22.12.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работаю в компании три года. И менять компанию не планирую. Когда пригласили в неё работать даже не раздумывал, согласился сразу. Стабильная, белая компания, лечит людей уже 20 лет. Заслужившая за свои годы своё доброе имя. Прекрасный коллектив. Работает много молодых, энергичных медицинских работников. Разработана система обучения и повышения медицинской квалификации. Адекватное руководство. Белая заработная плата, все выплаты вовремя.

21.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работаю в Компании с 2009 года на руководящей должности. Очень благодарна руководству Компании за предоставленную возможность профессионального и карьерного роста. Могу точно утверждать, что если ты качественно исполняешь свои функциональные обязанности, то твой труд будет высоко оценен, что выражается не только в денежном эквиваленте. У одной из сотрудницы нашей поликлиники случилась беда, дочь 19 лет попала под электричку, была ампутирована рука. Семейный доктор полностью оплатил протез производства Германия. Все сотрудники прикреплены на бесплатное медицинское обслуживание, также можно прикрепить и члена семьи. Руководство компании всегда согласовывает большие скидки на

23.11.2020
Отзыв сотрудника Доктор всегда! о компании Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г-жа Графова Ю.В. которая забыла, что такое люди. И её родная сестра, заместитель по персоналу Коробкова М.В. Дама в годах, и уже без равновесия в голове. Здесь же медицинский директор Вознесенская

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть клиник Семейный доктор

Необычное ощущения: 1)Тестирование перед собеседованием. При том о тестировании не предупреждали заранее, что любопытно. 2)Перед началом полноценной работы была неделя обучения: работа в электронных системах компании, правовые аспекты работы, экскурсии по филиалам, история семейного доктора, и, что очень приятно удивило, целый учебный день посвященный техники безопасности(лекции, ответы на вопросы и только потом уже представление журналов на подпись о проведенных инструктажах- такого ранее не было ни на одном из мест работы, все как правило было "набегу"). Далее по заработной плате. Оговоренные денежные средства (заработная плата)выплачиваются в полном объеме. Работодатель соблюдает договор - 100

Отзыв сотрудника Шамиль о компании Сеть клиник Семейный доктор

Зарплата приходит вовремя. Дружелюбный, отзывчивый персонал. Руководство контактное и адекватное.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть клиник Семейный доктор

Адекватное руководство и руководители, командная работа, своевременное решение задач, отсутствие задержки в ЗП

30.10.2020
Отзыв сотрудника врач-педиатр о компании Сеть клиник Семейный доктор

Налажена адаптация новых сотрудников, стабильные выплаты, возможность обучаться на рабочем месте через Zoom и в учебном центре, хорошо оборудованные кабинеты, удобная компьютерная программа, прикрепленные пациенты, корпоративные мероприятия, возможность обследовать родственников со скидками

27.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья Мищенко о компании Сеть клиник Семейный доктор

В "Семейном докторе" работаю с 2007 года. Для меня очень важно работать в стабильной и надежной компании. Условия работы хорошие, есть все необходимое оборудование и инструментарий. Зарплата складывается и из оклада премиальной части. Оклад очень достойный по Москве. Все выплаты "белые" все в срок, за 13 лет не было ни одной задержки. Есть надбавка за стаж работы в сети. Отношения с руководством доброжелательные. Если возникают проблемы руководители всегда готовы помочь. Однозначно рекомендую "Семейный доктор" как отличного работодателя.

26.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть клиник Семейный доктор

Я работаю в АО СЕмейный доктор уже 10 лет.Устроилась я на работу в 2010 году педиатром выездной службы. Вначале не всегда хватало навыков,так данная работа имеет свою специфику.Но в работе мне всегда помогали те врачи,которые работают давно и конечно же руководство филиала.В любых ситуациях я могла рассчитывать на их знания,помощь и поддержку.Да мне приходилось задерживаться на работе в эпид.сезон,проявлять лояльность,работая на нескольких филиалах.Но чувство,когда хочется идти на работу,так как она приносит моральное и материальное удовлетворение,помогали мне преодолеть усталость и идти дальше.Были и грустные времена,когда

13.03.2020
Отзыв сотрудника Врач-соискатель о компании Сеть клиник Семейный доктор

Коллеги, помогите определиться. Пригласили в «Семейный доктор» на собеседование, обещали на ставку (38 час/нед) от 100 тыс рублей до вычета плюс проценты от услуг (от 4 до 12 % кажется от «наторгованной» суммы, но в эту шкалу я не верю однозначно). Правду говорят или обманывают? Почитать отзывы - так бежать хочется со всех ног. Но так о многих клиниках пишут.

13.01.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Сеть клиник Семейный доктор

Перед собеседованием мне предложили заполнить на компьютере анкету: где учился-работал и т. д. Не совсем понятно, зачем это было нужно, т. к. все данные уже были в моём резюме. Собеседования пришлось прождать 30 минут — HR задерживались. На собеседовании (было вместе с руководителем) начальница Отдела подбора ушла и появилась минут через 40-50, под самый занавес. Не задала ни одного вопроса. Через неделю пришла стандартная «отписка»: «Спасибо, что уделили время бла бла бла мы не можем вас пригласить». Я попросил предметной обратной связи - её не последовало.

10.12.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Широкая сеть поликлиник, близость к метро. Белая заработная плата. Предварительное обучение. Рассматривала должность сотрудника call-центра. Ни с какими ужасами на уровне собеседования с сотрудником HR не столкнулась, все было очень корректно и по делу. Вся процедура, включая беседу с руководителем отдела, заняла минут 30-40 (заполнение анкет, ожидание, переговоры). Предложили прийти на обучение (обучение не оплачивается, в стаж не входит, что в общем-то и хорошо, не портишь трудовую ненужными записями). Во время обучения информация доносится доступно (и ее очень много), по мере усвоения проходишь небольшие тесты.

19.08.2021
Отзыв сотрудника олеся о компании Сеть клиник Семейный доктор

заставляют писать соглашение о распространение персональных данных

06.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть клиник Семейный доктор

Был там такой сотрудник мизев лешка, только курить может бегать, плохой человек во всех смыслах, нечистоплотный пассажир

31.05.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Начнем с того что если вы врач, то обязанности медсестры теперь тоже на вас. И не только побегать по этажу в поисках медикаментов. но и написать бланк на выдачу( если написать много -все равно не дадут) С расходниками дела примерно как в городских поликлинниках -катострофически не хватает, вплоть до того что пленки режут на нексколько частей. а одноразовые шприцы стерилизуют( и это не шутка!) даж руки вытирать нечем по сути( ток санитарка ругается чтоб экономили) хочешь -суши на ветру руки. хочешь из дома приноси салфетки. работать нужно по субботам

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

евроремонт на собеседовании вначале дали тесты на компьютере( как в интституте), преимущественно на заболевания молочных желез и венозной патологии, сдал под громогласный смех из соседней комнаты для персонала( вероятнее там комната отдыха работников кадров), молоденькая менеджер после того как посмотрела лист с манипуляциями что я делаю, заявила что им нужен другой специалист( по общей хирургии) а интересно ординатуры выпускают каких хирургов? очень неприятно проходить собеседование не с профессионалами Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

Приехала на собеселование к Директору по персоналу за 10 мин. до назначенного (ими же) времени. Ждала целый час, когда была принята ею. Ни один топ-менеджер не позволит так к к себе неуважительно относиться. (потому они и ФД ищут много месяцев) Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Лонда

девушка,проводившая собеседование, по моему сама недопонимает слово "отдел продаж" - т.е. надо продавать!!! она перечисляет круг обязанностей администратора и недовольна тем,что ей задаются вопросы про какие-то продаж... "ну пришел человек,ну продали ему контракт..." а не пришел и фиг с ним??? из чего я сделал вывод ,что компания для понта назвала должность старшего администратора "РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ". Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

Ощущение себя на "конвеере"; не видно человека,который принимает решение о принятии на работу -корроче,роботизация с порога Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Kalinna

Мне понравилась клиника, только та клиника, которая fdoctor.ru. Обслуживание на высшем уровне, по деньгам меня вполне устраивает. Была у нескольких врачей и везде сталкивалась с профессиональным подходом. Я довольна Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

а теперь о минусах: лично для меня они исключительно бытовые. В одной части помещения очень душно, до дурноты, во второй, наоборот, холодно. Перерывы на обед есть, но прием пищи осуществляется на рабочем месте. Духота, запахи тел и разогретой еды, на мой взгляд, - вещи несовместимые)))). А так как мне бы уже хотелось бы осесть на одном месте, то именно из-за

Россия, Москва

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть клиник Семейный доктор

Зарплата всегда в срок, через год работы врачом , стал заведующим отделением , хорошие перспективы карьерного роста , дают развиваться
Не обнаружил

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Сеть клиник Семейный доктор

Отличный коллектив, комфортные условия труда, внимание компании ко всем деталям

23.01.2019 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзывы

Ситуация в компании (и в головах руководства оставляет желать лучшего). К сожалению они уже сами не знают, чего им хочется. В компании наблюдается организованный хаос. 1) Запомните имена: Графова Юлия Вячеславовна, ее сестра Коробкова Марина Вячеславовна (зам по кадрам), их главный подлиза - Булгаков Сергей - всегда смотрите на их слова связь призму детектора лжи. 2) Совет всем потенциальным сотрудникам (особенно администраторам на регистратуре): за такие деньги вы найдете гораздо более спокойную работу. 3) Совет всем потенциальным клиентам - основная задача клиники - навязать вам как можно больше платных услуг, не важно на сколько их необходимость оправдана вашим состоянием. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сеть клиник Семейный доктор

Во-первых - очень удобная система ведения карт. Онлайн-формат позволяет управлять своими делами, как на ПК, так и на смартфоне. Продуманное оформление значительно сокращает время, которое приходится тратить на заполнение данных по состоянию пациента. Во-вторых: эффективное осуществление обратной связи руководитель-сотрудник. Если возникает какая-то проблема или сложная задача - к тебе всегда придут на помощь в ее разрешении. Так же сразу можно отметить атмосферу работы в отличном коллективе. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
31.07.2022 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

Проработала три месяца в должности менеджера по продажам .Всё бы нормально ….но руководитель отдела это просто энергетический вампир и Мега профессионал по демотивации .Такой нервной и стрессовой работы не видела и таких руководителей . Считает себя самой умной и компетентной , кричит на сотрудника при пациентах ,не слова похвалы не дождёшься ,а сотруднику важно получать положительные отзывы о работе . Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Сеть клиник «Семейный доктор» отзыв Аноним

Ситуация в компании (и в головах руководства оставляет желать лучшего). К сожалению они уже сами не знают, чего им хочется. В компании наблюдается организованный хаос.1) Запомните имена: Графова Юлия Вячеславовна, ее сестра Коробкова Марина Вячеславовна (зам по кадрам), их главный подлиза - Булгаков Сергей - всегда смотрите на их слова связь призму детектора лжи.2) Совет всем потенциальным сотрудникам (особенно администраторам на регистратуре): за такие деньги вы найдете гораздо более спокойную работу.3) Совет всем потенциальным клиентам - основная задача клиники - навязать вам как можно больше платных услуг, не важно на сколько их необходимость оправдана вашим состоянием.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Удобное расположение, доброжелательный коллектив,отзывчивое руководство,официальное трудоустройство.