27.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ

В пятницу сдаю анализы, в субботу утром обещали прислать. В субботу днем выясняется, что в клинике закончился интернет и прислать они ничего не смогут, курьер из лаборатории с оригиналами приедет только в 12, а в 14 они уже закроются (хотя везде указано, что в 19.00). В итоге свои результаты я так и не получаю, и запись к доктору, к которому записывалась за 3 месяца пропадает, т. к. без анализов мне у него делать нечего. Очень сильно подвели! В 21-м веке такая проблема, позор!

Московская Область

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВЬЕ

Я огорчена до предела и пребываю в шоке!моему ребёнку 3 месяца, была запланирована прививка инфанрикс гекса (коклюш и гепатит В в одном уколе) в связи с чем прививка от гепатита В в возрасте одного месяца ребёнку не поставлена (не хотела лишний раз колоть малыша)!Обратились в клинику здоровье 18.03.17 г. к педиатру Березиной Н. Н. Наименование вакцины было оговорено, но т. к. на руках у нас не было свежих результатов анализа крови, договорились сдать кровь и прийти через 3 дня на повторный приём, для осмотра и постановки вакцины инфанрикс гекса.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании ЗДОРОВЬЕ

В мая первый раз забеременела, попала на приём к Соцук, узи показало 2-3 недели назначила фолио и ношпу потому, что был тонус и повторное УЗИ в 7-8 недель. Все протекало хорошо, но боли внизу живота все равно продолжались. На 6 недели днём начались коричневые выделения, хотела попасть снова к ней, но приёма не было, и смогла записаться к Лукиной Любовь Михайловне. Все рассказала, сказала какой срок (но при этом дома из-за паники забыла предыдущий снимок и рекомендации врача Соцук). Но Лукина сделала УЗИ и сказала, что у меня 4

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Руководство! Если вы читаете этот отзыв, пожалуйста, проведите разъяснительную беседу, что к договорам нужно относиться серьезнее, а не путать имена, фамилии пациентов по 10 раз.

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЗДОРОВЬЕ

Лаборант, который берет кровь (полная женщина в очках) элементарно не здоровается с пациентами, не говоря уж про то, чтобы расположить к себе маленького клиента. Сдаем кровь часто, но нигде, ни в гос. поликлинике, ни в других частных центрах, до слез нас еще не доводили.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВЬЕ

В августе 2015 делала первый скрининг в "здоровье", узи делала у Прониной (очень жаль, что результаты отдала гинекологу и не сняла копии). Результат скрининга был отличный. Пронина на УЗИ пересчитала пальчики, проверила все внутренние органы малыша. Заверила, что патологий нет. В феврале родился сын без левой кисти. Что этот чудо-врач считала и, что смотрела, до сих пор не понятно. Кроме скрининга, по мед показаниям, у этого врача делала узи каждые 2-3 недели до конца беременности. И патологий так и не увидела, так же как и не возникало подозрения на

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ

Очень не понравился сервис. Проходила мед. осмотр две недели. Сдала все анализы, прошла специалистов, остался терапевт. Девушка в регистратуре записала на прием на вторник на 1600. Я бросила свои дела, оставила ребенка с соседкой и ровно в назначенное время была на месте. Мне сказали идите к кабинету и ждите. Я ждала 20 мин, потом вышла врач и сказала, что она мед. осмотрами не занимается, т. к. ее не подали в приказ. Меня перезаписали на четверг. После того как я прошла мед. осмотр в четверг, вместо вторника, мне сказали ждите вам

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ

Была в апреле на приеме у врача дерматолога Мохова Г. И. Он неверно поставил диагноз и соответственно назначил неправильное лечение. Но самое ужасное, это назначение гормонального крема на лицо, что категорически делать нельзя, так как это через какое то время вызывает обратный эффект. И в моем случае обязательны были уколы, что мне не назначили. В итоге, с изуродованным лицом я поехала в Москву, где мне поставили другой диагноз и назначили другое лечение. Если моя болезнь перейдет в хроническую форму из-за не профессионализма врача вашей клиники, мне придется принимать соответствующие

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Снежана о компании ЗДОРОВЬЕ

Пульмонолог требует переводчика, который умеет говорит жестовым языком. 31.05.2016 г, в 13.00 я ходила в семейную клинику к пульмонологу. Я сказала, что плохо слышу (инвалид по слуху). У меня острый брохнит, одышка. Пульмонолог - Шевченко Александр не может писать, т. к. много времени терять, и не умеет говорить жестовым языком. А требует переводчика. Я написала книгу жалобы. Врачи не хотят писать и идут учиться на курсах жестового языка или вызывают переводчика. Административное право нарушения КОАП 24.2. К сожалению, в Ивантеевке в соц. обеспечении нет переводчиков жестового языка!

