10.06.2014

Анастасия Вершинкова:
Так получилось, что пропустил срок вступления в наследство, пришлось обращаться в суд. И тут очень сильно помог мне адвокат из Центрального Адвокатского бюро. В короткие сроки подготовил все нужные документы, грамотно представил все в суде. Мне восстановили пропущенный срок и признали принявшим наследство. За компетентность и профессионализм огромное спасибо. Не дай, конечно, Бог, но если вдруг опять нужно будет, только в это бюро обращаться буду.

19.09.2014

Атамановы Роман и Ирина:
Хотим поблагодарить юристов Центрального Адвокатского Бюро за быструю и качественную работу. Срочно надо было продать квартиру. Знакомые посоветовали ЦАБ. Решили убедиться в компетенции данного агентства. Встретились с юристом, консультация оказалась квалифицированной и доходчивой для нас. Заключили договор. В установленный срок, не собирая справок и не бегая по инстанциям, нам удалось оформить сделку. Эта компания, действительно, работает оперативно и ответственно!

08.01.2015

Ирина Конова:
Живу на последнем этаже в 5-ти этажном доме. Осенью сильно протекла крыша и на моей кухне весь потолок пошел желтыми разводами. То же самое случилось и со стенами, а ремонт я делала всего 2 года назад. Со всеми чеками, оставшимися после ремонта, обратилась в ЖЭК. Они сказали, что ничего возмещать не будут. Пришлось искать хороших адвокатов и обращаться в суд! Друзья посоветовали Центральное Адвокатское Бюро. Там специалисты сразу взялись за мое дело и быстро и легко его выиграли. Через неделю после суда работники ЖЭКа отремонтировали крышу, а ущерб за испорченный ремонт мне возместили в течении полугода.

09.06.2015

Олеся:
Так получилось, что мы купили квартиру, с прописанным в ней человеком. Человек сказал, что выпишется через месяц, но ни через месяц, ни через 2 не выписался. Мы обратились в Центральное Адвокатское Бюро. Адвокаты быстро решили мой вопрос, решение суда было в нашу пользу. Спасибо адвокатам за квалифицированную помощь.

09.09.2015

Евгений:
В связи с переездом в другой город нужно было очень оперативно продать квартиру. Причем не дешево. Обратились в ЦАБ, т.к. нам рекомендовали это бюро как то, которое сможет проследить правильность и грамотность проведения сделки. Мое присутствие свели к минимуму, что позволило заниматься другими делами. Я их работой доволен.

26.09.2015

Андрей:
Обратился в ЦАБ по уголовному делу. Не могу с адвокатом даже по телефону поговорить, трубку не берет. Можно дозвониться секретарям и они пообещают ,что адвокат перезвонит в течении дня. Но за две неделли этого не произошло. С вами разговаривают только на стадии подписания контракта и оплаты, обещают конечно "золотые горы", но после оплаты мы им уже не интересны.

09.11.2015

Вадим:
Решили сделать капитальный ремонт в квартире и из маленькой комнаты и кухни сделать одну большую столовую. Долго составляли проект, узнавали, куда нужно обращаться. Увидев список из БТИ, МЧС, СЭС и других инстанций, которые даже не запомнили, опустились руки. Знакомые посоветовали обратиться в Центральное Адвокатское Бюро, мы решили попробовать. От нас лишь потребовался проект перепланировки и нотариально заверенные документы с договоренностью. Все. За буквально 2 месяца сотрудники Бюро собрали все необходимые документы, и мы получили возможность осуществить наш проект, при этом, мы не мотали себе нервы по всевозможным инстанциям. Очень здорово, что Центральное Адвокатское Бюро предоставляет такие услуги и что мы об этом вовремя узнали.

28.03.2016

Карина:
В ЦАБ обратилась по рекомендации подруги, которой они помогли в решении вопроса с наследством. В течение всего периода услуги мне оказывались качественно и в установленные сроки. Моей семье была оказана неоценимая помощь. Отдельное спасибо Аскерову Александру Александровичу за понимание и отличную работу.

06.06.2019

Вера:
Поддерживаю!Также обманули с деньгами!

22.05.2018

Назарова Инна:
На первой встрече Вам очень вежливый молодой человек озвучивает одни расценки на услуги, а после подписания договора и оплаты эти расценки магическим образом удваиваются. Чтобы не быть голословным, на первой встрече озвучена была расценка 5 тысяч рублей за дополнительный объект недвижимости. После того как работы по договору начали выполняться, сумма превратилась в 9 900. На сайте ЦАБ в разделе "Сопровождение сделок с недвижимостью" указана информация о том, что агентство помогает подобрать банковскую ячейку для передачи денег или оформить иной способ расчетов (например, аккредитив). На практике юрист сопровождающий сделку ничего не может посоветовать и мямлит что-то непонятное. Очень сомнительная организация. Крайне не советую обращаться за услугами.