30.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Я для себя выделила среди плюсов, что зарплата всегда вовремя. Для меня это самое главное. И нет никаких штрафов, как в других компаниях, чтобы сотрудникам их деньги не платить. Оценка сотрудников здесь влияет исключительно на премию, а не на твою зарплату.
Работа с людьми иногда очень напряженная.

27.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Хочется сказать спасибо руководству Теремка за человеческое отношение и теплую атмосферу в коллективе. Ходила на работу с удовольствием! Потому что знала, что меня ждут и что мне рады! Хотя и проработала в Теремке всего 2 года, но это была моя самая спокойная работа, в других местах были скандалы, интриги, расследования, а здесь я себя очень спокойно чувствовала в дружном коллективе. Это очень важно для работы)) Ну и конечно с зарплатой не обижали, больше 60К выходило стабильно!
Длинный рабочий день, строгая дисциплина и постоянный контроль за всем если только)

24.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Работал в компании более 3 лет. Зарплата достойная и без задержек. Предоставляется униформа, медкнижка, больничные, ДМС. Вся работа стандартизирована, работаем в чистоте. График работы обсуждается с непосредственным руководителем на каждом фудтраке. Премии. Бонусы. Все это позволяет зарабатывать хорошую зарплату.
Даже и не искал.

01.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алексей

Здесь и хорошая зарплата, есть обеды, хороший коллектив и адекватное начальство. да, тут все по стандартам нужно готовить, иногда эти рамки меня смущают, но это работа. В остальном все ок
Рабочие стандарты и иногда много клиентов в одно время приходят. Сложно быстро работать

02.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Устроился работать сюда 8 месяцев назад. Уже привык к работе, хотя сначала было трудновато немного. Вообще по условиям: платят нормально и стабильно. Нравится, что все друг другу помогают и подсказывают. и нравится, что тут есть взаимовыручка. Если нужно с кем-то поменяться, то люди соглашаются, начальство тоже нормально к этому относится. для меня это правда очень важно. И еще : сколько отработал - столько и получаешь. Все зависит от тебя
нет минусов, все устраивает вполне

03.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Я очень довольна, что попала сюда работать, потому что люблю готовить и у мея все получается. Платят за работу хорошо и дают тройку, а это очень приятный бонус, потому что работаю я не рядом с домом(
Только то, что работаю не рядом с домом

31.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Сразу после кулинарного колледжа сюда попала. Готовить люблю, мне нравится. Платят очень даже нормально, никогда не задерживают. Устраивают сюда по ТК, это более чем хорошо
Иногда устаешь делать одно и тоже постоянно находясь на ногах и сильно хочется посидеть, но ты можешь себе это позволить, когда работы нет. А люди то есть, то нет.

28.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Я отработала здесь три года. За это время мне все как родные стали. Коллектив разнообразный, есть и молодые сотрудники, и опытные постарше. Есть небольшая комната отдыха, где можно спокойно поесть и отдохнуть от рабочей суеты.
Условия вполне отличные, но работы много, это нужно понимать!

24.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

стабильная работа с возможностью карьерного роста, зп полностью официальная, корпоративный отдых, поддержка сотрудников на всех этапах
строгая дисциплина в коллективе, периодический загруз со стороны гостей мешает запланированным перерывам

16.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Мария

Хорошие нормалные условия предоставляет Теремок. Даже иногородним предлагается жилье в общаге. Устройство на работу официальное, ЗП получаю каждый месяц, не задерживают. Бонусом еще скажу, что дают кату тройка. Я ею не пользуюсь, сыну отдала, но это приятно
Первое время сложно научиться правильно готовить блины (раскрутка), но с опытом все приходит)

19.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Зашла сюда почитать отзывы о своём потенциальном работодателе и случайно увидела отзывы про теремок. Я работала в теремке 3 года назад. Работодатель ответственный, честный. Коллектив у нас был отличный, слаженный. Работали и получали за это деньги. Что ещё надо.
очень серьёзные сан правила! Но зато я сейчас спокойно могу купить в теремке еду, зная, что тут вылизана кухня и все продукты свежие

22.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Количество регламентов. Открытие ресторана, приходится рано вставать.
Близость к дому. Уровень дохода. График удобный 2/2. Коллектив.

21.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Всем кто в поисках нормальной работы рекомендую данную компанию. Не задерживают заработную плату, всё через налоговую, в этом году вернул налоговый вычет за покупку квартиры. Коллектив дружелюбный, по распределению обязанностей очень нравится, каждый занят своим делом, при этом по очереди. Есть карьерный рост!
Тут могу указать разве что большую ответственность и высокие рабочие темпы

14.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Сюда попала работать 2 месяца назад. Довольно быстро научилась делать блины, поэтому работа мне нравится, я все успеваю делать и делаю хорошо. По зарплате - я довольна. Смены ставят нам адекватные.
Бывают странные посетители, но нужно смириться, что кто-то заходит просто поругаться, такой странный народ

15.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Я устроилась сюда с подругой. Она уже ушла с работы (переехала), а я вот уже год работаю. Нравится мне и атмосфера на работе, и зарплата. Графики очень хорошо составляют, претензий нет
Иногда большой поток клиентов, сложно все время стоять на ногах

31.08.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Женя

Я в Теремке работаю уже 2 года. Хороший персонал у нас, начальство помогает. Нравится, что платят каждый месяц без задержек + есть бонус компенсации ЖКХ. Тем, у кого проблемы с жильем дают место в общежитии. Сейчас уже работаю администратором, есть карьерный рост.
В первое время новичку может быть сложно, нужно проходить обучение, а так все ок

20.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Арина Шатыкина

Зарплата не плохая, надбавки всегда были, индексация, за стаж тоже доплачивали. Адекватное руководство, строгое, но на то оно и руководство, зато когда надо было срочно уехать на похороны, отпустили и нашли быстро замену. Официальное трудоустройство тут, зарплата белая само собой. Если бы не обстоятельства, то я наверное работала бы до сих пор.