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ЗДОРОВЬЕ

6.05.2016 г. записалась на УЗИ мягких тканей брюшной стенки на 7.05.2016 г., 12 часов. Пришла 11.50 подошла к администратору сказала Ф. И. О. сказали пройти в 10 кабинет. Через 45 мин. меня не кто не вызвал в кабинете УЗИ сказали, что я записана на 14.00. Пришла в 13.55 в 14.10 я постучалось в кабинет врач спросил мою Ф. И. О и сказала, что не будет меня принимать по тому, что я приходила к 12 часа поскандалила и ушла (очень интересна, что про скандал какой я устроила и сама не

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ

Доктор Зайцева, очень не приятная и не грамотная врачишка! Я пришла к ней на прием, у меня последние месяцы беременности. Уже лет 7 периодически мучаюсь с хронической формой гайморита. Правда пару последних лет он меня не навещал, но будучи беременной, иммунитет ослаблен, межсезонье, и вот я снова заболела. Не буду вдаваться в подробности ее псевдолечения, но фразы: 1.: "Надо было Вам лечить свой гайморит, прежде чем беременеть." 2. Это уже в конце приема. "Хроническая форма гайморита не лечится!" Что это? "Псевдопрофессионализм"? Хамство? Исключаю приемы у этой хабалки!

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЗДОРОВЬЕ

Безразличное отношение врачей и персонала даже к маленьким детям! С острой болью, высокой температурой ЛОР отказалась посмотреть ребенка (1, 5 года), мотивируя это тем, что уходит домой и без записи. А на рессепшене (Татьяна) администратор пыталась указать, что у ребенка гайморит, не владея знаниями в области медицины, что в таком возрасте его быть не может!

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента WD о компании ЗДОРОВЬЕ

Не может быть бывший врач ЛФК (кабинета лечебной физкультуры) хорошим терапевтом! Пример: где и какой врач-терапевт назначит сильнейший антибиотик при обычном ОРВИ и запретит витамины, лимон и мёд (при условии, что аллергии ни на то, ни на другое, ни на третье нет)!? Человек, общаясь с пациентом, должен откинуть личное, а тут получается наоборот: что-то не понравилось в ответах на вопросы из анкеты и отношение поменялось с "дежурного", про "внимательное" не говорю, на абсолютно холодное - человек с больной головой переспросил "когда на приём", а в ответ: там всё написано (жёстко и

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании ЗДОРОВЬЕ

Сегодня 22.03.2016 пыталась попасть на прием к отоларингологу Голишниковой Юлии Николаевне в Семейную клинику Здоровье (у ребенка ночью поднялась температура и потекло ухо), в регистратуре мне сказали, что сегодня принять она не сможет, у нее полная запись. На мои слова, что ребенок с острой болью и температурой, был тот же самый ответ - приходите завтра, сегодня полная запись. Причем регистратор по моей просьбе уточнила у врача, точно ли врач нас не примет сегодня! Я, наверное, чего-то не понимаю, врачи, что уже не обязаны оказывать первую мед. помощь или я

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Витальевна о компании ЗДОРОВЬЕ

На днях "посчастливилось" попасть на прием к лору Зайцевой. Наверное, более неприятного человека я еще не встречала. Не берусь судить ее как специалиста, но как человек-ей не место в медицине, тем более, платной. Ни грамма доброжелательности и любезности, в кабинет не пригласила, пока спустя время не постучалась сама ( хотя врач сидела перед компьютером и прекрасно видела отметку, что пациент пришёл). В общем, на приеме чувствовала себя, как будто милостыню пришла просить, а мне сверху вниз что-то кинули с барского плеча. К сожалению, деньги получать у нас все любят,

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЗДОРОВЬЕ

Обратилась в клинику к врачу-неврологу Самариной Ольге Сергеевне 18.01.2016 г. с жалобой на боль в спине, отдающую в руку. Отправили на МРТ грудного отдела позвоночника. Медсестра МРТ кабинета, услышав симптомы, удивилась и сказала, что надо делать не грудной, а шейный отдел. Но мне же врач сказал, я ему больше верю. Сделали грудной отдел. На приеме врач сказала, что все нормально и отправила на массаж, на котором массажистка старательно меня разминала (как выяснилось позже, этого делать абсолютно нельзя было). Почувствовав себя хуже, обратилась к другому врачу в другом городе. Выслушав

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании ЗДОРОВЬЕ

Записалась на определённую процедуру (на 31 янв.), уточняла несколько раз по телефону, что её точно можно будет сделать у этого врача. Во время приёма врач сказал, что не работает данным методом (аппарат тонзиллор), а только её коллега. Я потеряла полдня впустую. Это пол беды) когда на меня заводили карту, дали подписать договор на услуги, не объяснив, зачем. Только при звонке в страховую мне подробно объяснили. Сотрудницы с ресепшн не знают правил работы со страховыми) Огромный им минус, девочки не на своём месте. Надеюсь ненадолго. Последней каплей было услышать обсуждение

