08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю тут года 3 где-то. Да, нужно работать, чтобы хорошо получать, но не знаю, где можно просто штаны просиживать. Руководство мне тоже нравится, всегда обо всем можно договориться. Платят хорошо. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Устроился в эту компанию еще пару лет назад. Что могу сказать? Система оплаты труда полностью прозрачная, без всяких "если", так что всегда знаю, сколько получу. Коллектив дружный, за спиной никто не копается. Да и начальство адекватное. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Отличная компания. Коллектив у нас дружный, с оплатой тоже никаких проблем, всегда все вовремя. Хорошо продумана система мотивации. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Лично мне нравится и коллектив и руководство. В коллективе каждый друг за друга, всегда готовы помочь и подсказать. Очень удобное расположение, рядом метро. Карьерный рост, бонусы и зарплата всегда во время ( на карту ). Мне нравится что работа не однообразная. Всегда достижение новых задач. В общем я очень довольна своей работой. Приходите к нам в компанию. Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Бухгалтер

Бухгалтер:
Устроилась на работу в группу компаний Ресторация (Юнион, Отель-про, ИП Дранцов, Грюнвальд, Резерв и т.д.) бухгалтером, как-будто попала в прошлое,в 90-е годы.Зарплата серая, при увольнении естественно не доплатили...Офис ужасный, мыши бегают буквально по голове...На собеседовании озвучивают одну зарплату, по факту будет меньше, если заведешь разговор о том, что обещали другую сумму, с пеной у рта будут доказывать, что ты не достоин, что ничего не делаешь и отчеты сдаешь с ошибками... Фи...нансовый директор-отдельная история. Татьяна Ивановна Дмитриева-психически неуравновешенная социопатка, не здоровается, не отвечает на вопросы, плетет интриги, собирает сплетни по всему офису. Все сотрудники, по мнению этой барыни, тупые, не компетентные рабы. Информация доносится исключительно криком. За год сменилось 8 главных бухгалтеров. Если цените свое время и психическое здоровье-бегите подальше от этой конторы. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Я устроилась в эту компанию в январе. И в этой сфере продаж, у меня был ни такой большой опыт. Если у меня возникали вопросы, я всегда могла обратится к любому человеку из нашего коллектива и они мне помогали и никогда не отказывали. Мотивация очень хорошая, при желании можно получать довольно таки достойную заработную плату. Оплачивают всегда вовремя ,задержек никогда не было. Вообщем, если вы все еще думаете, устраиваться к нам или нет, не сомневайтесь, вам здесь обязательно понравится.... Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Алия Трифонова

Алия Трифонова:
Работаю в этой компании несколько месяцев. Меня эта работа полностью устраивает. Работа достаточно интересная, время проходит незаметно. Коллектив состоит из очень хороших, позитивно настроенных людей. Руководство вполне лояльно относится к рабочим. Зарплата нормальная, выплачивают стабильно. Офис расположен недалеко от метро. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Марат

Марат:
Я устроился дизайнером в компанию Ресторация в марте этого года, и меня устраивает тут всё, если коротко. Очень интересная и, что важно, достойно оплачиваемая работа. Часто приходится работать с нестандартными заказами, проектировать мебель в заданном заказчиком стиле. Оплата, если не лениться, очень высокая. Доволен работой здесь. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзывы о работодателе

Лариса:
Устроилась сюда относительно недавно. Хороший дружный коллектив. Порадовала близость к метро, не так далеко добираться до работы. Достойный заработок, особенно после периода пандемии ,нас настигшей. Работа нескучная, всегда решаем много интересных задач. Общение с интересными людьми. Есть возможность карьерного роста, что тоже подстёгивает на новые свершения. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзывы о компании

Дмитрий:
Занимаюсь проектированием мебели. Опыт был 5 лет, когда пришел в компанию. Взяли почти сразу. Им как раз требовался сотрудник проектировщик. Зарплата в начале была средняя, но были бонусы. Сейчас она подросла. Нравится, что компания работает в белую. Все официально. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Надежный работодатель. Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзывы сотрудников

Анна:
Пришла в данную компанию почти год назад. Отношение руководства к своим сотрудникам замечательное, заработная плата устраивает полностью. Коллектив хороший, всегда есть с кем поговорить и отвлечься немного от работы. Рабочая нагрузка не большая, проекты всенда интересные, всегда выполняю их с большим интересом. Я очень рада, что попала работать именно в эту компанию. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзывы

Владислав:
С начала лета я начал работать в этой компании. За все время у меня сложились исключительно положительные впечатления и я доволен своей работой. У меня стабильная зарплата и она меня полностью устраивает. Коллеги неплохие, у нас сформировался хороший коллектив, с дружеской атмосферой. Есть перспективы карьерного роста. Подробнее>>

18.10.2021
Компания Ресторация

Очень тяжелый труд. Текучка кадров. В основном узбеки или алкашня. [И.] охотно берут. Зимой в цеху мороз, летом пекло. Принудительные переработки. Периодическое кидалово по зарплате. Отпускные не платят, больничных нет. Хочешь почувствовать себя терпилой тебе сюда. Подробнее>>

01.09.2020
Компания Ресторация

Компания серая, зп соответственно тоже, любят штрафы, опоздал плати. Из соблюдения тк, наверное только отпуск 28 дней, хотя если его не отгуляете при увольнении тоже вряд ли что то получите.Могут уволить одним днем или срезать зп в половину, как было в апреле мае (она ведь серая).При расчете будьте готовы даже минимальную белую часть зп выгрызать зубами, без серого кардинала в Подробнее>>