10.12.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Широкая сеть поликлиник, близость к метро. Белая заработная плата. Предварительное обучение. Рассматривала должность сотрудника call-центра. Ни с какими ужасами на уровне собеседования с сотрудником HR не столкнулась, все было очень корректно и по делу. Вся процедура, включая беседу с руководителем отдела, заняла минут 30-40 (заполнение анкет, ожидание, переговоры). Предложили прийти на обучение (обучение не оплачивается, в стаж не входит, что в общем-то и хорошо, не портишь трудовую ненужными записями). Во время обучения информация доносится доступно (и ее очень много), по мере усвоения проходишь небольшие тесты.

13.01.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Сеть клиник Семейный доктор

Перед собеседованием мне предложили заполнить на компьютере анкету: где учился-работал и т. д. Не совсем понятно, зачем это было нужно, т. к. все данные уже были в моём резюме. Собеседования пришлось прождать 30 минут — HR задерживались. На собеседовании (было вместе с руководителем) начальница Отдела подбора ушла и появилась минут через 40-50, под самый занавес. Не задала ни одного вопроса. Через неделю пришла стандартная «отписка»: «Спасибо, что уделили время бла бла бла мы не можем вас пригласить». Я попросил предметной обратной связи - её не последовало.

13.03.2020
Отзыв сотрудника Врач-соискатель о компании Сеть клиник Семейный доктор

Коллеги, помогите определиться. Пригласили в «Семейный доктор» на собеседование, обещали на ставку (38 час/нед) от 100 тыс рублей до вычета плюс проценты от услуг (от 4 до 12 % кажется от «наторгованной» суммы, но в эту шкалу я не верю однозначно). Правду говорят или обманывают? Почитать отзывы - так бежать хочется со всех ног. Но так о многих клиниках пишут.

26.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть клиник Семейный доктор

Я работаю в АО СЕмейный доктор уже 10 лет.Устроилась я на работу в 2010 году педиатром выездной службы. Вначале не всегда хватало навыков,так данная работа имеет свою специфику.Но в работе мне всегда помогали те врачи,которые работают давно и конечно же руководство филиала.В любых ситуациях я могла рассчитывать на их знания,помощь и поддержку.Да мне приходилось задерживаться на работе в эпид.сезон,проявлять лояльность,работая на нескольких филиалах.Но чувство,когда хочется идти на работу,так как она приносит моральное и материальное удовлетворение,помогали мне преодолеть усталость и идти дальше.Были и грустные времена,когда

27.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья Мищенко о компании Сеть клиник Семейный доктор

В "Семейном докторе" работаю с 2007 года. Для меня очень важно работать в стабильной и надежной компании. Условия работы хорошие, есть все необходимое оборудование и инструментарий. Зарплата складывается и из оклада премиальной части. Оклад очень достойный по Москве. Все выплаты "белые" все в срок, за 13 лет не было ни одной задержки. Есть надбавка за стаж работы в сети. Отношения с руководством доброжелательные. Если возникают проблемы руководители всегда готовы помочь. Однозначно рекомендую "Семейный доктор" как отличного работодателя.

30.10.2020
Отзыв сотрудника врач-педиатр о компании Сеть клиник Семейный доктор

Налажена адаптация новых сотрудников, стабильные выплаты, возможность обучаться на рабочем месте через Zoom и в учебном центре, хорошо оборудованные кабинеты, удобная компьютерная программа, прикрепленные пациенты, корпоративные мероприятия, возможность обследовать родственников со скидками

Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть клиник Семейный доктор

Адекватное руководство и руководители, командная работа, своевременное решение задач, отсутствие задержки в ЗП

Отзыв сотрудника Шамиль о компании Сеть клиник Семейный доктор

Зарплата приходит вовремя. Дружелюбный, отзывчивый персонал. Руководство контактное и адекватное.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть клиник Семейный доктор

