Работа в Sun School      отзывы

Отработала в СанСкул Кунцево несколько лет, начиная с момента его открытия (спустя 3 года ушла на повышение в другой сад). Воспоминания о рабочем месте остались самые тёплые: в СанСкул Кунцево прекрасный коллектив, просто одна большая дружная семья профессионалов! Это люди искренне любящие свою работу, осознанно посвятившие свою жизнь развитию и воспитанию деток. Почти все сотрудники работают с момента открытия сада, "текучка" отсутствует. Официальное трудоустройство, соцпакет. Больничны...й оплачивался как положено, з/п никогда не задерживали. Большой плюс - постоянное развитие: руководство сада бесплатно предлагает воспитателям и помощникам программы повышения квалификации ...
Шутите? Нет таких ) Коллегам сил в их нелёгком деле, от всей души! До сих пор поддерживаем связь, девочки не только прекрасные профессионалы, но и просто добрые, умные и интересные люди. А отрицательные отзывы не смотрите даже, это чистой воды "заказняк". Лучше приходите в садик на экскурсию, сами всё увидите! :)

13.08.2017 | положительный отзыв
Alibra school

Прекрасная школа! Для меня это не первая попытка изучения английского языка. Не особо нравился этот язык, французский более красивый. Сходила на открытый урок и пошла на курс Skyrocket 0. Информация хорошо систематизирована, методика преподавания интересная, возможность пройти пропущенные занятия, разговорный клуб - не учеба, а одно удовольствие. Я считаю, что за такое обучение стоит платить. И стоит действительно брать курсом в несколько месяцев.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Работа в Sun School      отзывы сотрудников

Пришла работать в этот сад в октябре и ни разу не пожалела! Устраивает всё: зарплата, постоянные бонусы и премии, удобный график, возможность развивать свои профессиональные качества, отзывчивые родители, обучения всех сотрудников, интерактив для всех. Ну и самая лучшая и понимающая управляющая, которая изменила в лучшую сторону жизнь нашего сада по адресу ул, адмирала Лазарева 63к1! Радует, что коллектив дружный, мы всегда приходим на помощь друг другу, как в большой и дружной семье. Об...щаемся вне работы и продуктивно проводим время. В сети SunSchool есть перспективы развития, что также является ...
Нет таковых.

07.07.2016 | положительный отзыв
Alibra school - Спасибо за мой английский

В alibra я пошла за базовыми знаниями, сейчас без английского-никуда, не нормально заказ на буржуйских сайтах оформить, ни отдохнуть в Европе - надо хоть минимально объясняться. пошла на курс самый ламерский-скайрокит, что ли. Занималась честно, домашку делала. За полгода научилась читать, новости на би-би-си те же, говорю сама и пишу тоже, даже познакомилась с одним парнем из Индии на фейсбуке, болтаю с ним в чатике по-английски.

Работа в Sun School      отзывы о компании

Это компания, которая реально думает о людях. Работала в офисе УК несколько лет. Начнем со стандартного: зарплата вовремя, она растет, бонусы повышаются, страховка в классных медцентрах и с широким спектром врачей и анализов. Уютный офис, где можно посидеть в уголке одному, отдохнуть и пообщаться, провести созвон в тишине и просто с комфортом работать. Здесь есть все для роста, если вы к нему стремитесь. Люди готовы слушать ваши идеи, докручивать и помогать воплощать. Все мои руководите...ли и коллеги всегда шли навстречу, помогали, объясняли, утешали в минуты слабости, подталкивали к ...
Возможно, любителям удалении и тем, кто надеется на нее уйти после испытательного, не понравится. Но выше уже писала, что люди готовы обсуждать и вместе придумывать лучший вариант для всех.

20.06.2016 | положительный отзыв
Alibra school - С благодарностью к школе Alibra

Хорошие курсы. Много полезной практики, необычный подход, теплая дружественная атмосфера. Посещала Alibra не один раз, в том числе скайрокет2, потом разговорный английский. Отдельное спасибо за курс подготовки к BEC Preliminary. Помог поступить!

06.06.2016 | положительный отзыв
Alibra school - Благодарность школе Алибра

Прогрессивная и современная школа для изучения английского и других языков. Методика грамотная. Я пробовал заниматься на других курсах. Там мы проходили материал и шли дальше. В результате все забывалось. В «Alibra» не так. Вы изучаете грамматику и лексику, отрабатываете их в разговорах и периодически повторяете пройденный материал. Если приложите усердие и интерес, то результаты не заставят себя ждать. Поверьте человеку, которого в детстве называли необучаемым.

01.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Sun School      отзыв сотрудника Елена

Зарплата всегда вовремя, все как указано в договоре. Руководство всегда идёт на встречу. Какие бы вопросы не возникли, все решаемо. Работаю в данном детском саду уже год. Никаких нариканий к работодателю не имею. Я знаю что многие при выборе места работы читают отзывы. Хотелось бы сказать соискателям, всегда смотрите город, из которого написан отзыв. Всё сады разные, и разные в них руководители. В саду где работаю я, все хорошо, и с руководством, и с зарплатой, и с отношениями в коллекти...ве, и с закупками необходимых материалов, и пособий.
Пока нет.

29.04.2014 | положительный отзыв
Alibra school

Выбирая Алибру обратил внимание на цену и удобное расположение. После подчеркнул для себя отличный персонал и дружеский коллектив в группе. Спасибо.

22.04.2014 | положительный отзыв
Alibra school

Школа замечательная. Очень рада, что получила здесь знания иностранных языков (английского и немецкого). Курсы длятся в среднем 6 месяцев. Время пролетает не заметно.