28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ

Врач от Бога и просто замечательный человек! Хотелось бы выразить благодарность, за ту неизмеримую помощь которую мне оказала Ирина Игнатьевна, подарив нам с супругом нашего очень долгожданного ребеночка. Ирина Игнатьевна, большое Вам спасибо, хотелось бы Вам пожелать море здоровья, счастья, успехов в жизни и в работе! Спасибо, что Вы есть.

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Гребневой Анне Александровне Давно делаю у неё разные косметологические процедуры и результат, что называется "на лицо". Анна Александровна мастер своего дела, очень внимательный и вежливый человек, всегда интересуется, что и как у пациента после процедур. Побольше бы нам таких грамотных врачей! Спасибо медицинскому центру "Здоровье" за то, что у вас работают такие прекрасные специалисты.

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альфия о компании ЗДОРОВЬЕ

Выражаю благодарность косметологу Гребневой Анне Александровне. Хожу к ней на процедуры с большим удовольствием. Профессионал. Очень отзывчива. Всем своим знакомым рекомендую.

20.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Здоровье" (Россия, Казань) - Все отлично, мне понравилось)

Мануальный терапевт, УЗИ, чисто,не далеко от дома Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ЗДОРОВЬЕ

Кто ходил в этой клиники к косметологу? Мне косметолог не понравился, как специалист не очень. Демакияж не делает, разговор не эстетичен. Я не довольна. Стомотологи конечно на высшем уровне по профессионализму. Наберите таких же косметологов.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина о компании ЗДОРОВЬЕ

Хожу в "Здоровье" раз в два-три месяца, можно сказать, постоянный клиент. Периодически прохожу там курс общего массажа, проблема со спиной больше не беспокоит. Из последнего, делала УЗИ 3Д. Довольна, советую!

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу сказать слова благодарности коллективу медицинского центра "Здоровье"! Я с семьей стала ходить в медцентр "Здоровье" по совету своего руководителя и не пожалела. Прекрасный коллектив врачей и медсестёр, чуткое и заботливое отношение к посетителям. Самое главное, после посещения специалистов видны результаты лечения!

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ЗДОРОВЬЕ

Посещаю Медцентр Здоровье не первый раз и хочу выразить благодарность специалистам, которые помогли в моей проблеме со здоровьем! Отдельное спасибо лор-врачу Трофимову А. С., грамотный и чуткий доктор, после приема Трофимова Александра Сергеевича у моего мужа теперь нет проблем с насморком! Желаю коллективу медцентра Здоровья только роста и процветания! Спасибо Вам!

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании ЗДОРОВЬЕ

Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Обращался в клинику 08.02.2017 к урологу Шадрину Константину. Всем очень доволен! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью в трудное время!

27.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ

Пошла по Акции по купону к гинекологу, засомневалась в анализах начитавшись отзывов на сайте, думала просто какая-то молочница, а тут зараза какая-то. сдала анализ в другой клинике-все подтвердилось. В другой еще сдала анализ на чувствительность к антибиотикам, поэтому в схеме лечения заменила один антибиотик самостоятельно, тк в другой отдавать за такую же схему было жалко денег (болячка не смертельная). Повторный осмотр, анализы- инфекция ушла. Врач ЕВ все объясняет, всегда позитивна. Цены как и у всех, что-то даже дешевле. Вежливо предлагают с результатами пойти в ЖК, либо они назначат

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании ЗДОРОВЬЕ

Я смог вылечиться от простатита благодаря ударно-волновой терапии. Эту услугу мне посоветовал мой уролог и нашел я ее в этой клинике. Уже на второй сеанс я чувствовал себя значительно лучше. Хорошо, что не пришлось делать операцию.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лита о компании ЗДОРОВЬЕ

К гинекологу хожу, каждый год и все у меня вроде как хорошо, если бы не одно но, за последние 4 месяца мой менструальный цикл дал сильный сбой. Мой врач сказала, что это норма. Я с этим просто не могла согласиться, ведь они у меня как часы приходили всегда вовремя вот уже на протяжении 5 лет. Поэтому в этот раз решила записаться на прием к платному гинекологу Джелкашиевой Жанне из медицинской клиники «Здоровье» (по совету подруги). Врач очень понравилась, она все подробно объясняла, что и для чего нужно. Рассказала о

02.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ЗДОРОВЬЕ

Когда решили всей семьей пойти в бассейн, нужны были справки. У нас клиники все в разных местах, поэтому нам и недели бы не хватило обойти всех врачей для этого. Очень рады, что смогли сделать справку здесь в клинике «Здоровье» с минимальными затратами времени и денежных средств.

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ЗДОРОВЬЕ

При остеохондрозе врач посоветовал ударно-волновую терапию и, как оказалось, такая процедура есть далеко не везде, но в клинике «Здоровье» я ее нашел. Вещь, действительно, стоящая, уже после второго сеанса чувствовал себя значительно лучше.