Необычное ощущения: 1)Тестирование перед собеседованием. При том о тестировании не предупреждали заранее, что любопытно. 2)Перед началом полноценной работы была неделя обучения: работа в электронных системах компании, правовые аспекты работы, экскурсии по филиалам, история семейного доктора, и, что очень приятно удивило, целый учебный день посвященный техники безопасности(лекции, ответы на вопросы и только потом уже представление журналов на подпись о проведенных инструктажах- такого ранее не было ни на одном из мест работы, все как правило было "набегу"). Далее по заработной плате. Оговоренные денежные средства (заработная плата)выплачиваются в полном объеме. Работодатель соблюдает договор - 100

23.11.2020
Отзыв сотрудника Доктор всегда! о компании Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г-жа Графова Ю.В. которая забыла, что такое люди. И её родная сестра, заместитель по персоналу Коробкова М.В. Дама в годах, и уже без равновесия в голове. Здесь же медицинский директор Вознесенская

21.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работаю в Компании с 2009 года на руководящей должности. Очень благодарна руководству Компании за предоставленную возможность профессионального и карьерного роста. Могу точно утверждать, что если ты качественно исполняешь свои функциональные обязанности, то твой труд будет высоко оценен, что выражается не только в денежном эквиваленте. У одной из сотрудницы нашей поликлиники случилась беда, дочь 19 лет попала под электричку, была ампутирована рука. Семейный доктор полностью оплатил протез производства Германия. Все сотрудники прикреплены на бесплатное медицинское обслуживание, также можно прикрепить и члена семьи. Руководство компании всегда согласовывает большие скидки на

22.12.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работаю в компании три года. И менять компанию не планирую. Когда пригласили в неё работать даже не раздумывал, согласился сразу. Стабильная, белая компания, лечит людей уже 20 лет. Заслужившая за свои годы своё доброе имя. Прекрасный коллектив. Работает много молодых, энергичных медицинских работников. Разработана система обучения и повышения медицинской квалификации. Адекватное руководство. Белая заработная плата, все выплаты вовремя.

06.02.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть клиник Семейный доктор

Если в общем, отсутствует руководство, непонятно кто за что отвечает. В частности я работал в ит департаменте - это громкое название, потому что он состоял из тесной комнаты(склада),в которой еще трудились сотрудники из других подразделений. В смене было два человека и четыре начальника и реально некомпетентный админ под полтинник лет, который никогда не работал по этой профессий и не может объяснить, что такое маска сети. Начальники чисто формально и никаких решений они не принимают. Теперь по организации труда, будьте готовы, что одного из смены отправляют на филиал, причем за

21.02.2021
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть клиник Семейный доктор

1) 13-часовая рабочая смена, оплачиваться при этом будет только 12 часов. На собеседовании Вас уверят, что 1 час — это время обеда. Так вот, обеда у Вас не будет! Да что там обед, в туалет будет некогда сходить. А если будете ходить обедать на 1 час — старший администратор Вас «сожрет». Не сразу конечно (сначала подготовит и намажет вазелином), но после испытательного срока точно. 2) премиальная часть. Тоже непонятно, из каких показателей она складывается. На собес Вам скажут, что премия стандартно, как и в общем других компаниях, выплачивается на

25.11.2020
Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г жа Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

Высшее медицинское для работы врачом в компании не требуется... оно конечно обязательно при трудоустройстве, но как вышибать деньги из пациентов научит главный врач. Отвечать потом конечно вам, но попробуйте не продать услуг на нужную сумму уволят моментом. Знания и опыт работы никому не нужен здесь, только деньги любым путем. Нормальные врачи просто бегут.