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Здоровье"

Прибор "Светомаг", рекламируемый каждодневно на Радио России, по-видимому, такой же обман, как и то, что ООО "Здоровье" по адресу: Нововладыкинский проезд,12а - не существует! Оно расположено по адресу: Сигнальный проезд,12 (Это совсем прямо противоположное направление от м.Владыкино!). Я столкнулся с этим несоответствием в 2007 году, когда на следующий день после получения от них препарата "Визимакс" приехал оформлять его возврат. Тогда с меня удержали даже 250 руб. За что, не знаю: вины моей в этом не было! Вот и судите сами, можно ли доверять этой организации? И такой обман слышишь каждый день на Радио России!!! Подробнее>>

13.01.2017
Здоровье

Эта клиника не уважает своих сотрудников. Зарплата не официальная. График работы - обещали 2х2, по факту люди там работают и 3х1 и 5х1 и 10х1, особенно в сезон отпусков. Чтобы уйти в отпуск - найди замену. А потом вернешься и отрабатывай за тех кто в отпуске. Не соблюдение ТК. Наплевательское отношение руководства, высокомерность, неуважение. Пациентам назначается куча не нужных анализов, которые между прочим недешевы. Своя лаборатория клиники обеспечивает основной доход, отсюда и куча назначаемых анализов. Клиника очень дорожит репутацией, боится плохих отзывов, удаляет их с некоторых сайтов. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Здоровье" (Россия, Казань) - спасибо за работу врачей

очень доброжелательный персонал Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Здоровье"

Когда начали из дома пропадать вещи, я понял в чем дело и как объяснить непонятное поведение сына. Понял, что он наркоман. Ну тут я все свои дела по бизнесу отложил начал искать адекватный центр по этому профилю. Сын у меня единственный, растил я его без жены. Нашел клинику Здоровье. Положил в стационар. Сразу отметил отношение к пациентам, и методы лечения. Сына мне вернули другим человеком. Во всяком случае пока не пьет.

Россия, Москва, Коновалова, д. 14

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Здоровье

не найдены
Контактный номер не действителен, вот новые номера: 1. 8-918-656-20-98 2. 8-962-870-35-71 ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Здоровье

не найдены
Пишу со слов жены . Очень довольна пришла после обследования и очень просила написать отзыв: Пошла из-за цены колоноскопия за 1500 рублей.Оказалось ,что врач очень внимательный,фамилия:Краля И.В.(канд.мед.наук) Спасибо,пациентка 64г. ... Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Здоровье - Подписка

Зашла на сайт прошла анкету, попросили номер телефона, чтоб проверить что не спам, а потом пришла смс на подписку. А моего согласия спрашивать не надо, нужна она мне эта подписка? Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить медсестру процедурного кабинета, корпуса клиники "ЗДОРОВЬЕ" по адресу пр-т Космонавтов д.3Б, Анастасию Клюшину за профессионализм, доброту и слаженность работы! Я считаю, такими должны быть медсестры, активными и уверенными в себе! У меня проблемные вены, я побывала практически во всех клиниках и лабораториях города Королев и везде сталкивалась с большой проблемой забора крови. Теперь я не боюсь этой процедуры) Спасибо Настя!) Ты не заменимый сотрудник!

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ

Была на приеме у доктора Кравченко Анны Андреевны, замечательный доктор, я осталась очень довольна приемом, доктор мне все понятно объяснила, дала рекомендации, назначила лечение. Обязательно пойду на повторный прием! Огромное вам спасибо!

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ

Приятно написать о позитивном опыте.) Не могли выяснить долго причину проблем у ребенка 10 лет. Спасибо доктору Гусеву, провел УЗИ диагностику брюшной полости и оказались вот они проблемы. Так же в клинике сдали панель на аллергены. Так приятно, что нам посоветовали, что лучше сдать для определения перечня аллергенов на животных. Теперь мы знаем кого бояться! Вообще хочу ответить пунктуальность приема, чистоту и доброжелательность персонала. Приятно!

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЗДОРОВЬЕ

Очень хороший доктор по УЗИ. Доктор Гусев Д. Е. - отличный специалист. Очень ему благодарна за своевременную и точную диагностику по беременности. По известным причинам не хочется распространяться о тонкостях. Лишь скажу, что благодаря ему избежала больших проблем со здоровьем моим и моего малыша во время беременности. Спасибо ему большое!

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

В городе эпидемия, куда бежать с маленькими детьми? В нашу любимую клинику к Раковой Оксане Павловне! Она большая молодец, отзывчивая, понимающая и профи своего дела! Я доверяю только ей! Лаборатория: сдали кровь из пальца. Дочка очень боялась, но медсестра заболтала и отвлекла дочь, что и не заметили мы всей процедуры. Спасибо "Здоровью", что качественно лечите нас!