01.02.2019 | положительный отзыв
Космик отзывы

Галина:
Работаю в Космике уже два года, условия работы полностью устраивают. Пришла сюда сразу же после окончания учебы и сразу официально трудоустроилась. Первое время работала официанткой, сейчас нахожусь в игровой зоне. В мои обязанности, главным образом, входит присматривать за обстановкой, помогать гостям, улаживать все возникающие проблемы. Зарплата хорошая. Так как я живу с родителями, и снимать квартиру мне не приходится – даже более чем устраивает. Времени свободного хватает, сверхурочно не задерживаюсь. В целом всем довольна! Подробнее>>

12.01.2019 | положительный отзыв
Космик отзывы сотрудников

Русский:
Бегите!!!! Если вы не *xxxxx*, то бегите! Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Космик

Здесь серая зп, могут задерживать зп, официант получает 80р в час и не факт, что вам дадут «процент от продаж» я уволилась по причине зп, не возможно получать 15к работая 2/2… накопила денег на обучение и свалила из этого дна. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Космик

Хороший коллектив! Все учебное пособие предоставляют, есть возможность карьерного роста. Светло, тепло, уютно!
Шумновато

02.10.2015 | положительный отзыв
КОСМИК - КУБАНЬ отзыв сотрудника Kosmik

Приглашали дизайнера.Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском.Предложили выполнить тестовое задание.Нужно было сделать постер по одному из их примеров.Сделал 5(!) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле).Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил.В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очеь креативные, качественные, но мы вас пригласить не можем... Нам нужен человек, который бы занимался рутинными задачами, а не дизайнер..."В резюме, кстати, отражена и "рутинная" сторона моей работы (опыт, всё-таки, 15 лет). Но их это не убедило.Спрашивается, в чем смысл ТЗ??...Вижу в этом неадекватность директора по маркетингу. Просто глупость.* Работы: https://drive.google.com/folderview?id=0B2N_apa8mKl3UEYwYVVBNGV4MVU&usp=sharing Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
КОСМИК

Отличное заведение для подработки студентам. Есть возмонось совместить с учёбой. Зарплату бы конечно хотелось бы по больше) но я прекрасно понимаю что за несколко часов в неделю много не заработаешь. хорошо что есть чаевые.
иногда не успеваешь поесть из за большого гостей. если смена до 24.00 приходиться торописься что бы успеть на транспор.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Космик

Отличное место для развития и роста. Получаешь колоссальный опыт. Отличный коллектив и начальство. Не знаю как в Москве, но в Сергиев Посаде точно. Всегда есть возможность поздаработать вне своих смен. График подстраивают, можно совмещать с учебой.
Много людей и много детей, шумные дни рождения. По выходным много народу, устаешь к концу дня.

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Космик

Работаю в Космике в Кузьминках. Трудовой процесс абсолютно не сложный, работа на свежем воздухе в парке, обучение прямо на рабочем месте, дружный и весёлый коллектив. Начальство очень хорошее, если нужно, всегда поддержат авансом. Выплаты два раза в месяц, плюс надбавки за дополнительную работу и премии за выполнение плана. График для каждого индивидуальный, можно попросить скорректировать, если что-то не устраивает.
Далеко от метро, еду и воду приходится приносить с собой. Зимой приходится чистить снег с аттракционов.

Отзыв сотрудника Никита о компании Космик

Отличный, веселый коллектив. Хорошее отношение к сотрудникам. Вкусная еда! Приятное рабочее место.
Бывают неадекватные гости

Отзыв сотрудника Виктория о компании Космик

Нормальная компания. Все сотрудники отзывчивые, добрые. Даже руководство всегда может пойти навстречу, решить возникшие вопросы. Все зависит от твоего опыта на данной должности. И от этого исходить, легко тебе будет в работе или все таки надо поучиться.
Не всегда своевременная оплата, но не критично.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Космик

Работа в Космике очень нравится. Могу выделить: -Удобно добираться, недалеко есть метро -График можно совмещать с учёбой, всегда идут на встречу. -Коллектив прекрасный, отзывчивый. -Возможность проходить практику по месту работы, что очень удобно. -Есть карьерный рост.
Особо серьёзных и значимых недостатков нет.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Космик

Работала в Космик 2 года на должности администратор клуба. Уволилась в связи с переездом(( . В компании есть реальный карьерный рост, в 2020 году пришла как менеджер ресторана и в 2022 году стала администратором... Самый большой для меня это то, что компания лояльна к своим сотрудникам и есть возможность получить дополнительные бонусы от руководства, а именно: путешествия, бонусы в виде скидок для сотрудников, корпоративные мероприятия и компенсация такси после смен..