12.03.2020
Сеть клиник Семейный доктор

Минусы компании: Если вы хотите увидеть ад своими глазами то добро пожаловать в с.д.!! На собеседование вам будут рассказывать сказки о белой зарплате 30.000 и премии ,медицинском обслуживание вас и вашей семьи в с.д. повышении .Вспомните сразу сказку про золотую рыбку ! А теперь то, что на самом деле происходит с.д. Начну с з.п. 30тыс . 13% =26000 тыс .Премия

24.12.2019
Сеть клиник Семейный доктор

Честный отзыв, для тех кто хочет устроиться в эту сеть водителем! Проработал водителем в данной сети, чуть больше года. Текучка, текучка, и еще раз текучка! За лето 2019 года поменялось около 25 водителей! 1. Ненормированный рабочий день. Можно работать по 11-14 часов в день. 2. Переработка не оплачивается. 3. Отгулы за переработку не предоставляются. 4. Плавающие выходные. 5. Все

11.12.2019 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

а теперь о минусах: лично для меня они исключительно бытовые. В одной части помещения очень душно, до дурноты, во второй, наоборот, холодно. Перерывы на обед есть, но прием пищи осуществляется на рабочем месте. Духота, запахи тел и разогретой еды, на мой взгляд, - вещи несовместимые)))). А так как мне бы уже хотелось бы осесть на одном месте, то именно из-за

23.01.2019 | положительный отзыв
Сеть клиник «Семейный доктор» отзыв Аноним

Ситуация в компании (и в головах руководства оставляет желать лучшего). К сожалению они уже сами не знают, чего им хочется. В компании наблюдается организованный хаос.1) Запомните имена: Графова Юлия Вячеславовна, ее сестра Коробкова Марина Вячеславовна (зам по кадрам), их главный подлиза - Булгаков Сергей - всегда смотрите на их слова связь призму детектора лжи.2) Совет всем потенциальным сотрудникам (особенно администраторам на регистратуре): за такие деньги вы найдете гораздо более спокойную работу.3) Совет всем потенциальным клиентам - основная задача клиники - навязать вам как можно больше платных услуг, не важно на сколько их необходимость оправдана вашим состоянием.

22.11.2015
Отзыв пользователя Елена о компании Сеть клиник Семейный доктор

Кто там есть никто и звать никак из врачей, хамло!!! В госпитальном центре. Хирурги все хорошие. Глав врач, наглая женщина. Медсестер терпеть не может. Смотрит с высока. Подробнее>>

30.06.2016
Отзыв пользователя Раиса о компании Сеть клиник Семейный доктор

Отвратительно и мерзко - это то чувство, которое вызывает клиника. Приехала на собеседование, потратила почти час, заполнила кучу бумаг, служба подбора персонала отправила на беседу непосредственно к главному врачу. Там сказали что готовы взять и давайте оформляться дня через три-четыре, и это зная о том что я работала в Тюмени. Хорошо что я готовилась к переезду...Просто заранее хотелось найти работу. Мне пришлось срочно уволиться, прилететь в Москву а потом мне заявляют что место занято! Бардак и неразбериха. Одним словом не советую никому искать там работу.

25.01.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть клиник Семейный доктор

Хочу защитить Семейный Доктор. Проработав там несколько лет, не сказала бы, что все так плохо. Да, проблема с расходниками, но коллектив и начальство очень лояльно к сотрудникам. Стабильно, зарплата белая, если будешь делать план ( а это зависит от месторасположения клиники), заплатят премию.

10.02.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Сеть клиник Семейный доктор

Администрация с высоким уровнем культуры общения с соискателями.Собеседование проходит быстро,все вопросы по существу.Дается несколько дней для ознакомления(стажировка)+на сбор недостающих документов,клиника находится на Озерковской наб.(м.Новокузнецкая),5мин. пеш.,чисто и уютно,ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! Уровень зарплаты чуть выше среднего по г.Москве(средний медперсонал).Всем удачи!

