Отзыв сотрудника Софья о компании Кидбург

Работаю в Ривьере. Мне очень нравится коллектив, все очень дружелюбные и заряженные. Все стараются друг другу помогать.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Кидбург

Коллектив-очень хороший ,руководители -отличные .очень приятно работать в такой атмосфере.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кидбург

Прекрасная место для того, чтобы начать строить карьеру, узнавать что-то новое и расти на собой. Кидбург-это компания, в которой развивают сотрудников! Работа идеально подходит для студентов, которые только начинают свой профессиональный путь.

23.08.2020 | положительный отзыв
Кидбург, ООО

Тараканы (в основном бегут из кафе, т.к в самом городе чисто).Отсутствуют личные шкафчики в раздевалках для вещей, в связи с чем иногда происходят кражи.Родители! и глупые дети. Нужно быть очень стрессоустойчивым.некоторые супер "одаренные" сотрудники (прям бесят)Ну и уборка игротек, хотя в договоре прописано, что мы должны убирать свои рабочие места. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Кидбург

Год работал в Кидбурге - ТРК - Питер Радуга в должности event-менеджера и очень благодарен этому месту. За один год случилось столько всего, что для меня - это целая жизнь. Должность была на вырост, первые месяцы я не умел практически ничего, поэтому большое спасибо, что поверили в меня и дали мне шанс проявить себя. Были тяжелые времена, но сейчас я понимаю, что этот опыт пошел мне на пользу. Кидбург - уникальное место, тут я познакомился со столькими талантливыми, прекрасными людьми, поверил в свои силы и развил свои профессиональные навыки. Буду ...

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Кидбург

Работала в Компании Кидбург 9 месяцев. Сначала в качестве мастера, потом занимала должность оператора колл-центра За время работы в этой компании я: 1) Приобрела много новых интересных знакомств, хороший опыт работы с детьми, а также общения с клиентами; 2) поняла, что в Кидбурге карьерный рост не просто возможен, но даже приветствуется, если Вы активный человек с гибким, подвижным умом и бурным энтузиазмом. Отдельная благодарность руководителю отдела продаж за прекрасное отношение к подчинённым.
Нет недостатков

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кидбург

Удобный график работы, интересный рабочий процесс. Чудесный коллектив из молодых весёлых ребят и руководство, с которым хочется работать! Здесь прислушиваются к сотрудникам и ценят коллективную работу. Отдельная благодарность менеджеру по персоналу Кидбург Радуга!!
Маленькая комната для мастеров, но это доставляет неудобства только в загруженные дни.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кидбург

Работа неплохая, если хотите приносить радость-то вам сюда. Коллектив хороший, начальство тоже устраивает. График гибкий, в качестве подработки просто отлично
Зарплата меньше, чем в ресторанах быстрого питания

07.06.2018 | положительный отзыв
ООО КИДБУРГ

Всегда есть недовольные работой и условиями. Как правило это те, кто не соответствует стандартам компании
Самый большой плюс - коллектив! Для мастеров развит карьерный рост, если есть собственное желание! Зарплата выплачивается в срок ...

Москва, Санкт-Петербург

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО КИДБУРГ

Расширить ассортимент программ ДР, обновить игротеки, добавить больше активностей для родителей.
КидБург "Zеленопарк", Зеленоград. Отзывчивый, добрый, дружелюбный коллектив. Руководитель направления потрясающая девушка. Всегда поможет, поддержит. По работе: если нужно- график поменяет, поставит выходные, сможет заменить, отпустит на пару часов (если чп); Управляющая- весёлая, активная, общительная женщина. Весь город общается между собой, мастера-администраторы-менеджеры. Зарплата приходит вовремя. Задержек нет. ...

Москва, Санкт-Петербург

Отзыв сотрудника Наталья о компании Кидбург

Прекрасное место работы, с дружелюбным коллективом. График гибкий, удобно совмещать с учебой. Удобное месторасположение ТЦ
Их нет

Кидбург

... Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании КИДБУРГ

Работаю в Кидбурге в ТРЦ Ривьера уже полгода. Обожаю наш коллектив, все молодые, заряженные, всегда помогут, научат, прикроют.

Отзыв сотрудника Гуля о компании КИДБУРГ

Дружный коллектив. Хорошее отношение руководства. Есть комната отдыха и вместительная раздевалка со всеми удобствами.

Самара

Отзыв сотрудника Даша о компании КИДБУРГ

Белая зп, дружный коллектив, понимание со стороны эвент менеджеров Удобства в выборе графика

Самара

Отзыв сотрудника Анна о компании КИДБУРГ

Дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Работа в кидбурге это незабываемые эмоции, опыт, впечатления. ЗП нормальная, а как подработка для студента самое то

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Елизавета о компании КИДБУРГ

Классное место. Удобный график. Узнала бы о кидбурге раньше, пошла бы работать во время учёбы, для студентов вообще находка. Классный коллектив, все понимающие, на одной волне. С ЗП всё нормально

Ростов-на-Дону