07.12.2020
Отзыв сотрудника Кэйт о компании Black Star Inc.

Хорошая компания, такие же и люди работают. Помогали, когда было что-то не понятно или не получалось. Прислушиваются к мнению сотрудников, есть возможность расти по карьерной лестнице и зарабатывать больше. Есть скидки в бизнесах бренда

11.02.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Карьерный рост, безумно крутой коллектив

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никнейм о компании Black Star Inc.

Зп, команда, обучения, любой график

24.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Black Star Inc.

Отличные условия работы, дружелюбный приветливый коллектив и руководство, хорошие возможности для роста и развития

15.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: водителем, грузчиком, сборщиком колес на центрах т.к отношение к нам выше перечисленным скотское!!!! Вы для них рабы! СБ и начальство , в лице начальника транспортного отдела

16.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Добрый день! Вчера написал пост на ваш сайт. Глубоко извиняюсь, т.к перепутал сайт! Это отзыв о компании Блэк Тауэрс! Но моя информация не будет для всех лишней. Не связывайтесь с ними! Ещё раз извиняюсь! Процветания вам и всего наилучшего!

26.07.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Офигенная команда. Спасибо каждому из вас! Поддержали, когда только начал вливаться в процесс.

25.09.2021
Black Star Inc.

Не могут заплатить 10 тысяч зарплаты, кормят завтраками , заставляют самим искать клиентов. Смысл искать клиентов, если таким образом можно работать не на кого то, а на себя. После увольнения вычитают деньги за презентацию косметики, указывая, что это было обучение.Если готовы терпеть это все, то вам сюда.Надеюсь эти 10.000 руб вам помогут не обанкротиться, видимо кидая сотрудников, вы в плюсе. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Black Star INC by Timati»

Нет дмс
Нет тотального контроля Нет потолка у премиальной части зп Артисты в офисе Частично удаленка ... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
13 BY BLACK STAR

Работала администратором в 13 by Black Star барбершоп. Руководство помимо обязанностей администратора требует работать в течение дня за охранника (ответственность за сохранность материальных ценностей, находящихся в салоне в свободном доступе), гардеробщицу, уборщицу (уборка салона от пыли, мойка унитазов после неаккуратных клиентов, а также уборка рабочих мест мастеров, мойка полов после каждого клиента в течение дня), кассира. Обеденного перерыва как такового не существует. Из уст руководства очень часто звучит ненормативная лексика. Принятие на работу происходит на словах, официального оформления по ТК РФ нет, а также трудовые договора не заключаются. Но потом, чтобы человек сам уволился появляются штрафные санкции за что угодно и в каком угодно размере. Администраторы больше трех месяцев не выдерживают. Если вы хотите, чтобы ваша нервная система была расшатана, хотите посадить свой желудок по причине отсутствия перерывов на покушать, а работать по двенадцать с ...

Самара