22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника доброжелатель

Люди, осторожно!!!!!!! Будьте бдительны при поиске работы, особенно через КА Бюро вакансий. Была там сегодня (15.10.10). Когда меня попросили принести пенсионное удостоверение, я удивилась. Зачем? А затем, что вас хотят РАЗВЕСТИ . Кадровое агенство предоставляет бесплатные услуги для соискателей, а деньги зарабатывают на работодателях, которые предоставляют вакансии. Это нормальная практика. А что здесь? Два варианта развития событий: 1) Оплатить 400 руб за поиск работы для вас; 2) Зарегистрироваться через подписание договора о переведении ваших песионных начислений в НПФ СтальФонд. А личность ваша это КА вообще не интересует, и никто вас не собеседует. Выдают какое-то липовое направление к работодателю. ЛАЖА. Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника Екатерина

На одном из сайтов, уже не помню или работа.ру или супер джоб нашла вакансию которая меня заинтересовала, я позвонила в кадровое агенство "бюро вакансий", по телефону не захотели назвать точные данные о заработной плате, название организации тоже не сказали, было предложено приехать. Приехала офис на Б. Покровской 71а в Н. Новгороде: находится в 2 комнатах не большого здания, от обстановки внутри появилось ощущение, что тут постоянно на готове стартануть. Две девочки за ноутбуками, висят плакаты о выше упомянутом пенсионном фонде. Меня попросили заполнить анкету, которая сразу показалась странной, в ней был раздел, где нужно было прописать точные паспортные Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий

У паразитов на теле общества (лжеработодателей г. Чебоксары, выдающих себя за «прямого работодателя»), ОБНОВИЛИСЬ ДАННЫЕ: 1.Улица КОМПОЗИТОРОВ ВОРОБЬЕВЫХ 20, офисы: 509, 702 и 718 (Дом мод): ТЦ РАБОТА В ГОРОДЕ, РАБОТА В ЧЕБОКСАРАХ, ООО ТИТАН, ЮХША, СТРОЙТЕХ, БИРЖА ВАКАНСИЙ, ЦЕНТР БЕСПЛАТНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, ЦТ, СЕТЬ ЦЕНТРОВ ЗАНЯТОСТИ БЮРО ВАКАНСИЙ, ИНТЕК (ИНТЕК+), ИП: НИКИТИНА, ВАСИЛЬЕВА, ВАКАНСИИ В ГОРОДЕ (89674785250, 89918030355, 89877398659, 89053421333, 89033583754, Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий Ефимова 3

Компания предлагает трудоустроить Вас в течение 3х месяцев за 1000 рублей(залог 300 рублей и в случает трудоустройства доплата еще 700,в случае не трудоустройства в течение 3х месяцев 300 рублей возвращаются). В начале казалось,нормальная компания,да и отзывов плохих не так много.По факту:одному работодателю,сей телефон мне дали,работники оказались уже не нужны,второй попросил прислать резюме на их почтовый адрес и все,глухо.С третьи не Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Бюро вакансий"

ООО "Бюро вакансий" по адресу ул. 8 Марта, оф. 510 (напротив метро "Пл 1905 г.") размещает многочисленные объявления о вакансиях, работу предлагают не сами, а выступают в роли посредников. При встрече Вам выдают направления на вакансии, где вас могут взять, а могут и нет. По факту можно самому в интернете искать объявления и ходить на собеседование - то же самое. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Агенство по трудоустройству "Бюро вакансий"

Бюро вакансий оказывает услуги бесплатно,выдаст листок-направление с телефонами работодателей. Если до кого-то и дозвонитесь и вакансии там есть,то это случайное совпадение! Эти работодатели не знают об этом агенстве и не работают с негосударственным пенсионным фондом,подписать договор с которым пытаются всучить в агенстве. Договор с НПФ "Кит-финанс"дают сразу ,он напечатан очень мелко,при попытке прочесть начинают всячески отвлекать или говорить,что у них Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП Московское Бюро Трудоустройства и Социальной Защиты

Шаражкина контора. Выставляют вакансии с целью привлечения соискателей на должность, но это просто сбор денег за якобы специальный бланк, который нужно заполнить. Этот бланк, по словам сотрудников, обрабатывается в специальной программе, (внимание! эта программа Adob, то есть бланк должен быть просто отсканирован), почему не сделать то же самое с резюме, в котором информация та же и ее даже больше. Работу вам искать никто не собирается, перезванивать вам тоже не будут, они просто собирают деньги. Сайта нет, сведений о них нигде нет. Форма собственности ООО (Общество с ограниченной ответственностью), то есть обычный частник. Очень хороший способ заработка в условиях безработицы и Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Смотрела несколько вакансий

Смотрела несколько вакансий, первым приглашение пришло из Софис. Сразу понравился офис и условия, и сама продукция отличная, в стильном неизбитом оформлении. Ко всем праздникам покупаю подарки для своих с хорошей... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : робот-рекрутер.рф размещение вакансий

Пользуюсь этой системой автоматического размещения вакансий уже второй год, текучесть кадров присутствует. С этого года сайт обновился по функционалу, стал интереснее с проф точки зрения. Количество сайтов на размещение осталось прежним , это 53 , а вот в соцсетях более 50 групп, что плюсом.Обычно выбираю тариф пробный или через конструктор на главной формирую свои нюансы. По времени подбор идёт за 1 - 2 недели, максимум.

Россия, Москва, Зубовский бульвар, д.35 с.3

11.09.2022 | положительный отзыв
Озон: Звонили по объявлению, услышала, что вакансий нет.

В майские праздники, 2022 года, я звонила в "Ozon" узнать про вакансии. Продиктовала персональные данные и в конце услышала, что вакансий нет.в спальном районе, в здании, где находится аптека, [censored] со скидками для социальных групп, и, по моему, там ещё был магазин "Fixprice". Я зашла в [censored] так как около метро раздавали листовки и в аптеку. Затем увидела, в этом Подробнее>>