20.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Случайно нашла сайт Азора и он меня очень заинтересовал. Я никогда не была особой поклонницей каких-либо брендов. Но, например. тот же Эйчэндэм мне всегда очень нравился. Там белье хорошее и джинсы, для детей всякое. Так что была рада, что с помощью Азора можно заказать все с официального сайта этой компании. Посылки приезжают вовремя. никаких задержек или доплат. Все честно и максимально прозрачно.

13.06.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Арина

Несколько раз я заказывала через Azora, никаких нареканий по сервису вообще нет. Посылки приезжают очень быстро, получать их удобно. Все качественно и надежно упаковано, вещи в отличном состоянии, с бирками и прочим. Конечно же, все с фирменных магазинов и оригинальное. мы ведь платим именно за это. Цены на доставку умудряются держать на доступном уровне и сейчас.

19.07.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Алина

Мне рассказала про Азора подруга. Потому что она уже до этого делала через них заказы. И все вещи приехали в срок и в полном порядке. Я тогда еще подумала. что вроде и в России можно все купить. а вот когда Зара и Эйчик ушли. то стало их очень сильно нехватать. И тогда я тоже решилась сделать первый заказ. Все прошло отлично. Мои покупки без проблем добрались до меня благодаря Азора.

28.07.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Валя

Меня достаточно сильно расстраивал тот факт, что теперь я не могу купить вещи многих брендова из европы. Ведь если ты уже привык к качеству и знаешь, что те же спортивные топы определенного бренда очень удобные, то тяжело найти достойную замену. Но с помощью Azora не нужно искать аналоги. Можно просто заказать там, где ты привык покупать. просто доставка будет чуть дольше, чем если бы покупка была совершена в России. А так, все классно.