26.07.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Давно хотела заказать сумку с сайта одного не очень известного в России бренда. И вот, когда решилась, то выяснилось, что моей картой на сайте расплатиться нельзя. а у меня она одна. Я долго думала, как бы все же купить эту сумку. А ответ нашел меня сам. В инстаграме попалась страница Azora.Store. Я без особого труда сделала заказ через их сайт, и получила свою сумочку всего через 3 недели. Доставка совсем недорогая.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Azora store

Мне вообще об Азора рассказал муж. Незнаю. как он нашел этот сайт. Но он просто показал, как теперь можно сделать заказ с очень большого количества европейских сайтов. И все прекрасно доезжает в Россию. Азора в этой нише очень давно, так что сомневаться в их честности не приходится. Рада, что теперь есть такая возможность покупать то, что действительно нравится.

08.07.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Сегодня приехала моя первая посылка с сайта Zara которую я оформила через Azora.Store. При оформлении не возникло никаких затруднений, все понятно и легко заполняется. Радость моя безгранична. Весь заказ именно такой, как я выбрала на сайте. Все отлично упаковано. Доставку я ждала не очень долго. Спасибо.

31.05.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Такая дешевая доставка для Zara, это просто подарок какой-то. буду заказывать теперь каждый месяц, потому что цены тоже очень классные на сайте. Я раньше даже не пробовала таким образом покупать. Мне казалось, что нужно переплатить в несколько раз. А с Азора оказалось, что все намного проще и выгоднее.