06.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Можно сходить мультик посмотреть только) Машу и медведь крутят) Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ника Селеванова» о работе в компании

обещают авто квартиры яхты большая пенсия соц пакет и трудоустройство Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
25.11.2015 | отрицательный отзыв
19.12.2015 | отрицательный отзыв
16.02.2016 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Веденеев это человек, который болел два месяца якобы оглох, а потом вдруг шепот стал слышать. Вот медицина творит чудеса! Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Снежана» о работе в компании

Всем привет! С компанией Тиенс сотрудничаю уже 3 года. Хотя когда пришла в компанию и проходила обучение вообще ничего не поняла! С первого раза все вроде мутно, подозрительно и слишком все просто. В любом деле нужно просто сесть и разобраться. Кстати, затрагивая тему легальности, этим летом открыла свое ИП, доходы получаю. Не однократно ездила в Москву, Питер на международную конференцию. Со мной работает мой муж( человек со стройки), поэтому в компании может работать любой, главное желание. Мой номер телефона, если думаете что это все надумано 8913 8053667 Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
02.12.2016 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Василий» о работе в компании

я был на собеседовании в компании TGC т.е. Tiens в большом бизнес центре на 9 этаже, все красиво все классно, людей много, и выглядят как на подбор. Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ирина Гаврилова» о работе в компании

Не совсем стандартная схема сетевого маркетинга, обычно там продажи, а тут прошла все обучение 4 дня отдавала залог 450 рублей и была удивлена на 3 лекции, что продажами они не занимаются, нарисовали схему как они работает и тогда стало все понятно почему толпы народа на собеседовании, а то что столько городов где есть компания это только подтверждает слова сотрудников,что компания легальная и с каждым годом только расширяется. Кстати залог в конце вернули!!! Еще понравился отзывчивый и доброжелательный персонал. Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

г.Волжский. Пришла на собеседование,заполнила анкету,(там еще человек 20 таких как я ). Наобещали золотые горы, а толком кем и,где я буду работать не сказали,нужно прослушать 4 лекции и тогда всё поймете.,дали книжку почитать и сказали оставить в залог 100руб. или документ(но не паспорт). ну я и лохонулась,отдала сотку. На мой вопрос Как называется компания,долго не отвечали,но я настойчивая,еле выпытала. Больше туда не ногой. Не ведитесь. Почитала отзывы,в других городах и по 500 руб сдирают.,сволочи.
нет ... Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

ЛОХОТРОН. Схема стандартная. 5 дня обучение по 1,5 - 2 часа, 450 рублей за диски и книгу , должны перезвонить с 21 -22 ( Типо после совещания руководителей ) , приличная зп 27 900 . РАЗВОД .
ЛОХ не мамонт - никогда не вымрет. ... Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Появились в Краснодаре по улице Красных Партизан 152. Все как описывалось предыдущими ораторами. Офис, общий зал с разношерстным народом, анкеты, вызов на собеседование. Человек, с которым я говорил, был мне рад, и вообще, вел себя так, будто искал такого сотрудника как я всю жизнь. Поначалу я даже велся. Но после того, как мне сказали об обучении (на этот раз они говорили о 3х месяцах) и взносах на учебную литературу, почуял я неладное. Пришел домой, открыл интернет, и тут мои подозрения подтвердились. Теперь вот жду вечером звонка.
нет ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Просто в этой кампании работуют люди прошедшии курсы психологии они не отвечают на вопросы ни кем будеш работать ни чем заниматся ни сколько получать . они отвечают только в конце 3 занятия . Это кампания обещает вам золотые горы но их сотрудник зарабатывающий якобы 4000 $ в месяц подтирает пол вместо уборщицы не кажется вам это странно . Сам смак в том что в конце 3 занятия они говорят вам чтобы войти в нашу кампанию вам надо купить продукцию на 10000 рублей и вы будите 3 звездочным членом кампании . Я зря потерял 3 дня!!! Советую вам не вестьсь на эту чушь ! Как говорится бесплатный сыр только в мышеловки и сыром являетесь вы для них ! Судите сами у каждого своя голова на плечах . ... Подробнее>>

26.01.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding

нужно сдавать деньги при устройстве на работу.обещают супервысокие зп и исполнение всех желаний.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Оренбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: ирина иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: о Дата собеседования: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Уважаемые соискатели работы! Ни за что и не под каким предлогом не ходите в эту компанию по вопросу трудоустройства!!! Обман и еще раз обман!!!! заманивают разговорами о перспективах и о высоких доходах, а сами при этом вытягиваю или даже заставляют (хоть и говорят что по желанию) но заставляют выкладывать им кругленькие суммы денег за их продукцию сомнительного качества. Сначала вы не в курсе ни каких дел, а потом начинается: за договор заплати, за аренду рабочего места, хотя столы ни к кому не привязаны заплати, за брошюрки и прочую литературу заплати, за сайт для регистрации заплати, рекламу за свои деньги подай. Купи продукцию на продажу и для себя, что бы как они же сами и выражаются "ее нужно съесть". В инете и в газетах липовые должности с указанием высоких окладов, а на самом деле дистрибьютор по статусу звезд 1, 2, 3, ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Все как у всех в других городах, но с нас брали по 500р. залог за литературу и точное название фирмы я узнал после того как отдал деньги, сразу же открыл интернет и тут понял какой я лох! Шел в компанию форс групп, а оказалось tgc, собеседовал меня Бабуров Роман Александрович Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>