10.02.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Николай

Николай:
Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Уровень зп зависит только от тебя. Весьма прозрачная мотивация. Всегда реальные планы продаж. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа продаж и обучения в целом! Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Владелеца обманывает людей и не платит деньги , а потом у неё появляюсься придуманные штрафы с ее головы Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Мария

Мария:
Моя первая работа с нормальным начальством. Понимают, слушают, помогают. Офис 2гис Киров в центре города, удобно ездить. Работа разъездного характера, наличие авто облегчит жизнь. Если авто нет-есть водитель. Работа в 2гис Киров оставила только положительные эмоции, не знаю что там у кого проблемы были, в моем городе все отлично. Всю жизнь была в продажах-никаких трудностей с прохождением обучения не было. Доступно, понятно. Тренер грамотный, все подскажет.Работа сложная, но интересная, время летит быстро. Не для ленивых задниц. Хочешь деньги-надо стараться. Есть оклад, остальное зависит от тебя. Отдельное слово о коллективе 2гис Киров. Шикарный. Дружный. Все стараются помочь, никто не бросит. За спиной не болтают. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работала в 2 Гис Киров, остались только положительные воспоминания. Меня, как человека никогда не работавшего в рекламе, всему обучили, сопровождали на встречах и не бросали пока я всему не научилась. Прекрасная отмосфера в офисе, дружный коллектив, высокие зарплаты, возможность роста и саморазвития - это все 2 ГИС. С теплотой вспоминаю работу в 2 гис Киров. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю в компании почти год. Это продажи. Хорошо работаешь -> хорошо зарабатываешь. Благодаря тому, что работаешь с совершенно разными компаниями, разных масштабов и разных направлений деятельности, получаешь чертовски полезные знания о том, как работает та или иная сфера деятельности, где что и как - очень интересно. Так же, работа всегда в движении. Не припомню дня, когда всё рабочее время прошло в офисе. Всегда есть чем заняться, всегда можно найти какую-то интересную задачу, требующую решения. Очень сильно прокачиваются переговорные навыки. Приходит умение планировать свой день поминутно. А так же, это невероятно весело, вечный экшен и разномастные события, в которые ты погружаешься и приятно проводишь время, а за это еще и неплохо платят. В общем, это очень активные продажи интересного продукта. Хорошего и полезного продукта. Жизнерадостные коллеги и в целом дух компании довольно Живой, если можно так выразиться. Тут хорошо. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Сергей Лазарев

Сергей Лазарев:
Крупная международная компания Сильная база для совершенствования навыков продаж и работы с клиентами, отличный опыт Дружный коллектив, удобный офис Адекватное руководство, каждый получает в соответствии с вложением в общий результат Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Хороший и дружный коллектив, понимающее руководство в отделе(к Середкиной не относится). Не особо следят за выполнением работы, можно "подкрутив" время на телефоне выйти работать позже Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Денис Гришаев

Денис Гришаев:
Я руководитель группы продаж в 2GiS СПБ. В конце апреля со мной произошел НЕПРИЯТНЫй инцидент. Мой непосредственный руководитель Евгений Коновалов пригласил меня в комнату для переговоров и сообщил, что нам пора расстаться. Это было для меня полной неожиданностью, так как я не планировал менять работу. Объяснил он это решение отсутствием результата по моей группе уже 2 месяца. В практике наших продаж это нормальная ситуация, так как все менеджеры у меня были новые и им необходимо время, чтобы выйти на необходимый уровень продаж. По новым сотрудникам есть всегда такие риски. В то же время 2 месяца назад в феврале моя группа перевыполнила план на 150%. Что все же показывает, что результат по своей работе я показывал неплохой. Главной моей задачей в мае было перевыполнение плана, я выстраивал стратегию предстоящей работы со своими ребятами. Но мне вставили палки в колёса после отказа увольняться. Расформировали мою команду, отправив моих ничего не понимающих менеджеров в другие группы. Я отказался писать заявление по собственному желанию, так как я являюсь единственным источником дохода в семье. Моя жена находится в декретном отпуске по уходу за двумя маленькими детьми. И в Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Самая ужасная компания в которой мне приходилось работать, неадекватное руководство, которое считает, что менеджеры по продажам - рабы и расходный материал, открыто об этом заявляют, руководитель отдела - Жаравцев Алексей открыто говорит о том, что "вы все *xxxxx*", со мной так даже в армии не обращались, как здесь. Вот что получается, когда люди получают власть, а пользоваться ей не умеют. Никому не рекомендую сюда идти работать, если у вас есть хоть немного гордости, которую вы не готовы променять на зп в 40-50 тыс. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
2ГИС г. Краснодар Отличная компания с очень классными руководителями. В офисе все сделано для сотрудников для их удобства и комфорта. Большая светлая столовая, всегда в наличии для угощения печенье, чай, молоко. Если у сотрудника что-то сломалось из техники, то ее своевременно починять или заменять на новую, так же если есть пожелания что-то добавить или заменить для своего удобства в кабинете, то просьбы от сотрудников не остаются без внимания. Все как и обещали на собеседовании , все честно! Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
02.11.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Аноним

