23.09.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В компанию “Группа компаний правовое решение” обратилась по причине возникших вопросов по разделу имущества с бывшим мужем. Офис находится на улице Бауманской, 62 очень удобно, поскольку в пяти минутах ходьбы есть станция метро. Сам офис современный, а персонал приветливый. Уже при первой встрече с юристом я получила подробную консультацию по своему вопросу и подписала договор о сотрудничестве. Работают по полной предоплате! Цена показалась высоковата. Через 2 дня я получила обратную связь от юриста, однако в документах обнаружила небольшие ошибки, которые мы исправили в течении 10 минут в телефонном режиме. Далее я получила рекомендации к последующим действиям и осталось только

06.04.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Получала услуги в юридической компании Правовое решение. Юрист был всегда на связи, быстро и оперативно делал свою работу, через 3 дня уже подали документы в суд. Допустили небольшие ошибки в документах, но исправили на месте, приезжать несколько раз не потребовалось.

15.10.2021
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Удобно расположен офис, 5 минут от метро, современный офисБыстрая, оперативная работа через 3 дня уже подали документы в суд или в течении 4х месяцев получили свою выгоду.Юрист всегда на связиМинимальное участие клиента в процессе, все делают юристы.Получили в результате суда больше, чем юрист обещал на консультацииОтсудили юридические расходы

06.09.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В начале текущего года в нашей семье появилась проблема. Покупали квартиру через недобросовестных риелторов с использованием материнского капитала. Сделка была проведена, а материнский капитал не был переведен продавцам квартиры, как заверяли нас сотрудники Риелторского агентства. Срочно потребовалась консультация юриста. Мы обратились в компанию "Правовое решение", что находится на улице Бауманская, Бизнес центр Виктория Плаза, 3 этаж. Читали на сайте о них отзывы, многим людям они помогали, но был и не очень хороший отзыв. Было страшно первый раз обращаться. Но посещение компании развеяло наши сомнения. Офис находиться в современном бизнес центе , на входе нас встретила приветливая девушка , проводила

10.03.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращалась за помощь в процессе раздела имущества при расторжении брака. После 20 лет совместной жизни расстались с мужем. Мирно разойтись не получилось, т. к. делить было что: четырехкомнатная квартира, загородный дом, три машины и катер. Адвокат помог оформить все документы и выступал в суде от моего имени. Не могу сказать, что стоило это дешево, но сэкономило мне массу нервов и сил. Решением суда я довольна. Считаю оказанную мне услугу выполненной в полном объеме.

20.01.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась недавно в компанию с просьбой помочь выиграть суд. Понравилось то, что я, как клиент, была задействована в меньшей степени, все делал юрист. Работа была сделана уже через 3 дня и я подала документы в суд.Но, после получения документов обнаружились небольшие ошибки в них, и юрист без проблем исправил ошибки на месте. В целом работой юриста и компанией довольна!

04.09.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Меня и еще 5 строителей кинул работодатель уволил без причинно и не выплатил зп. Спасибо компании правовое решение что отстояли наши права перед этим козлом.

25.02.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Купил машину.Решил купить себе подержанный автомобиль без помощи специалиста, да и сам покупал себе первую машину. Нашел подходящую мне модель автомобиля, проверил техническую часть, и состояние агрегатов, но в документах, как следует не разобрался. При обращении в ГАИ, и попытке поставить машину на учет, столкнулся с проблемой, на машине 3 ареста от судебных приставов. Позвонил старому хозяину автомобиля, но трубку конечно же никто не брал, а в последствии и вовсе выключили телефон. Решил обратиться за помощью, в юридическую компанию.Рядом с домом нашел организацию Правовое решение, долго не мог дозвониться и решил сходить лично, просидев в очереди 2 часа, я

23.08.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась в юридическую компанию «Правовое решение» по квартирному вопросу. Моя тётя оформила дарственную квартиры на меня и после её кончины я стала правообладательницей данной собственности. Но объявился ее сын, хотя сын давно уже стал для тёти чужым человеком, т.к. забыл о её существовании много лет назад. Но, всё усложнилось тем, что сын уже сам дедушка на пенсии, а это означает, что он не дееспособный. Соответственно, мужчина претендовал на квартиру. И тут мне помогли юристы компании ООО «Авторитет». Офис удобно расположен, 5 минут от метро, бизнес центр Виктория плаза. Только вот пока ожидали юриста, никто даже кофе не предложил. Но

25.03.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Впервые пришлось обратиться в юридическую компанию, долго выбирала по отзывам, мой выбор пал на группу компаний Правовое решение. Выслушав, мою проблему, а именно ущерб моему автомобилю в результате попадания в огромную яму, юрист быстро принялся оформлять документы для суда и пообещал что всё получится, действительно через короткое время отсудили ущерб и юридические расходы. Но был и минус юрист, который консультировал меня, и который ходил в суд два разных человека.