07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании Геномед

Я уже какой день прошу от компании информированное согласие на проведение генетического исследования с подписью администратора, но мне так не предоставили.

Ярославль

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании Геномед

Сдавала неинвазивный пренатальный тест в этой чудо-клинике. Результат обещали через 10-14 дней. Прошло уже 17 и никто точной даты готовности результата до сих пор сказать не может. Главное получили деньги, а обязательства со своей стороны не исполняют.

Ставрополь

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гульназ о компании Геномед

Хочу выразить всему Вашему коллективу огромную благодарность за работу! Делала у Вас неинвазивный пренатальный тест, осталась очень довольна результатом!

Тюмень

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании Геномед

Я тоже там сдавала не инвазивный анализ на возможные генетические заболевания ребенка. Мне обещали выдать результат через 7-10 дней. Выдали результат только на 16 день. У меня возникает вопрос, почему обманывают, где вообще делается этот анализ (в подвале)? Главное - взять деньги!

Ставрополь

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании Геномед

Мы очень долго выбирали генетический центр. Решили пойти в Геномед. Организация приема в клинике оставила положительное впечатление. Записались мы с супругой по телефону, пришли к своему времени, и без очереди попали к врачу. Проконсультировали и назначили тест "Нипт". Вот теперь ждем результат тестирования

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Геномед

Замечательный медицинский центр! Профессиональные и внимательные доктора и очень удобные условия для пациентов центра! Нам все сделали за один день и совсем не было очереди! Спасибо, Геномед!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Геномед

Привет всем! Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу, Киевской Юлии Кирилловне! По некоторым причинам опасалась за здоровье своего ребенка. Когда забеременела , консультировалась с генетиком женской консультации. Он проигнорировал мои опасения и сказал, что если я очень настаиваю, то он может только назначить прокол на более поздних сроках, я отказалась. По рекомендациям обратилась в «геномед» и записалась к генетику. Попала к Юлии Кирилловне, она меня подробно распросила, успокоила, проконсультировала по всем-всем-всем вопросам, которые у меня возникли, рассказала, что можно сделать на таком сроке (у меня 11 недель), какие есть

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лизавета о компании Геномед

Очень переживала за свою бременность, так как у моей бабушки были проблемы, которые могли передаться ее потомкам и очень не хотелось повторения ее проблем для моего ребенка! Поэтому как только узнала, что беременна – сразу побежала искать хорошего генетика и лабораторию! Почтила в интернете все отзывы, сравнила центры и решила выбрать геномед. Позвонила в их колцентр, оператор с пониманием отнеслась к моей проблеме, успокоила и по моей просьбе записала именно к генетику –Киевской, про нее больше всего хороших отзывов нашла! В пятницу я приехала к ним в центр, очень

19.01.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Лена Титинер (Дерванова)

Лена Титинер (Дерванова):
Добрый день! Делала у Вас неинвазивный пренатальный тест "панорама", кровь сдала 09.01 в Калининграде, сегодня уже пришёл результат на почту. Спасибо Вам большое!

19.01.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Наталья Степаненко

Наталья Степаненко:
После не совсем хорошего скрининга 1-го триместра и нравоучений со стороны генетика и врачей из жк. Решили сделать нипт "Panorama" в "Геномеде" г. Калининград. анализ сдавали 9.01.2017, а 19.01.2017 уже на почту пришел результат. Очень быстро и оперативно для такого теста, за что очень благодарны. Т.к. то, какие стрессы и нервы нам пришлось пережить в ожидании, никому не пожелаешь. Девчонкам конечно хочется посоветовать этот тест, т.к. никакие деньги не заменят вашего спокойствия и спокойствия вашего малыша:) Одно НО конечно есть. В нашем городе есть только небольшое подразделение клиники "Геномед". Т.е. кровь на этот анализ они взять не могут, на сколько я поняла просто нет лаборатории? В итоге подключали другую клинику "Инвитро", что бы взяли образцы крови и отослали курьером в Москву, а потом в США. Конечно это не совсем удобно, и многие наверное могут отказаться от такого неудобства в качестве обслуживания. к "Геномед" только одно пожелание, сделайте доступным и удобным ваш сервис, и тогда люди к вам потянутся, правда:))

08.02.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника ValieriiaO

ValieriiaO:
С мужем запланировали завести ребенка, но в течение года беременность все не наступала. Руки опускались, но знали, что нельзя просто так бросить все и перестать пытаться. Воспользовались услугами клиники, сдали многочисленные анализы и я, и муж. Теперь будем ждать, что лечение поможет и мы станем счастливыми родителями!