22.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анастасия

Работала почти весь 2022 год в Теремке, устроилась временно, чтобы без денег не сидеть, так и осталась. Смысл был менять, если всегда при деле, всегда при смене, платят вполне хорошо и всякие надбавки еще дают постоянно. Стаж в трудовой есть, при увольнении получила хорошие расчетные. Мое мнение положительное.
учебный центр был далеко, очень и очень серьезное обучение и вообще требования к сотруднику.

23.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника ЮЛЯ

помогают с оформлением медицинской книжки, обучение бесплатное, плюс еще стипендия выплачивается 16 тысяч. Есть компенсация услуг ЖКХ для москвичей, до 5000 руб. тоже существенная экономия.
4 дня всего обучение и за эти дни нужно очень много всему научиться. И все раскладки, граммовки учить наизусть.

24.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Рая

Хорошая зарплата, можно найти точку рядом с домом, и так меньше на дорогу времени тратится. Обучение бесплатное, но нужно быть внимательным и стараться, много информации не только о готовке, но и о санитарных нормах. После обучения выплачивается стипендия, а еще частично оплата жилья, я так смогла переехать из другого города и постепенно здесь обустроиться.
Много часов на ногах, не каждый выдержит

25.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алена

Дружные коллеги, взаимовыручка в коллектив, новичкам помогают адаптироваться, плюс обучение в компании очень хорошее. Из плюсов еще выделю стабильные выплаты зарплаты и двойную оплату в праздники. В отпуск тоже без проблем отпускали, главное отработать полгода и за 2 недели заявление написать.
Значимых для себя не видела, единственное, что весь день проходит на ногах.

25.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Крис

Смены все стабильные, если внезапно надо отпроситься, коллектив навстречу идет, подмену найдут. На первое время оплачивают частично жилье, проезд, дальше уже можно самому что-нибудь подобрать. Мненравится здесь работать, зарплата хорошая, есть даже карьерный рост, хочу повышения до администратора)
Работа на ногах, не все привыкают, ну и во время обучения много информации

27.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Илья

Работаю здесь недавно, ничего плохого пока сказать не могу. Зарплата приходит вовремя, конечно весь день на ногах, но смены меняются, и по времени получается даже меньше, чем до этого я в супермаркете работал. Если нужно, можно поменяться сменами с кем-то из коллег. Компенсируют жилье и оплату проезда, особенно актуально если далеко от точки живешь. Послео бучения выплачивают стипендию в 16к по частям, тоже помощь неплохая.
Не нашел

Теремок-Русские блины отзывы о компании

Обычная стабильная работа со своими плюсами и минусами. Коллектив сплоченный, между собой в целом дружат. Зарплату вовремя платят, бывают и премии по результатам месяца.
Работы разве что много.

12.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Я за полгода очень полюбила работу. Во-первых, научилась готовить идеальные блинчики, во-вторых, нашла работу, где ценят сотрудников и платят регулярно. ПРетензий нет, мне тут нравится, уходить не хочу. Хочу карьерного роста, тут он возможен
Иногда много посетителей, устаем малость в смену. Но так не всегда

Теремок-Русские блины

пока всё нравится. плохого не нашла. коллектив хороший. руководство лояльное. зп соответствующая
нужно слегка переоборудовать место приема пищи

Теремок-Русские блины

В свое время пришла в компанию на подработку, в итоге задержалась на 3,5 года. Мне нравится политика компании, условия, заработная плата, а также отношение руководства, соблюдается субординация
Оценивают строго, снижение оценок сказывается на премии

30.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Платят очень хорошую ЗП, официально трудоустроили. Удобное месторасположение, ресторан подбирают ближе к дому. Дружный устоявшийся коллектив, корпоративы. Делаешь свою работу и все отлично, нет навязывания чужих смен или обязанностей. Когда откликалась на вакансию, думала не возьмут из-за отсутствия опыта, но небольшое обучение и стажировка и я уже тут))
Обязательное ношение формы, шапочки, полное отсутствие акссесуаров

26.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Всем привет. Напишу несколько слов для тех, кто интересуется работой в сети "Теремок". Я здесь отработала три года и по большому счету впечатления остались положительные. Во время выплачиваемая зарплата и оплачиваемый отпуск, здесь вообще реально выйти на нормальный уровень по з/п. Комфортные рабочие места, коллектив очень дружелюбный, все помогают друг другу. Есть комната для обеда и отдыха.
Дисциплина строгая, очень серьезно относятся к соблюдению графика, саннорм, правил, производству, но если ответственно относишься к работе, то все норм.

03.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Работа по тк, з/п белая, выплачивается вовремя, руководство адекватное, обещают = выполняют, есть все соц гарантии. В этом плане Теремок вообще красавцы.
Перерывы короткие, или кажутся таковыми, потому что постоянно занят или при деле.