04.09.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть клиник Семейный доктор

Итак, начнем. Вы успешно прошли собеседование в этой цитадели скорби и собираетесь работать в филиале, крыльцо которого видно из окон вашего дома. Вы, конечно же, очень этому рады, на позитивной ноте пообщались с главным врачом этого филиала, сдали все необходимые документы в отдел кадров и благополучно приступили к обучению работе в программе и сети, как вдруг выясняется, что есть еще один филиал, где как раз-таки нет именно такого, столь необходимого им сотрудника, и этот филиал находится в одном секторе с тем, который виден из ваших окон, всего 2-3-5-8 остановок

11.11.2017
Отзыв пользователя MedicusPro о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работал в так называемом госпитальном центре : Текучка..... Текучка..... и еще раз текучка Работал непосредственно в отделении СМП. Руководство ни чего не делает для развития, но при этом требует показатели.... Отделение перебивается случайными вызовами и дежурствами.... Было 1.5 бригады - сделали одну и то урезали до дневной вместо суточной.... При этом у определенной части клиентов есть договор на вызов СМП (4 раза за контракт) в любое время дня и ночи.... Руководство в глаза говорит о ценности сотрудников для компании, но при этом создает условия для того, что б люди увольнялись...

21.09.2018
Отзыв пользователя Кандидат на должность "Секретарь дирекции" о компании Сеть клиник Семейный доктор

В холле отдела персонала клиники "Семейный доктор" (через дорогу от м. Баррикадная), отдельный вход которого находится немного левее от центрального входа клиники (круглое стеклянное здание) у вертушки, меня ни кто не встретил. Люди, которые сидели за компьютерами, напротив входа подсказали мне дотянуться на пустом ресепшене до кнопки, которая является звонком. После нажатия на кнопку, через 1 минуту прибежала девушка, HR-менеджер. Предложила заполнить анкету на вакансию "Секретарь дирекции", на которую меня пригласили. После того, как я заполнила анкету, прошло некое время ожидания, и проходящая мимо HR-девушка, забрав мою

19.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть клиник Семейный доктор

Я врач с многолетним стажем,смею надеяться,что неплохой специалист.В связи с переездом искала работу в негосударственной медицине,поскольку долгие годы проработала в коммерческой клинике и её стандарты для меня привычнее.Была приглашена на собеседование.Только по приходу на собственно собеседование выяснилось,что перед общением хоть с кем-либо из отдела работы с персоналом , мне нужно,кроме заполнения анкеты еще и профессиональное тестирование на 50 вопросов пройти.При этом специалист службы (не медик) мне радостно сообщила,что результат она мне скажет.А потом уже поговорят.Коллеги,я не против тестирования,сейчас это входит в процедуру аттестации на курсах повышения квалификации и т.д.

23.01.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть клиник Семейный доктор

Ситуация в компании (и в головах руководства) оставляет желать лучшего. К сожалению они уже сами не знают, чего им хочется. В компании наблюдается организованный хаос. 1) Запомните имена: Графова Юлия Вячеславовна, ее сестра (зам по кадрам), их главный подлиза - Булгаков Сергей - всегда смотрите на их слова связь призму детектора лжи. 2) Совет всем потенциальным сотрудникам (особенно администраторам на регистратуре): за такие деньги вы найдете гораздо более спокойную работу. 3) Совет всем потенциальным клиентам - основная задача клиники - навязать вам как можно больше платных услуг, не важно на сколько их

23.01.2019 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзывы

Ситуация в компании (и в головах руководства оставляет желать лучшего). К сожалению они уже сами не знают, чего им хочется. В компании наблюдается организованный хаос. 1) Запомните имена: Графова Юлия Вячеславовна, ее сестра Коробкова Марина Вячеславовна (зам по кадрам), их главный подлиза - Булгаков Сергей - всегда смотрите на их слова связь призму детектора лжи. 2) Совет всем потенциальным сотрудникам (особенно администраторам на регистратуре): за такие деньги вы найдете гораздо более спокойную работу. 3) Совет всем потенциальным клиентам - основная задача клиники - навязать вам как можно больше платных услуг, не важно на сколько их необходимость оправдана вашим состоянием. Подробнее>>