30.01.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаем на СВЕЗЕ в хороших условиях, раздевалка не тесная. Начальство слушает, если есть просьбы или надо проверить технику безопасности. Все кто работает на комбинате, получают бесплатные дрова. Многие живут в частных домах, это серьезная поддержка. Оплата в одно и то же время, планируешь на что тратить. Питание почти бесплатное. Поощрения бывают. Хорошая обстановка.

24.01.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Не думал, что задержусь тут, но привык быстро. Все условия на Свезе есть, плюс обеды, оплата своевременная и столько сколько заработал. Начальство не вредное, между собой могут договориться, поэтому и мы не страдаем. Работаем на новых станках, техника хорошая, производство без отходное, даже отходы перерабатываются в брикеты, чтобы дома отапливать. В наше время главное стабильность, тут она есть.
Для себя на самом деле никаких серьезных минусов не нашел, работа и компания вполне меня устраивает.

24.01.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю пятый год, есть плюсы и минусы, плюсов больше. Зарплата официально, белая, что обещают то и получаешь. Можно халтурить. Больничные, отпускные, все по факту. График очень удобный, не надо выбивать себе очередной отпуск, ты его получаешь как запланировал. Можно решить вопрос, чтобы поменять на другой месяц. Есть компенсация питания. Пока все что обещали на собеседование получаю исправно.

26.12.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Из хорошего то что говорят что сотрудники им важны, то и не только на словах. Просто организовано по человечески и питание, и работа и отдых. Платят как и обещают тут без вопросов. На сборке работа нормальная в спокойном темпе. Но смены две в день потом две в ночь тяжеловато поначалу, потом втягиваешься и нормально.
Я бы конечно работал по одинаковому графику либо в день либо в ночь, но говорят нет, только так. Почему не понятно.

26.12.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Доставка до работы бесплатная, на проезд ничего не трачу. Автобус идет с остановки в минутах 10ти от дома, уже привык выходить так чтоб прям четко к нему подойти. Работаю сушильщиком, работы много, но без завалов. Просто темп высокий. Наверное поэтому смена быстро проходит. Первое время сильно уставал, сейчас этого намного меньше. Зарабатываю нормально. По вахтам раньше ездил плюс минус столько и выходило. Но в Свезе официально хоть все и нет страха что обманут, не заплатят, никогда такого даже близко не было. Платят все полностью и всегда вовремя, бесплатно обедаю в ...

25.12.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

На работе по человечески относятся. Есть время пообедать отдохнуть и т.д. Нет такого что встал в начале смены за станок и только в конце смены вышел. Нормально организовано все. Начальство нормально относится и нормально разговаривает. И как они к нам так и мы к ним. Все уважают друг друга и поэтому отношение нормальное. И самое главное ЗП не задерживают. И не обманывают.

22.12.2023
Свеза-Лес ООО

Понравилось что не просто кидают в работу сразу а дают адаптироваться, поэтому нет уже в начале косяков и сразу нормальное отношение и со стороны людей и наоборот от меня к работе. Понравилось так же что не врут по поводу зарплаты и условий. И что начальство не накидывает лишней работы. Знаю чисто свои обязанности какие есть, такую работу и делаю. Напрягает сейчас только то что много заморочек по поводу безопасности.
Для себя их не нашел

27.11.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Устроили сортировщиком шпона. Учат, показывают как что делать, хотя там все элементарно. Развозка есть, форму выдали, устроили официально с первого же дня. Кормят нормально и по деньгам выходит хорошо. И отношение нормальное человеческое к рабочим, разные мероприятия и для нас и для детей, все хорошо, рекомендую.
Когда устраивался, обращал внимание на отношение к рабочим, и зп, тут с этим отлично

24.11.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Сразу сказали что 5-дневки нет варианта работать, только 2-2. Мне одно что не удобно, что смены то в день то в ночь, уж или так или так бы. Привык уже сейчас, по первой было тяжело. Хорошо что ездит автобус у меня почти что от дома развозка. Платят белую зарплату отчисления все идут, за санаторий мне все оплатили тоже, ездил летом как и обещали все получилось за счет работы. Зарплаты хватает притом времени свободного прибавилось конечно за счет того что 2-2 особенно когда в день там даже без отсыпного ...

23.11.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Классный коллектив. Это первое, что бросается в глаза. Отлично принимают новичков. Всячески помогают. И это не напускное: после года работы могу сказать, что в "Свезе" действительно хорошие HR, потому что подбирают классных специалистов. Я сама по себе не коммуникабельный человек, но тут люди, с которыми приятно общаться по работе. Атмосфера 10 из 10. По оплате сейчас все устраивает и это с реальной перспективой развиваться, расти и в должности, и в зарплате. Четко организованы процессы. Не без бюрократии, конечно, но зато без предвзятого отношения. Мне лично комфортно здесь работать.