее, чем ездить каждый день в офлайн школу. Мне нравится, что компания заботится о преподователях и обеспечивает качественные образовательные ресурсы. Постоянно проходят различные тренинги и обучения. Мои ученики занимаются с удовольствием, и я горжусь тем, как они осваивают курс по блогингу.
Поначалу было немного часов, но со временем я вышла на нужный мне объём работы.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Rebotica

Коллектив в нас просто отличный, даже удивительно, что команда настолько сплочённая, хоть и работаем все на удалёнке. Бывает, что возникают вопросы по проведению занятия, или не получается наладить доверительный контакт с учеником. Стоит только обратиться к коллегам, как сразу получаешь много советов. Очень выручают тренинги и воркошпы, получаешь на них массу полезной информации. С оформлением проблем нет, у меня договор как с самозанятой.
На первых порах платят немного

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Rebotica

Удобно: из дома, в то время, когда удобно, много разных учеников, дружный коллектив, очень отзывчивые администраторы и кураторы, много обучения для сотрудников.

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Rebotica

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Rebotica

Очень легко работается из за того что дают кучу свободы , можно выстраивать свой график

Тамбов

11.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Rebotica

- кураторы, помогающие сотрудникам - дружный коллектив - воркшопы и корпоративы для сотрудников Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Rebotica

Хотел бы выразить свое мнение о Реботике. Для меня сотрудничество с этой компанией настоящая находка. Сколько заработаешь зависит только от тебя. Для новичков организовано качественное обучение, помощь кураторов. Работать по методичкам сначала непривычно, но это действительно удобно, они помогают понять, как правильно построить урок
Нехватка общения с другими учителями, это возможно только в онлайне.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Rebotica

Классный коллектив, организуются онлайн-встречи, на которых собирается вся команда. Работает в основном молодежь, поэтому чувствуешь себя среди своих. В восторге от того, что не надо ездить в офис. Общение с учениками идет в онлайн-формате.
Сдельная оплата. Было бы лучше, чтобы начислялась раз в месяц «несгораемая сумма», а сверху – бонусы за занятия.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Rebotica

Никаких поездок в офис в час пик для меня главный плюс. Еще добавлю к этому прикольных коллег и гибкий график.
Не люблю писать ответы по занятиям, но без этого никуда.

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Rebotica

Освоила пока только одно направление, преподаю детям курс Медиа, обучаю созданию, оформлению и ведению аккаунтов в соцсетях и на YouTube. Мне самой это очень нравится, поэтому такая подработка в радость. Свободное время посвящаю этой работе, развиваюсь, набираюсь опыта. Работодатель лоялен во многих вопросах, мне комфортно работать в Реботике.
Хочется более высокую зароботную плату, это главный минус для меня, но я надеюсь, что со временем поднимут

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Rebotica

Мне нравится моя работа с мотивированными детьми, которые стремятся учиться и развиваться. Мы с ними на одной волне. Очнь редко могут возникать трудности в поддержании внимания учеников так как онлайн формат, и есть дети не слишком усидчивые, но мне помогает в этом мой опыт и навыки в области педагогики и методик преподавания. Важно суметь найти подход к каждому ребенку.
Низкая ставка на первых порах.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Rebotica

Отличный вариант как подработки, так и постоянной работы. Подстроить график можно под себя. Отличная возможность роста. Приятный коллектив и руководство. Очень дружественная атмосфера внутри компании. Можно устроиться помимо наставничества и в другие отделы дополнительно. Общие встречи по итогам месяца, обучающие встречи.

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Rebotica

Cпокойно делаешь свою работу без лишних нагоняев от руководства и есть возможность роста и развития. Приятный коллектив, плюс возможность выстраивать график под себя, для меня это очень важно, как для мамы. Давно мечтала приобрести педагогический опыт, и здесь мое желание осуществилось. Самое лучшее место работы за всё моё время.
Хотелось бы чтобы порог вхождения студентов по возрасту был выше.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Rebotica

Собеседование проходило в несколько этапов, в доброжелательной и уважительной атмосфере, эйчаром была молодая приятная девушка. И вообще в Реботике принято уважительно относится к коллегам, вне зависимости от того, кто и на какой должности работает. Нравится, что нет привязки к офису, а график выстраивается так, чтобы было удобно всем.
Не хватает офлайн-общения с коллегами

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Rebotica

Не хочется повторять за коллегами, кто уже оставлял отзыв. В Реботике и правда приятно работать, очень рада, что прошла все этапы собеседования и меня взяли

Воронеж

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Rebotica

Всем привет, хочу написать мнение об онлайн-школе Реботика. Сотрудничаю с ней второй год, она устраивает по всем параметрам. Получается удобно совмещать с учёбой. Сейчас у меня занятия во вторую смену, поэтому с учениками занимаюсь до обеда. Выплаты официальные, мне переводят на карту как самозанятой, договор со школой есть. Здесь я многому научилась и еще учусь. Нравится, что сама не ищу учеников, времени на поиски у меня нет совершенно. А тут готовые ученики, просто с ними занимайся по методичкам.
Все устраивает