Прекрасное обучение Условия труда хорошие (есть с чем сравнить, в Москве работал много где, кофе сладости по утрам, скидка в столовой на еду). Хорошее отзывчевое руководство Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Эльнара

Эльнара:
Работал в этом центре массажистом на протяжении несколько лет. В целом, впечатления остались только положительные. Коллектив сплоченный, дружный, зарплату выплачивают без задержек. Руководство к своим сотрудникам относиться достаточно вежливо. Одним словом, недостатков практически не заметил. Уволиться пришлось по причине переезда в другой город. Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Ужасная работа, постоянно завышенные требования от начальства. Что-то не выполняешь из-за отсутствия времени - пиши по собственному, мы тебя не держим. Кадровички вообще атас, диалог с ними не не устанавливается, больничный оформить та еще задачка. А самое главное: постоянно приходят толпы народу на собеседования, конечно, деваться людям некуда. Но лучше сберечь свои нервы и время, данная компания выжмет из вас все соки. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Хорошая школа продаж, за 3 года обучился продажам и обучился на руководителя. Сейчас имею свой бизнес. Офис в центре города у АУРУ в БЦ Североход уже 7 лет. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Партнер сервиса Яндекс Еда в поисках команды курьеров! Хочешь сам выбирать себе график работы и локации для доставок? Хочешь иметь доход до 3400 тысяч рублей в день? У тебя есть гаджет на базе Android? Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда! Что предлагаем? - гибкий график, который ты сам выбираешь из доступных - удобные локации в городе - яркую желтую одежду - возможность совмещать с другой работой или учебой - еженедельные выплаты Люди в желтом ждут тебя! https://www.workle.ru/id3439356/product/526770/offer/?w_method=direct_link&w_sub1=dan Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
1. Филиал в котором мне посчастливилось работать, просто змеиное гнездо. Это не рабочий коллектив, а какая-то зона. Все диалоги с начальством, с позиции она - Бог, ты - *xxxxx*. Сплетни, интриги, обсуждения. Все мечтают подсидеть друг друга и подлизываются, чтобы не потерять место под солнцем. Очень мерзкие люди. Противно вспоминать. 2. Карьерный рост нулевой. Либо работаешь продажником, либо на побегушках у продажника. 3. Планы сумасшедшие, а за их выполнение премия минимальная. 4. Работа с людьми. Взыскание дебиторской задолженности, либо просьба клиента предоставить скан какого-либо документа, как отдельный круг ада. 5. Сборка. Прекрасное время, когда весь офис раз в месяц, сидит до последнего и делает продажи, лепит клиентам логотипы и ваяет рекламные слоганы, чтобы с завтрашнего дня, в новом месяце, информация была доступна в приложении. Можно просидеть и до двух-трех ночи. Не оплачивают. К следующему дню ждут на работу к 9. 6. Уборка офиса коллективом. Мойка окон и т.д. 7. Поразило отношение к курению, ибо даже если ты куришь в обеденное время, то нужно было делать это где-то, где никто из руководства не дай Бог не увидит. 8. На кухне не было микроволновки, потому что запах еды бесил Подробнее>>

16.10.2021
Работа в 2ГИС отзывы о работодателе

Крамар Диана:
Никому не советую идти работать в ресторан «Своя компания» в Тюмени (в частности на Республики 163) Как только ты придёшь, работать менеджером, тебе пообещают карьерный рост, множество льгот, волшебно положительный психологический климат и лояльное отношение от руководителей. Но увы, спустя какое то время просто «сольют» у тебя за спиной, стажируя другого менеджера на твоё место, а тебя даже об этом не уведомят. Две недели ни меня, ни моего управляющего никто не предупреждал об этомВот это профессионализм Вся эта ситуация связана с появлением нового регионально управляющего Киселевой Марины. Она решает избавиться от сотрудников ресторана, которые ей «мешают», или не являются ее друзьями, вот это профессионализм 2.0. Также, пытаются «выжить» одного из управляющих, который занимает руководящую должность, и успешно работает в этой компании уже более пяти лет и является настоящим профессионалом своего дела. Об этом она тоже не была уведомлена))) Видимо, выживают, потому, что она не употребляет алкоголь и не ест мучное)) Профессионализм 3.0. Это самое бесчеловечное и подлое отношение к работникам, хотя я встречалась со многим. Мне искренне жаль моих ребят, которые там остались работать, после моего увольнения по собственному желанию. Единственное, что я могу им посоветовать терпения. Забудьте Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзывы о компании

