01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Azora store

Раньше часто заказывал на Amazon. А тут уже несколько раз не смог оплатить своей картой. Ну не заказывать же мне другую карту. чтобы покупать разную мелочь на этом сайте. Просто нашел страницу Azora и быстро оформил заказ через них. По срокам доставки и стоимости эта компания выгодно отличается от конкурентов.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Azora store

Заказываю вещи с разных зарубежных сайтов для всей семьи. Раньше заморачивалась с услугами байера, но стоимость таких услуг получалась очень высокая. А через Azora.Store заказывать намного проще и удобнее. Можно даже сразу выбрать товары на разных сайтах, а Azora просто объединят их в одну посылку.

31.05.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Сервис от Azora мне невероятно нравится. Сайт симпатичный и понятный. заказывать там приятно и просто. Нет каких-то заковыристых схем для заказа, это очень важно для меня. Делала несколько дней назад заказ там впервые, все очень понравилось. Большой выбор сайтов и фирм, с которыми сотрудничает Azora. истинному шопоголику явно есть, где развернуться.
Кому-то кажется, что доставка долгая

28.05.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Делаю заказы через Azore уже больше года. Сообщения о том, что посылка поступила на их склад радуют меня также, как когда деньги на карточку приходят. Ведь тут нет сомнений. что купленные вещи приедут в отличном состоянии, никаких подделок или обмана.
никаких подделок или обмана