02.07.2023 | положительный отзыв
ЧОП Альфа Патриот

Неожиданно хорошо! Работаю уже четыре года. Чоп на Ленинградском шоссе. Форму не выщитывают - списывают через год работы. Режым работы меня устраивает, на сон достаточно. Платят вовремя, раз в месяц, как обещали, чуть позже-чуть раньше, но выплачивают железно. Штрафов нет - если сам не бухаешь, не воруешь, кароч не косячиш тупо .
Напряг есть - это нехватает народа. Но с другой стороны всегда могу подработать, даже на своем объекте.

13.07.2015 | положительный отзыв
Компания "Патриот" (Россия, Москва) - Из одного кабинета сделали три: всем довольны!

разумная цена, большой выбор перегородок из различных материалов и офисной мебели, гарантия, качество Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Заказал остекление балкона, не повелся на плохие отзывы, не пожалел. Все супер. Быстро и недорого. Установили остекление с полной отделкой за 1 (!) день. В 10 утра начали, в 7 вечера все было готово. По качеству никаких нареканий. Рекомендую.

26.05.2020 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Сначала посмотрела образцы в выставочном зале - мне понравилось. А размеры, комплектацию и отделку можно выбрать любую. Мне помог подобрать оптимальную замерщик, который бесплатно приехал ко мне и рассчитал стоимость на месте. Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими фирмами. Изготовили и установили за 3 дня, хотя предупреждали что монтаж будет через 10 дней - очень оперативно. Очень довольна. Спасибо за хорошую работу специалистам кампании "Патриот" и замерщику Игорю особенно за подробные разъяснения. Летом обязательно закажу еще металлическую дверь и решетки на дачу.

04.06.2019 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Заказывала остекление балкона, сделали всё быстро и качественно. Вызывала несколько фирм они оказались по цене самыми честными, без этих модных сейчас «все даром» с десятью звёздочками.

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО Патриот-спецодежда :

Работаю два года. Абсолютно все устраивает. И заработная плата, и отношение руководства к подчиненным, график удобный, и коллектив великолепный. Мы как одна большая дружная семья. Тем, кто думает, стоит ли сюда трудоустраиваться, отвечу: конечно !

30.06.2021 | положительный отзыв
Почти уничтожили Патриот Групп!

Хочу порадовать всех кинутых работников, в этом числе был и мой муж. В отношении и лично Долматовых, и в частности "Патриот групп", ведется тщательная проверка аж от аппарата Президента. У меня есть ежедневные отчеты. В их действиях есть не только... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ПатриоТ"

Мы периодически переезжаем из офиса в офис, арендуем недорогие помещения без перегородок. Это было неудобно, но я бы и не подумал, что это можно как-то исправить, пока не увидел мобильные перегородки на сайте https://www.ppatriot.ru . Честно сказать, я вообще не знал, что такие существуют :)Я позвонил менеджеру, он меня проконсультировал. Рассказал, что такие перегородки универсальны, их можно перевозить с собой из офиса в офис, устанавливать как угодно, менять расположение хоть каждый день. Поскольку цена на эти перегородки была невысокая, то я решил заказать 20 штук из серии "Эконом". Интересовало непрозрачное заполнение, цвет меня устроил белый. В тот же день

Россия, Москва, ул. Милашенкова д.4а

21.02.2020 | положительный отзыв
ООО ПАТРИОТ

Патриот - первое место работы после переезда в ВРН. Здесь ужее 2 года и 2 месяца +-. Устроился т.к. мне интересна сфера киберспорта. Работа более чем устраивает. Еще и в новый БЦ переехали) Из преимуществ: Возможность развиваться, изучать что то новое, з.п. выше средней (растет периодически), комфортные условия для работы. Еще нравятся премии :) Но темп работы лютый. Советую сюда идти, только если вы уверены в своей терпеливости и рвении, способности принять нестандартный режим работы, иначе нет смысла даже пытаться Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Первое собеседование прошло в августе месяце. Второе в сентябре. Очень долго отбирали.
да.