23.04.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Как по мне, то работы в Siberian Wellness полно, просто поле непаханное. Многие думают, что в млм уже давно все заработано. Кто первый успел того и стулья, называется, но нет! Я пришла буквально полтора года назад и вообще не жалею. В моей команде уже 10 человек. Для меня это хорошее достижение. Конечно, на этом я не остановлюсь.. Мне надо хотя бы 30 человек в структуре, чтобы выйти на тот доход, который планирую. Оформила самозанятость, плачу налоги. Все гуд. Планы у меня амбициозные и я всего достигну вместе с SW!

Siberian Wellness - положительный отзыв

Наконец я попробовала комплекс, который мне давно советовала подруга. Я все никак не могла его захватить у нас в магазине Сибериан Велнес. А вот неделю назад захожу и, ура, Релакс Бокс есть в наличии. У средства натуральный состав – я перед тем как пить – изучила детально)) Из того что заметно буквально сразу, с первых дней применения: нормализует эмоциональный фон, снимает нервное напряжение и улучшает сон. Потом отпишусь еще, когда уже пропью полный курс. Но пока я очень довольна эффектом.

03.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Стоит ли покупать интеллектуальную сыворотку от Siberian Wellness? На мой взгляд,  стоит однозначно. Есть правда один нюанс. Если заказываете на сайте, то рассчитывайте, что доставка быстрой не будет. Почему-то наши компании по доставке работают на расслабоне. Что касается самой сыворотки - она приятно пахнет, улучшает цвет лица, увлажняет кожу. Я перепробовала много различных сывороток от известных брендов, но вот эта для меня самая лучшая. И состав ее меня полностью устраивает, потому что там только натуральные компоненты. Да и флакончик эргономичный, очень удобно пользоваться.

05.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

У меня только первые три дня приема комплекс Detox Pro.Active вызвал небольшие, некомфортные ощущения. Дальше все прошло отлично. В первое время приема моча стала как-то пахнуть не очень, но со временем все прошло. Видимо вся гадость из меня вышла. Со стулом никаких проблем не было. Наоборот, он у меня наладился. Если раньше был один раз в три дня, что не норма, то после курса этого комплекса от SW, он стал регулярным, ежедневным. Еще получила результаты по уровню энергии. Ее стало намного больше. Ну и кожа моя спасибо сказала. Тон выровнялся, ...

06.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Комплекс SW Sport L-карнитин отличное средство для тех, кто ходит в спортзал и планирует наращивание мышечной массы. Это средство значительно облегчает задачу. Мне этот комплекс посоветовала тренер. Сказала, что практика показала ее эффективность, да и состав там отличный, безопасный для здоровья. По городу искать ее не стала, сразу заказала на сайте. Доставку пришлось долго ждать. Не знала, что наши службы доставки так  медленно работают. Пью этот комплекс на постоянной основе. Делаю периодически замеры тех мест, где нужны мышцы. Да..постепенно они растут, чему я очень рада. Попа моя округляется, форма получается ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Natural Vitamins - очень эффективные витамины для поддержания здоровья. Богатый комплекс, есть и омега-3, и витамины группы В, витамин D3 и много еще чего. Принимаю уже не первый раз курс. Эффект мне нравится, так как я чувствую, что энергии во мне становится всегда больше. Принимаю витамины по одному пакету за завтраком и такой вот результат. Коллеги на работе заметили мою активность уже после первого курса. Я рассказала об этих витаминах, не скрывала. Теперь и мои коллеги начали их пить. Кстати в составе витаминов есть еще и кремний, а это здоровые ...

13.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Несложный маркетинговый план, программы лояльности, которыми можно воспользоваться, если чеки у тебя внушительные. Я вот в программе путешествий участвую и еще собираю бонусы на покупку Ниссан Кашкай с помощью компании. Хочу, чтобы полностью набралась сумма бонусами, чтобы наличку не тратить. Сразу скажу, что легко не бывает нигде, поэтому если с какими-то трудностями сталкиваетесь, не сдавайтесь. Я вот уже 75 тысяч в месяц получаю, и это не предел.

09.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Детям конечно сложно давать разные витамины, ну мои, по крайней мере, вообще их пить отказываются…Поэтому, когда решила давать им омегу-3 выбирала и самую полезную, и чтоб капсулки небольшие были для удобного проглатывания. В общем остановилась я на OMEGAlodon с омегой-3 для детей от SW. В составе этого комплекса помимо омега-3 еще куча полезных витаминов. Курс пропили и сезон осень-зима прошли без болячек.

Siberian Wellness - положительный отзыв

Всем фанатам спортзала хочу порекомендовать полезную добавку фитнесс -напиток с аминокислотами Гуарана от Siberian Wellness. Три аминокислоты, которые входят в ее состав повышают результативность тренировок. Мною проверено это на протяжении полугода. Плюс это дополнительный источник энергии и хорошая помощь в снижении веса. Причем достаточно вкусный. Я похудела за время его приема на 6 кг.

Siberian Wellness - положительный отзыв

Фитнес Catalyst  - это напиток с аминокислотами Гуарана от компании Siberian Wellness, который я принимаю ради дополнительного источника энергии во время тренировки на тренажерах. Небольшие пакетики, растворяю их в воде. Во время тренировки с ним я не так устаю. Организм получает дополнительную энергию, которая дает силы для тяжёлой силовой тренировки.