Бывший сотрудник , стаж работы в 2гис, 4 года:
Официальное трудоустройство, возможность заработка выше среднего по рынку, обучения продажам -хорошая школа, очень благодарна людям у которых я училась ю, они уже тоже не работают в 2гис. В целом люблю приложение , пользуюсь и буду пользоваться. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзывы сотрудников

Евгения:
Крутая команда, где действительно много развития, молодой и интересный коллектив. Взаимодействие напрямую с директорами и руководителями бизнеса-много полезных знакомств. Мотивация понятная и без обмана и штрафов. Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в 2ГИС отзывы

Сергей:
Ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию.Заманивают красиво,а по факту потерянное время,не правомерные действия,ссылаются на какой то закон.ФУУУУУУУУ НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ люди не теряйте своё время в пустую. Подробнее>>

22.06.2022
2гис: Игнорирование обращений клиентов

Я являюсь владельцем свадебного салона. Периодично пишутся однотипные отрицательные отзывы с оскорблениями и хамством, что является недопустимым на общественной платформе. Это уже очевидно, что пишут по просьбе конкурентов, нет никаких аргументов и доказательств у данных "писателей". Я обращалась не раз разобраться и удалить подобные отзывы, от вашей компании нет никакой реакции. Это возмутительно. Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
2ГИС отзывы о компании

Ирина, Москва:
Достоинства Работала в этой компании некоторое время, неплохой коллектив, зп платят вовремя и есть дополнительные плюшки Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
2ГИС

В 2 гис всегда открыта вакансия менеджера , постоянно , много лет подряд, это показатель высокой текучки кадров. Почему ? Думаю причины ухода разные опишу свои : окладная часть маленькая , даже если ты тяжеловес в плане количества клиентов то з/п сильно скачет в зависимости от выполнения плана , такая супер стимуляция изнашивает нервную систему, плюс контроль постоянный ежедневных планов Подробнее>>

18.09.2021
2ГИС

Очень мутные товарищи. Было 3 собеседования, с разными людьми, каждый раз обещали, что с руководителем, но до него так и не добрались. И каждый раз информация о работе был разной. Самое основное это конечно зарплата. Сначала 28, потом 22, в конце 19 минус подоходный. Обещают таки официальное трудоустройство. Далее обязанности: изначально только исходящие звонки по готовой базе с целью проверки данных, потом добавились еще входящие звонки по разным вопросам, потом исходящие опять с созданием всей карточки организации заново. Ну и самое последнее это нужно найти в гугле контактные номера телефонов организаций, позвонить туда, все уточнить и передать менеджерам для продажам. Улавливаете суть? То есть оператор за свою зп по сути ищет клиентов компании. Извините, но это совсем другие деньги. Премия предусмотрена, но точную сумму или хотя бы % мне так и не озвучили. Оператора обозначают, как ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров

12.09.2021
2ГИС

Постоянно чтото требуют, обучают очень много иногда хочется просто посидеть и отдохнуть, а гонят чтото делать!!! Не платят за проезд. Руководитель молодой парень - отпетый продажник все знает с ним лучше не связываться докажет что хочешь. Да вообще колекти в молодй. До спортзала далеко было ездить.
Офис на колхозке легко доехать Зп платят в определенные дни трудоустройство официальное, кофе - халява, обучают, можно норм получать. Есть спортзал. ...

29.06.2021 | положительный отзыв
2ГИС

Часто на хх вижу очень заманчивые вакансии. Но всякий раз приходит отказ, хотя работа не требует опыта. Позже, после звонка выяснилось, что вакансия на конкурсной основе (дада ага сейчас бы курьером на такой основе работать). Соот но попасть туда невозможно, берут только своих скорее всего. Тратить время на них не рекомендую. Разбрасываются кадрами как хотят — это огромный минус для такой компании.

06.06.2021 | положительный отзыв
2ГИС

Возможности достойного заработка, отзывчивый коллектив, понимающее руководство, личностный и карьерный рост ...

22.05.2021 | положительный отзыв
2ГИС

Добрый день, дорогой читатель. Присаживайся поудобнее, я расскажу тебе свою историю, связанную с этой компанией.1. Этап собеседование. Мне назначили собеседование в офисе. Я пришла в назначенную дату и назначенный час на место проведения собеседования. Меня встретило существо, чем то похожее на человека, но далекое от него с именем эльвира. С самого начала мой взгляд пал на мерзкие уродливые партаки на Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
2ГИС

Работал в 2018 году специалистом по сбору информации, поэтому как там сейчас говорить не буду, но тогда было: 1) Не было нормального руководства. Они просто не понимали как управлять персоналом. Постоянные придирки к качеству работы, на премию выйти почти невозможно 2) Действительно сложная физическая работа 3) Даже трудовой договор не дали подписать, все по-черному 4) Офис неудобно расположен
Хороший продукты ...

Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков