11.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Сеть дата центров «Селектел» отзыв Никитенко Лера

Никитенко Лера:
  Служба поддержки реально работает в любое время. Была как-то у меня критическая ситуация по срокам, а время было далеко за полночь, и тп мне реально быстро помогли. На старом хостере обычно ждать приходилось часов 12 не меньше.

09.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Сеть дата центров «Селектел» отзыв Денис

Денис:
  Я работаю в вебстудии и рекомендую знакомым вебдизайнером Селектел как самый удобный и надежный хостинг. Vps от Селектел точно стоит своих денег, тут большое количество функций, высокий аптайм и удобный интерфейс.

Санкт-питербург

28.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Сеть дата центров «Селектел» отзыв Alexandr Sviyazov

Alexandr Sviyazov:
  Отличный сервис и адекватный персонал. Перенес сюда тяжелый сайт со старого хостера, там не шли на встречу и не могли помочь с оптимизацией. На селектел мне без проблем помогли и с переносом, и с оптимизацией.

Gfd

06.06.2020
ООО "Сеть дата центров "Селектел"

ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ, перед тем как устраиваться в эту контору!!!! 1. Неугодных сотрудников увольняют по надуманным поводам, не стесняясь угрожать подведением под увольнение по статье! Мне лично руководительница HR отдела угрожала, что если не напишу заявление по собственному, то быстренько по статье уволят, поверив на слово претензиям моего руководителя с которой был конфликт. При этом, данная блондинка, не вполне обременённая интеллектом, со сцены на мероприятиях, гордо вещает новым и потенциальным сотрудникам, что главная ценность для компании-это люди, команда Selectel. Вышестоящим руководителям наплевать на подобные случаи. Примерно так мне и сказал руководитель моего департамента, мол ему было лень погружаться в данный вопрос, даже после личного разговора и описания ситуации с моей стороны он не посчитал нужным оспаривать или хотя бы ставить под сомнение решение его подчинённых руководителей. Вот такое отношение в Selectel к рядовым сотрудникам. 2. На собеседовании ...

Москва, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

31.10.2018
ООО "Сеть дата центров "Селектел" отзывы

Alex:
Не платят зп, работают чуть ли не круглосуточно. Короче, каменный век. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сеть дата центров "Селектел" отзыв сотрудника Аноним

Начальство - те еще собаки недорезанные. В случае конфликта - уволят без разговора. Однако скандалов боятся. Но и нарушить рамки трудового кодекса тоже могут. В общем не все так чисто там. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сеть дата центров "Селектел" отзыв сотрудника Аноним

Тот кто написал отрицательный отзыв - педик, его уволили за домогательства на рабочем месте к сотрудникам, коллегам, за систематическое опаздывание. И этот *** Залевский был единственный кого уволили за все время! Сотрудники и охрана Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Сеть дата центров "Селектел" отзыв сотрудника Аноним

Коллектив отличный, начальство только радует( понимающее, дают возможность совмещать с учебой), ЗП платят нормально. Подробнее>>