17.02.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Алексей Верхоломов

Алексей Верхоломов:
14.10.2016 делали анализ секвенирование экзома по панели Наследственные эпилепсии, на сайте указан срок выполнения указан как 90 дней, в договоре уже фигурируют 90 РАБОЧИХ дней, в начале февраля узнавали: не будут ли смещены сроки, на что администратор нам сказал что лаборатория старается уложится в срок, 13.02.2017 нам приходит письмо о том что срок смещается еще на 2 месяца !!! На данный момент у нас ребенок находится в реанимации в тяжёлом состоянии, очень ждем результатов анализа, после звонков в геномед, они пообещали сделать анализ до конца месяца, хотя с лабораторией связаться так и не дали. Надеемся что хотя бы этот срок будет выполнен ...

27.02.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Нина Кудрявцева

Нина Кудрявцева:
Добрый день! Сначала была у врача генетика Лагкуевой Фатимы Катабиновны по беременности на консультации по первому скриннингу. Хочу выразить благодарность этому специалисту за профессионализм, доброжелательность и вежливость. Ф.К. всё доступно объяснила, разложила по полочкам, рекомендовала анализ НИПТ, но не настаивала, сказала, только если позволяют финансовые возможности. Потом после получения результатов, проконсультировала по телефону и дала столько добрых напутственных слов! Счастья Вам и здоровья, уважаемая и дорогая Фатима Катабиновна!

27.03.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Татьяна Литвинко

Татьяна Литвинко:
Здравсвуйте. Мы из Беларуси. Сдавали в ноябре 2016 года панель "Наследственные эпилепсии", тоже срок 90 рабочих дней, но сегодня 27 марта пришло письмо из Геномед с отсрочкой получения результата на 28 мая сего года. Ответ из лаборатории один в один, как у Алексея Верхоломова, как по шаблону. Интересно, они всем одинаковый ответ дают? Но у нас тоже дальнейшее лечение зависит от этого анализа, ребёнку 6 лет.

28.03.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника iverbitskaya

iverbitskaya:
Сдавали анализ ТМС 2.03.2017. Срок исполнения 14 рабочих дней, т.е крайний день 23.03.2017. Терпеливо выдержали. В положенное время ответ с результатом не поступил. Оставили заявку в лабораторию на уточнение информации-реакции нет:ни звонка, ни смс, ни письма. 28.03.2017 повторно обратилась, предложили лишь повторно оставить заявку в лабораторию. При этом анализ необходим ребёнку для прохождения лечения и последующей реабилитации, как говорится, "сроки горят". Резюмирую:разочарована, однозначно не рекомендую, обязательно направлю запрос в контролирующие органы.

29.03.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна:
Хочу сказать огромное спасибо всем кто работает в Москве на Тульской в центре Геномед..Сегодня 29.03.2017. была там с сыном у меня было очень много вопросов к доктору Генетику к сожалению не спросила имя доктора принимала она во 2 кабинете.Это золотой врач целый час отвечала на мои вопросы все мне объяснила так что я все понимаю теперь.. она сказала что можно оставить кровь на хранения и когда будет возможность оплатить анализ который надо сдать будет чтоб я ребенка не возила через весь город.. . спасибо огромное Доктор.Девочки Администраторы такие вежливые все рассказали и объяснили..Девушка которая берет кровь такая вежливая мой ребенок остался в таком восторге от нее сказал не чувствовал как брали кровь..Огромное вам спасибо дай Бог вам всем здоровья и клиники процветания...

19.04.2017
Геномед отзыв сотрудника kuk.kuka2011

kuk.kuka2011:
Добрый день,сегодня (19.04.2017) посетила эту контору чтобы сдать анализ полиморфизмов в генах фолатного цикла,предварительно записавшись и назвав анализ по телефону. Как выяснилось позже,девушка,говорившая со мной по телефону,не полностью записала мой анализ. Для того, чтобы найти анализ,который у меня по понятным причинам не был записан с собой,врач-консультант предложила мне прослушать звонок. В итоге выяснилось,что звонок не удаётся прослушать (кто бы сомневался). Благодаря чистой случайности я нашла названия нужных генов в смс сообщении (которого у меня могло и не быть). Несмотря на то,что я очевидно была недовольна таким безответственным отношением к клиентам,никто не принёс мне извинений. Врачу-консультанту было откровенно все равно,а администратор ещё и улыбалась.(думаю,если бы она больше работала,она бы так не веселилась) Мало того,что в этой конторе надо записываться (когда во всех остальных лабораториях можно прийти просто так),так весь смысл записи заранее пропадает из-за безответственности сотрудников. К тому же в администратор не удосуживается посмотреть или хотя бы спросить,был ли у них пациент до этого,так что каждый раз заново просит телефон и почту. Также непонятно зачем каждый раз просят заново самостоятельно заполнять договор вместе с паспортными данными(хотя в остальных лабораториях это делается один раз и заполняет администратор,очевидно,в этой конторе администратор выполняет чисто

19.04.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Mamedovvaa

Mamedovvaa:
Здравствуйте! Сдавали с ребенком анализ на факоматозы в конце декабря 2016 г, срок исполнения 90 рабочих дней. Пришел ответ, что результат задерживается до 23.06. Сильно растроены, переживаем, хотелось бы знать почему такая задержка.

