30.06.2023 | положительный отзыв
Условия тут намного лучше, чем в других школах.

Условия тут намного лучше, чем в других школах. Очень помогла на первых порах поддержка куратора, в Rebotica требовательны к качеству проведения уроков. К занятиям допустили после прохождения обучения и это правильно, ведь пришло понимание, как вести себя на уроках, что...
Хочется увидеть ребят вживую, а мы только в зуме видимся

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Rebotica

Попасть в компанию было не самой простой задачей, было несколько собеседований, оценивались не только знания программы курса, но и коммуникативные навыки. Потом у нас был тренинг, чтобы понять специфику общения с детьми и самого проведения занятий. Дополнительная учеба проводится регулярно и это круто, потому что постоянно узнаешь что-то новое и растешь в профессиональном плане. Проблем с выплатами за 8 месяцев моей работы в Реботике не было, деньги приходят точно день в день
Сам оплачиваю налоги как самозанятый, нет оплаты больничных и отпусков

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Rebotica

Хороший работодатель, довольна тем, что меня взяли сюда. Для меня очень важно, что выплаты идут вовремя и в полном объеме. Если работаешь хорошо, то и зарабатываешь неплохо. Работаю по графику 5 через 2. Нравится, что общаться надо с теплыми клиентами, потому что не люблю холодные обзвоны. В целом по организации работы в компании все хорошо
Не хватает реального общения с коллегами

26.06.2023 | положительный отзыв
Оплата растет с опытом

Заключил договор на оказание услуг с Реботикой два месяца назад. Выплаты пока небольшие, но ставка будет подниматься. Прекрасно понимаю, что у меня нет опыта и платить больше вряд ли где-то будут. А тут есть перспектива увеличения ставки за уроки. Из...
Крупных нет

22.06.2023 | положительный отзыв
Хорошее впечатление

Ничего плохого о компании сказать не могу. Ребята честные, выплачивают заработанное без обмана. Сколько ты заработаешь, зависит от того сколько у тебя учеников. Для новичков организовано обучение, даются методички. Очень удобно работать со скриптами, понимаешь, что и как надо говорить....
Мало общения с другими наставниками, только в онлайн

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Rebotica

Возможность расти как преподаватель, общаться с большим количеством детей разных возрастов. Когда организуется допобучение, то стараюсь всегда его посещать, для сотрудников компании воркшопы бесплатные. Проблем с выплатами нет, все по белому, оформлен как самозанятый
Выплаты зависят от квалификации

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Rebotica

Руководство с пониманием относится к сотрудником, помогает, если возникают какие-то проблемы или непонятные моменты. Качество методичек нравится, один раз заметил ошибку, указал на нее и ее почти сразу исправили. Инициатива приветствуется, если она помогает сделать занятия интереснее и полезнее для учеников.
Выплата раз в месяц, лучше бы разбить на два этапа

05.06.2023 | положительный отзыв
Самые лучшие коллеги

Отработала в компании почти год, и до сих пор общаемся с несколькими бывшими коллегами. У нас был просто потрясающий коллектив, ребята весёлые, умные, всегда было о чём с ними поговорить.
Их не было

02.06.2023 | положительный отзыв
Честный подход.

Мне нравится в Rebotica то, что понятно, как подсчитывается оплата, никаких сюрпризов не бывает. Очень полезны тренинги, где нас учат общению с трудными учениками и прочим преподавательским премудростям. Хорошая поддержка со стороны руководителя и методиста, спасибо!
Уровень нагрузки может колебаться из месяца в месяц.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Rebotica

Работу в Rebotica точно скучной не назовешь))) Ученики настолько разные и интересные, что каждое занятие проходит как-то по-новому. Было пару трудных учеников, но после тренинга и советов руководителя я смогла найти к ним подход и они продолжили у меня заниматься
Есть минимальная нагрузка, которую надо отработать в неделю

29.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания для старта

Отбор в Реботику на должность преподавателя не самый простой, но мне удалось пройти все 4 этапа. Коллеги замечательные, помогают советами и поддерживают, ведь на первых порах очень страшно вести занятия. Спасибо за хорошо составленные методички и продуманные скрипты. Для новичков...
Первое время оплата идет по низкому тарифу

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Rebotica

Собеседование проходило в несколько этапов, в доброжелательной и уважительной атмосфере, эйчаром была молодая приятная девушка. И вообще в Реботике принято уважительно относится к коллегам, вне зависимости от того, кто и на какой должности работает. Нравится, что нет привязки к офису, а график выстраивается так, чтобы было удобно всем.
Не хватает офлайн-общения с коллегами

26.05.2023 | положительный отзыв
Не надо сидеть в офисе

Не надо сидеть в офисе по 8 часов в день. Работаю удаленно, как и вся компания. Время занятий распределил так, чтобы совмещать с учебой. За урок есть ставка, поэтому рассчитать выплаты просто: умножаешь количество проведенных занятий на ставку.
Нет оклада

