09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
НПО поиск: отзыв сотрудника

Устройство в эту шарагу было моей ошибкой! Много штрафов, неадекватное руководство. Зина самодур, любит откаты, постоянная мышиная суета в отделе, но результат работы не виден. Виноваты всегда всё кто угодно, но не она. Работая в данной организации, всё привыкли что в отделе закупок работают некомпетентные специалисты... Не рекомендую устраиваться!
Здесь не могут быть плюсы!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Ездили отдыхать а Египет всей семьей. Тур нам подобрали в этом онлайн магазине туров. Много было нам предложено вариантов . Отель забронировали со скидкой. Получилось выгодно)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Азум. Всегда все на высшем уровне. В последний раз я покупал тур в ОАЭ для всей семьи. Выбирал из нескольких вариантов, и менеджер помог мне сделать правильный выбор. Тур был супер! Мы отлично провели время, и все остались довольны. Особенно мне понравилось, что компания предлагает кэшбэк 20% при бронировании отелей. Это очень выгодно.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Если нужно купить выгодно тур - это только Аzzum. Я раньше брала туры в другом месте и совершенно зря. Здесь могла сэкономить от 10% и выше. А так как туры стоят дорого, суммы получаются довольно большие, порядка 15-20 тысяч рублей, которые можно взять с собой. Просто на сайте ставишь куда тебе нужно лететь, даты, и ищется тур. И здесь есть все горящие путевки из закрытых баз, доступ у которых есть только у турагентов. И кстати необязательно покупать тур именно здесь, можно будет из найденного купить и у другого туроператора, ...

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ОБМЕН.РУ отзывы - Поиск квартиры

Мы с женой искали себе квартиру в аренду. У нас были сжатые сроки. Найти то, что мы хотели, не получилось, в итоге у нас большая площадь, да, но и выше стоимость.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

В отпуск ездили с мужем в Египет. Воспользовались сервисом Azzum. Это удобно и выгодно. Помимо того, что выходит дешевле (не скрытых наценок и лишних услуг), еще и полый сервис с поддержкой по всем вопросам. Сервис круче, чем Яндекс Путешествия.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Я давно мечтала посетить Таиланд и это, как раз получилось сделать благодаря компании Azzum. Давно слежу за всеми их турами на сайте, но всё никак не могла решиться купить. Путёвка была по очень выгодной цене и я не смогла себе отказать. Отдых получился великолепный и незабываемый. Программа была насыщенная, каждый день экскурсии. Жила я в одном из лучших отелей Таиланда. Питание происходило в виде шведского стола, а также убирались в номере каждый день. Ни капельки не жалею о своём решении. Посетила много новых мест, а также встретила новых друзей. ...

24.10.2023 | отрицательный отзыв
нпо поиск: Унижение сотрудников , задержка заработной платы.

Их нету!! Один сплошной негатив!унижение сотрудников, задержка зарплаты, полное не соблюдение трудового кодекса. Работаешь как в тюрьме, кругом тебя окружают стукачи. В каждом углу стоят камеры, чтобы Клюнина могла за вами следить даже в туалете))) не в коем случае не идите в эту шарагу . Если вам скажут, что будут платить зп которая стоит в объявлении, то это не так, обязательно обманут. Готовьтесь, что будите выполнять обязанности охранника и т.д. Организация находится в красном селе. Директор Клюнина Зоя борисовна))
Их нету!