30.12.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Случилось так что пришлось прибегнуть к услугам Группа Компаний правовое решение. Мне нужно было мирно развестись с мужем. Так как он хотел забрать детей себе. Нужно было решить проблему с помощью юристов, сама бы я не решила этот вопрос. Юрист который занимался моим делом, решил все документальные дела в течении 3х дней. Затем состоялся суд. Все прошло оперативно, я даже не ожидала что так все быстро решится. Все прошло успешно, мне отдали детей. Единственный минус компании дорогие услуги. А так все хорошо.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

У коллеги вопрос решили за 5 дней 3 из которых подготавливали документы, уточняли нюансы. По срокам у меня вышло 4 + всегда были "в сети". Офис приятный ничем не воняет, девушки в соку, расположение удачное. Работают адекватно и без навязываний дополнительных услуг. Результат тоже удивил т.к. вышло больше чем прикидывали.Из минусов выделил бы невнимательность при работе с документами (придется проверять) и несколько завышенный ценник при первичном обращении!

02.12.2022
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв по поводу работы компании "Правовое решение. Обратилась за помощью к ним с помощью решения о разделе имущества и бракоразводного процесса. Понравилось,что на мою заявку отреагировали быстро. На ресепшене встретил приятный персонал, был быстро назначен и выбран юрист,отвечающий за мое дело. В ходе консультации выяснили все нюансы, пожелания и желаемый исход дела. В течении 3 дней был заключен договор, назначен представитель и были готовы документы для представления их в суд. Стоимость их услуг для меня дороговата, но результат того стоил!Так же были небольшие недочеты в документах, но было быстро исправлено сразу на месте. Бракоразводный процесс

02.12.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Здравствуйте. Хотелось бы написать свой отзыв про компанию Правовое решение для решения своей проблемы, такой как раздел имущества. В первую очередь конечно хотелось рассказать про достоинства. Быстрота. Около трех дней ждала подготовки всех документов, очень быстро все сделали, мне оставалось только все просмотреть перед отправкой их в суд. Плюс к этому я все время на работе – было очень удобно, что мне не приходилось собирать и готовить все вместе с юристами, только пару раз подъехать в офис. Из минуса – услуги стоят дороговато, не каждый сможет легко себе их позволить. В документе были обнаружены ошибки и неточности, которые необходимо

25.11.2022
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Конечно, не хотелось бы никогда сталкиваться с такого рода компаниями, но пришлось.Развод для меня оказался больным вопросом, к решению которого пришлось прибегнуть к юристам.Обратилась в компанию Правовое решение.Первая консультация прошла идеально, юрист подошла к моей проблеме не только как компетентный сотрудник, знающий свое дело, но и как женщина, что кстати меня ,впрочем, и остановило на выборе этой компании. Оплатила услуги, правда не совсем оказалось дешево( но этого, как показала в дальнейшем практика, того стоило. Мои документы, мне показалось готовили вечность, видимо от невроза, у юриста заняло это дня 4, после позвонили и назначили встречу, на которую тот же самый

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

После череды некоторых событий в моей жизни, которые произошли во второй половине прошлого года, у меня не было возможности платить по кредитам. Обратилась сюда за помощью касательно списания всех моих долгов. Рада, что процедура эта оказалась не такой уж и длительной: все прошло быстро и без каких-то проблем особых правда были допущены некоторые ошибки в документах, ну всё быстро исправили. Нареканий по работе этой компании у меня нет

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В целом сотрудничеством с компанией "Правовое решение" доволен, обращался по вопросу наследования. Процесс прошёл гладкий и юрист достаточно профессионально подходит к своей работе. Но так получилось, что юрист который со мной работал, поменялся на другого специалиста. Признаюсь волновался, и даже ругался. Но юрист не отличался от другого своим трудолюбием. Отсудили даже юридические расходы. Юрист постоянно поддерживать пытался связь и не пропадал. Буду обращаться при ситуации, помощью в целом доволен!.

28.10.2022
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В принципе, я всем доволен, результат превзошел все ожидания. Я обратился в компанию по поводу развода. Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы все таки начали смотреть моё дело и собирать весь пакет, который необходим. Хотелось бы сказать большое спасибо юристу, который помог со всей бумажной волокитой и был на связи. Когда я получил свои документы, нашел несколько ошибок,

30.09.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Не так давно обратилась в компанию Правовое решение, которая находится по адресу Бауманская улица, 6с2. Почему выбрала её? Потому находится недалеко от метро и к тому же, знакомая посоветовала. Общее первое впечатление очень поразило, так как помимо удобного местонахождения, я получила подробную консультацию высококвалифицированно? ?о специалиста, который буквально всё расставил по полочкам. Для меня это очень важно, так как я не разбираюсь во всех этих юридических нюансах. В общем, моё участие, как клиент, было вовсе минимальным, так как за меня делали всё юристы. Но! Есть одно но, которое оставило негативный отпечаток в моей памяти. В ходе проверки всех документов

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своим опытом обслуживания в ГК Правовое решение. После развода встал вопрос о разделе дачи, которую покупала я, но муж на нее претендует.Изначально стояла цель пройти консультацию, посмотреть стоит ли доверять этой организации. Юрист, к которому я попала на первую консультацию, очень подробно и доходчиво объяснил мне всё о процессе раздела, об условиях работы с ним, предложил пути решения проблемы. В течении недели шла подготовка необходимых документов. Больше всего мне понравилось, что мне надо было париться минимально, мне звонил юрист с уже готовыми документами и ответами на все мои вопросы.Есть конечно мелочи, о которых руководству