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Космик

Работаю в компании более 10 лет, за это время выросла из администратора до территориального управляющего . Для меня Космик - это как семья , со своими ценностями , праздниками, близкими людьми и поддержкой . Космик всегда развивается и дает реальные результаты тем , кто готов расти вместе с компанией и добиваться успеха .
Рабочий день по субботам

Отзыв сотрудника Алена о компании Космик

Работаю в компании не первый год, хорошие условия работы, есть обучение и карьерный рост, очень дружный коллектив и лояльное руководство.
Иногда приходится работать в праздничные дни

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Космик

Поработал в в центре пару месяцев, коллектив хороший, кормят, только устроился на работу за день до 23 февраля - даже подарок подарили - приятно... ЗП кстати вовремя выдавали, а уходдить не хотелось из за коллектива именно, веселые смены были
маловато чаевых, но в целом мне всегда мало $

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Космик

От сотрудника требуют умеренно, коллектив очень дружный, карьерный рост уже через полгода, в принципе работа легкая, гости очень приятные, проработала в космике 1 год и 2 месяца, Не о чем не жалею)
В 10 минут от метро, переодически проходить аттестацию, а так же работать по выходным

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяны

Хочу начать с того, что работа в "Космик" дала мне много новых знаний, возможностей реализовать себя. А также я нашла много хороших друзей и коллег. Работаю в компании уже шестой год, и ни разу не пожалела о выборе места работы....
Единственное, чтобы я хотела улучшить или добавить, это, пожалуй, развоз сотрудников после ночного сеанса. Но это скорее моя прихоть А так, минусов я не заметила.

14.05.2014 | положительный отзыв
Компания КОСМИК

Венера:
бывали в космиках Афимолл, это наш любимый, дети обожают играть, так же на вернадского ходили играть в бильярд, вот недавно побывали в этом центре, хотим сказать большое спасибо за разнообразие отдыха и наличие центров по Росии, наши питерские друзья стабильно ходят с детками и всем довольны. Конечно выбираемся не часто, так как около дома, к сожалению нет космика. выбираемся всей семьей в праздничные дни и выходные. Расширяйтесь и дарите детям и родителям радость)

Москва, Вернадского просп., д. 6, ТЦ Капитолий

20.01.2014 | положительный отзыв
КОСМИК

С первых дней работы в компании, мне чётко объяснили в чем мой обязанности, кому я подчиняюсь, и зачем я это делаю. Зарплату не разу не задерживали. Начальство лояльно, порой даже слишком, как родители. Обеды, профессиональный и самое главное весёлый и современный коллектив воодушевляющий каждый день на то чтобы вылезть из тёплой постели. График гибкий с возможностью (в определённых случаях работы на дому). Много общения как с коллегами так и с подрядчиками. Возможность карьерного роста и даже смены специализации внутри отделения. От меня сочный респект компании. Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Космик

неплохой вариант для основной работы, хотя многие приходят именно на подработку во время учебы. я за время работы здесь получила уже третье повышение, и останавливаться не планирую. очень рекомендую тем, кто нацелен на саморазвитие и карьерный рост.

06.03.2019 | положительный отзыв
КОСМИК

Не хватает карпоративных тренингов, нет корпоративного бесплатного транспорта до ТЦ, удаленность от метро.
Бесплатное питание, медицинская книжка, дружный коллектив, в период отчетности иногда приходится задержаться, но потом руководитель предоставляет отгул. Удобный график работы. Возможность развиваться не только в своей Сфере. ...