21.04.2017
Геномед отзыв сотрудника Пузатики)))

Пузатики))):
Прежде чем мы выбрали Геномед, специально читали отзывы. Понятно, что их пишут в основном те, кто чем-либо недоволен. Поэтому, изучив критически отзывы на разных сайтах, мы всё же пришли к выбору именно лаборатории Геномед. Как уже теперь мы с супругой поняли, что не зря! Наша история не простая и нам пришлось поволноваться, пока ждали эти долгие "срок 90 рабочих дней" и с письмом накануне об "увеличении срока..." (я сильно возмущался, за что теперь хотел бы извинится перед сотрудниками Геномед). Но в итоге по результатам этого сложного NGS исследования мы получили ОТВЕТ и в результате диагноз. Спасибо биоинформатикам и врачам Геномед. Особенно врачам, которые терпеливо и невзирая на наши истерики (по поводу задержек выдачи результатов) профессионально делали своё дело и при этом все сотрудники были с нами предельно деликатны. Собственно потому, что мы были неправы, сейчас пишем этот отзыв и, помимо искренней благодарности уникальным Специалистам Геномед, хотим ещё обратиться к таким же "пострадавшим" от увеличенных сроков: Друзья, дайте Специалистам возможность сделать свою работу, которая , как мы теперь понимаем, помимо лабораторной части, заключалась в пересмотре массы литературы в основном мировой на английском и статей из международных баз данных. Поймите, это в

05.06.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Дина Кулагина

Дина Кулагина:
Записались на приём к Марковой на 05.06 2017, долго готовились, все отпросились с работы, живем в Калужской области, путь не близкий, ребёнок маленький 4 месяца, накануне позвонили из центра согласовали приём, все окей. Утром уже собирались выезжать, сообщили , что врач нас сегодня не приметпочему не объяснили, что за отношение к клиентам, не в салон красоты едем, надежда на этот центр большая, у нас в городе генетика нет, надеюсь в следующий раз все получится.

10.06.2017
Геномед отзыв сотрудника Ирина Трубицина-Припутневич

Ирина Трубицина-Припутневич:
Сдавали в данной клинике 08.12.16 г генетическую панель "Наследственные эпилепсии" срок 90 раб дней вышел 26.04.17, клиника в соответствии с договором увеличила срок выдачи до 10.06.17, не включительно. 09.06.17 был крайний день получения результатов. Звонки в клинику не принесли никаких результатов. Ждём уже более 6 месяцев. Из-за таких задержек не можем продолжать качественное лечение ребёнка. Ни один сотрудник клиники не связался со мной и не объяснил ситуацию. Названиваю только я. Нарушены сроки и закон, услуга была оплачена мной, но не оказана. Претензии отправила на имя директора клиники. Дальше буду обращаться в гос. органы для возврата денег . Не рекомендую данную клинику.

13.06.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Оксана Барбашова (Ушакова)

Оксана Барбашова (Ушакова):
Добрый день! Хотелось бы узнать сколько времени идёт перепроверка анализов. Мы сдавали ещё в декабре 2016 года, расчитывали на март, нам сказали, что будет в мае, потом в до 11 июня. Сколько ещё будет откладываться выдача результатов? Анализ не дешёвый! Ребёнок лежит на ИВЛ, врачи не могут поставить правильный диагноз, один страшней другого. Одна надежда на этот анализ, что дело сдвинется с мёртвой точки, потому что ребёнок не получает должного лечения. Время просто уходит!

27.06.2017
Геномед отзыв сотрудника Наталья Зеленцова

Наталья Зеленцова:
Никому не рекомендую эту компанию. Сдали анализ 11.06.2017. Срок исполнения 5 дней. Сегодня 27.06.2017. Анализ еще не готов. И не известно когда будет. У мужа рак 4 ст., не можем продолжить лечение. Готовлю документы в контролирующие органы и суд. Время ждать уже нет. Обходите это место стороной.

04.07.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Оксана Барбашова (Ушакова)

Оксана Барбашова (Ушакова):
Уважаемые работники лаборатории! Вы вообще работаете? Или только деньги берёте, а потом нас пустыми обещаниями кормите? Зачем устанавливать временные рамки на срок исполнения анализа? Перепроверяете, потом наконец анализ готов, потом опять не готов, опять какие-то проверки проходит! Сколько можно?