| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-01-10 23:58:44

Московская область, Люберцы г., Гагарина проспект, 26, к. 2

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Десять раз пожалела

Я уже десять раз пожалела что обратилась к Умиде Самоенко и заплатила за ее услуги. Это даже и копейки не стоит, украла все семинары с инета и требует за это деньги. Что за мошенничество блин. Я написала ей в инстаграмм...
-------------

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Десять раз подумайте: стоит ли заключать договор ДМС с этой компанией

В нашей организации решили застраховать всех сотрудников по ДМС ( добровольному медицинскому страхованию). У меня сначала бала практический эйфория от этой новости, зная какими благами, пользуется мой брат и муж по ДМС. Наивно думала, что буду тоже пользоваться привилегиями платной медицины.Перед тем как пойти по ДМС необходимо позвонить в страховую компанию, чтобы прислали гарантийное письмо, поэтому желательно предупреждать хотя бы за один день, что, согласитесь, весьма неудобно.Тем не менее гарантийное письмо может не поступить в медицинское учреждение, приходится говорить, чтобы они дублировали по факсу в организацию, т. к. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Десять Рук

Отзыв сотрудника о работе в компании «Десять Рук"(фирма по ремонту квартир в Люберцах) Всем привет! Работаю в компании «Десять Рук» с июля 2016 г. За это время сработался с отличной командой и ответственным руководителем. Приобрёл хороших надёжных товарищей с которыми приятно общаться и работать. Повысил свои профессиональные навыки, так как требования к качеству работ на порядок выше других компаний в которых работал ранее. За эти требования мы получаем удобный график работы и достойную оплату труда. Сотрудник компании «Десять Рук»

Россия, Люберцы

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Десять Рук

Стабильный зароботок. Сплоченный коллектив. Требовательный руководитель. Здесь всё то, что было описано в объявлении. Я очень горд, что смог стать частью этого коллектива. Огромное спасибо нашему руководителю. Так что уважаемые коллеги если вы хороший мастер своего дела, советую присоединиться к нам.

Россия, Люберцы

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Десять раз подумайте

Добрый день. Впечатление от университета оставляет желать лучшего. При поступлении в него нам обещали профиль Логистика, сейчас создали два профиля дальнейшего обучения, НО не Логистика! После двух лет обучения такой сюрприз! Хитро очень составлен договор обучения - не указывают профиль обучения вообще! Формирование групп по профилям "русская рулетка" куда больше заявлений такие группы и создадут, и не факт, что на кого пришли учиться то направление и будет. Далее, очередной сюрприз в том, что постоянно вылезают какие-то долги из неоткуда! Пояснить толком никто не может, единственный ответ: изменился план

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

28.07.2015
10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Десять Рук

Всем привет! Работаю в компании "Десять Рук" с июля 2016г. За это время сработался с отличной командой и ответственным руководителем. Приобрёл хороших надёжных товарищей с которыми приятно общаться и работать. Повысил свои профессиональные навыки, так как у Михаила требования к качеству работ на порядок выше других компаний в которых работал ранее. За эти требования мы получаем удобный график работы и достойную оплату труда. Валерий. Сотрудник компании "Десять Рук"

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Десять Рук

Отзыв сотрудника о работе в компании "Десять Рук"(фирма по ремонту квартир в Люберцах) Всем привет! Работаю в компании "Десять Рук" с июля 2016г. За это время сработался с отличной командой и ответственным руководителем. Приобрёл хороших надёжных товарищей с которыми приятно общаться и работать. Повысил свои профессиональные навыки, так как у Михаила требования к качеству работ на порядок выше других компаний в которых работал ранее. За эти требования мы получаем удобный график работы и достойную оплату труда. Валерий. Сотрудник

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Десять Рук

Стабильный зароботок. Сплоченный коллектив. Требовательный руководитель. Здесь всё то, что было описано в объявлении. Я очень горд, что смог стать частью этого коллектива. Огромное спасибо нашему руководителю Михаилу. Так что уважаемые коллеги если вы хороший мастер своего дела, советую присоединиться к нам.