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Rebotica

Отличный вариант как подработки, так и постоянной работы. Подстроить график можно под себя. Отличная возможность роста. Приятный коллектив и руководство. Очень дружественная атмосфера внутри компании. Можно устроиться помимо наставничества и в другие отделы дополнительно. Общие встречи по итогам месяца, обучающие встречи.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Rebotica

Все стабильно, зарплата приходит вовремя, раз в месяц на карточку. Структура компании простая и понятная, работаю как самозанятый. Берет студентов и молодых специалистов. Есть возможности для роста как специалиста. Периодически проводятся обучающие программы для сотрудников.
Хочется побольше корпоративного обучения

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Rebotica

Для меня работа в Rebotica – отличный вариант подработки. Я еще учусь в университете, свободное время только по вечерам. В компании знают об этом, поэтому предлагают мне учеников только на это время. Заработок зависит от количества учеников. Если хорошенько поработать, то и доход порадует. Rebotica можно рассматривать как практический опыт для будущего репетитора. Но вижу, что компания вполне подходит и для постоянной работы

09.05.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится.

Шел не столько за деньгами, сколько за опытом. А получил и то, и другое. Коллектив супер, периодически встречаемся по зуму, приятно пообщаться.
Надо искать к каждому ученику индивидуальный подход, вносить коррективы в программу

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Rebotica

Cпокойно делаешь свою работу без лишних нагоняев от руководства и есть возможность роста и развития. Приятный коллектив, плюс возможность выстраивать график под себя, для меня это очень важно, как для мамы. Давно мечтала приобрести педагогический опыт, и здесь мое желание осуществилось. Самое лучшее место работы за всё моё время.
Хотелось бы чтобы порог вхождения студентов по возрасту был выше.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Rebotica

Классный коллектив, организуются онлайн-встречи, на которых собирается вся команда. Работает в основном молодежь, поэтому чувствуешь себя среди своих. В восторге от того, что не надо ездить в офис. Общение с учениками идет в онлайн-формате.
Сдельная оплата. Было бы лучше, чтобы начислялась раз в месяц «несгораемая сумма», а сверху – бонусы за занятия.

02.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Лояльное отношение руководства. Старается выстроить график занятий так, чтобы было удобно сотрудникам и ученикам. Уровень заработка растет со временем. Хорошая система корпоративного обучения.
Сдельная система оплаты труда.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Rebotica

В любой момент можно поехать в отпуск и работать из любой точки. Берут без опыта. Кадровики очень приятные и милые, как и остальные коллеги.
Хотелось бы чтобы были дополнительные премии для тех, кто отработал от определённого количества часов.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Rebotica

Никаких поездок в офис в час пик для меня главный плюс. Еще добавлю к этому прикольных коллег и гибкий график.
Не люблю писать ответы по занятиям, но без этого никуда.

21.04.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Не инфоцыганство, а полноценные профессии, обучать которым одно удовольствие. Ездить в офис и искать учеников не надо. Платят вовремя.
Начальная ставка очень низкая, в процессе работы можно хорошо вырасти, но сначала хотелось бы чуть больше, чем есть сейчас.

19.04.2023 | положительный отзыв
Rebotica

Я работаю менеджером по продажам в Geometrium School уже более года и за это время многое изменилось. Я получил множество возможностей для развития и уверенности в своих навыках. Компания предоставляет мне необходимые инструменты и ресурсы для достижения поставленных целей. Коллектив в...

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Rebotica

Понятные задачи, не запутанные бизнес процессы, поддержка коллег, удобный график, сдельная оплата, возможность совмещать.
было бы здорово, если бы работодатель предоставлял ноутбуки для работы.

17.04.2023 | положительный отзыв
Все устраивает.

Работаю больше 1,5 лет. Нравится общение с коллегами и студентами. За время работы сильно выросла в профессии, т. к. получаю много новых знаний и от работодателя, и самостоятельно.
Часто долго ждешь ответа от коллег из других отделов

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Rebotica

Рассказывать буду о вакансии преподавателя. Итак, с первых минут попадания в эту организацию, с показа самой первой презентации закрадывается очень навязчивая мысль о том, что тебя обманывают(матерное слово подошло бы куда лучше), либо просто держат за дурака. Тебе на полном серьезе говорят, что тебе будут платить !!ВНИМАНИЕ!! 225 рублей в час, но уже после 8-ми месяцев работы ты сможешь получать целых 450 рублей в час. 225 рублей в час… знаете ли, это даже не смешно. Очень интересно, за кого господа из этой организации принимают своих преподавателей, если оценивают их час ...
Достоинств нет

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rebotica

Изнутри видно, как много компания вкладывает с свое развитие и развитие сотрудников. Приятно быть частью такого дружелюбного коллектива

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Rebotica

Для меня самый жирный плюс — это удалёнка и гибкий график. До этого работал репетитором, поэтому в процесс вошёл довольно быстро

Новосибирск

23.03.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Ученики и соответственно работа есть всегда. Есть возможность расти в плане дохода. Хороший, хоть и удалённый коллектив. Подробнее>>