Москва, Ярославль

31.05.2021 | положительный отзыв
Космик

Все это происходит на Вернадского, ставка 125р/ч по договору, на словах 195р/ч, банкетные и процент от оборота, пашешь, как конь, всем пофигу, управляющая будто под бутиратом ходит, на азконы тк РФ по барабану. На вопрос когда будет расчет, который я получил через месяц после увольнения, «как накопим так отдадим, денег нет». На вопрос Почему расчет не производится в день увольнения как прописано в тк рф, ответ «Хочешь работать в белой компании, иди работай, че к нам устроился? «Так

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Космик

-хороший коллектив, всегда пойдет навстречу, если нужно где-то поменяться; - карьерный рост: то есть на самом деле можно поработать барменом и через год или того меньше стать администратором, если ты будешь делать хорошо работать и выполнять свои обязанности; - питание за свет компании; - обучение сотрудников: проходим разные тесты для улучшения качества нашей работы; - отличное руководство, если видит, что сотрудник выполняет свои обязанности отлично, то есть премии за хорошую работу; - разные рода «Мастер продаж», от которых можно получить дополнительную премию, если выполняешь план. Круто стимулирует на работу и ...
- Приходится работать в праздничные дни; - Нужно запоминать большой объем информации; - В какие-то дни поздно закрываться, то есть позже 12

30.12.2018 | положительный отзыв
Космик

Я учительница по образованию, но по профессии работать сейчас не реально! Пошла в «Космик» аниматором и весьма довольна. Работаю по сменам, общаюсь с детками и провожу разные интерактивные игры. Если люди заказывают проведение дня рождения, выпускного в детском саду и прочего – обязательно придумываю уникальные программы, которые нравятся и детям и родителям. Больше всего мне нравится в моей работе участие во всевозможных выездных мероприятиях. Это всегда настоящая феерия праздника, взрыв эмоций и заряд бодрости на долгое время! Зарплата достойная и есть возможность отдохнуть когда в детской зоне нет любопытных малышей. Благодарна всему своему коллективу за поддержку и участие во всех моих интерактивных мероприятиях для детей.

13.09.2015 | положительный отзыв
КОСМИК - КРАСНОЯРСК отзыв сотрудника fima30

Работала официантом!!! Все нравилось, но не удалось совмещать с учебой) чай хороший, платят во время. Многое, конечно, зависит от менеджера. У нас коллектив был отличный! Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Космик отзывы

Люда:
Работаю на Лазертаге. Это интересно, необычно и не дает скучать. Клиентов много, особенно в выходные дни у нас полный аншлаг. Ответственность на мне большая, так как я не только выдаю лазерные бластеры и инструктирую детей по поводу правил игры. Это только на первый взгляд – запустил ребят и читай себе книгу. Каждую минуту я внимательно слежу за происходящим. Это необходимо для безопасности и поддержания порядка в игровой зоне. Иногда клиентов очень уж много и до конца дня голова просто гудит. Но это все же лучше, чем стоять на рынке или работать как моя подруга на пыльной фабрике. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
космик

До прохождения полиграфа в офисе в тц Форт ,некая хамка психолог Анна будет вести себя как ссс унижать вас и ехидно смеяться что вы не устроились по профессии так как вы ничтожество которое это заслужило её слова .Грубит не здоровываеться и считает если у вас два высших и что в пандемию вы не нашли работу из за сокращения вы ноль Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника антон о компании Космик

Работаю в компании чуть меньше года, коллектив хороший, питание не плохое, зарплата достойная, но как и всем, всегда хочется больше и это возможно, т.к руководство мотивирует сотрудников различными конкурсами и подзаработать себе дополнительно возможно, если есть желание. Не давно предложили повышение, думаю согласиться, т.к в развитии заинтересован.
Много учить, акции, скидки, большое меню сервис. Так же часто вызывают на смену в выходные и праздничные дни. Нужно быть очень стрессоустойчивым, потому что, часто попадаются неадекватные гости.

02.12.2017 | положительный отзыв
КОСМИК

Офис рядом с помойкой. Да и внутри тоже похож на помойку. Есть сомнения в компетентности эйчаров.
нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Космик

Работаю в Космике уже 4-ый год, поэтому, думаю можно оставить свой неподкупный отзыв по поводу работы в данной компании. Начав свою карьеру в парке аттракционов в кузьминках на должности оператора, я провел три года в работе в нескольких клубах и могу сказать с уверенностью, такого понимающего начальства и прекрасного коллектива как в Космике нету нигде. Даже когда в клубах заканчивается сезон, с вами не прощаются, а предлагают по возможности перейти в другие клубы сети. Хочу отметить своевременную з/п на карту два раза в месяц, так же гибкий график работы и ...
Средняя удалённость от метро(10 минут ходьбы), большая загруженность в выходные и в праздничные дни.