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЗДОРОВЬЕ

Хорошее впечатление произвел на меня этот медицинский центр. Делал у них операцию по удалению родинки, врачебный персонал был со мной весьма вежливым и обходительным. Доктор умел в нужный момент подобрать необходимые слова, что бы я не переживал и не волновался по пустякам.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЗДОРОВЬЕ

Почувствовав первые предвестники беременности, обратилась в Центр Здоровье на Варшавском для прохождения УЗИ. Очень понравились вежливость и внимание всего медперсонал. Администратор подробно объяснила, как добраться до нужного кабинета. Узистка очень тактично себя вела, все рассказала и показала на экране, даже поздравила.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ЗДОРОВЬЕ

Для меня эта клиника стала очень удобной по месторасположению и по решению некоторых моих проблем. Для себя могу выделить Гусейнову Эльвиру Мубаризовну. Стала лечиться у нее недавно, но уже есть результат. Нашли причину воспалительного процесса, которую не могли определить в других местах. Сейчас прохожу лечение, чувствую значительное облегчение.

11.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мм о компании ЗДОРОВЬЕ

В начале 2016 делала справку для автошколы (мед. центр на ул. Волков пер.) — доступная цена, всё оперативно, очень удобно, что ЭЭГ, заключение психолога и прочих врачей можно 'пройти' в одном месте. Т. к. обучалась и получала права не по месту прописки, то к моей справке отнеслись с особым вниманием. Позвонили проверили, всё в порядке, права получены!Рекомендую!

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЗДОРОВЬЕ

Был у него 10.12.2015 по причине паховой грыжи. Отличный практикующий хирург, знающий свое дело, золотые руки. После операции прошло полгода, занимаюсь спортом и надеюсь про нее не когда не вспомню!

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ЗДОРОВЬЕ

Долго не могла найти своего врача, из-за чего немного запустила себя, но по рекомендации своей коллеги пришла к Джелкашиевой Жанне Шахировне. Благодаря ей смогли вылечить аднексит с помощью лекарств, хотя пугали до этого операцией. Слава богу, все обошлось, спасибо Вам!

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ЗДОРОВЬЕ

Удалял в этой клинике родинки, когда они стали увеличиваться в размерах. Понравился дерматолог, провел подробную консультацию. Узнали, раковые ли они. Само удаление прошло быстро и безболезненно, следов не осталось.

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании ЗДОРОВЬЕ

Хотелось бы поблагодарить специалистов клиники «Здоровье» на Варшавке. Вся наша семья давно уже лечится здесь, по ценам приемлемо, специалисты хорошие, не нужно длительное время отсиживать в очередях. Даже всевозможные справки можно сделать тут, например, я достаточно быстро оформил справки на работу.

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люда о компании ЗДОРОВЬЕ

Пришла в клинику без записи к гинекологу. Порадовало, что меня приняли сразу, не пришлось тратить время на ожидание. Жанна Шахировна очень приятный и компетентный врач. Провела мне кальпоскопию и назначила лечение. Сейчас я уже прошла курс и планирую пойти снова на консультацию. О клинике осталось приятно впечатление, чисто и комфортно.

Отзыв клиента Константин о компании ЗДОРОВЬЕ

С возрастом появились проблемы с уретрой, не знал к кому бежать, если честно, пока коллега не посоветовал эту клинику и врача Федорова Михаила Владимировича. Пришел на консультацию, мне были назначены анализы и после того, как был поставлен диагноз прописал лечение. Я сейчас пока только прохожу курс, но мне уже он существенно помогает, так что я уверен, что все будет в порядке.

Отзыв клиента Анастасия Румянцева о компании ЗДОРОВЬЕ

Обратилась в «Здоровье» к гинекологу. Сдала необходимые анализы, по итогу пришлось немного подлечиться. Очень оценила тот факт, что врач очень по-человечески ко мне отнеслась и не стала навязывать никакого дополнительного лечения (а мы знаем, что это часто встречается) - назначила все конкретно для моей проблемы. После прохождения курса лечения я сдала анализы и оказалось, что проблема исчезла. Благодарю клинику «Здоровье» за это.

Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВЬЕ

Несколько раз приходилось обращаться к хирургу Антонову Олегу Владиславовичу, когда были проблемы с ногами. Достаточно оперативно помог мне, сделал обработку раны и наложил повязку. Приятный и доброжелательный мужчина.

Отзыв клиента Мария о компании ЗДОРОВЬЕ

Уже давно вся наша семья посещает клинику «Здоровье» на Варшавке. Во-первых, она расположена недалеко от нашего дома, а во-вторых уже несколько раз лечили здесь вполне серьезные заболевания, и всегда это заканчивалось успешно. Бабушка наша сначала относилась скептически, но после того, как ей запустили обычную простуду и довели до воспаления легких в нашей районной клинике, лечится теперь только здесь.

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лида о компании ЗДОРОВЬЕ

После рождения ребенка стала ходить к Джелкашиевой Жанне Шахировне. Особенно меня интересовал вопрос по поводу контрацепции у кормящих матерей. Жанна Шахировна смогла мне все грамотно рассказать и посоветовать современные средства, также прохожу регулярное обследование. Очень внимательный и отзывчивый доктор.

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЗДОРОВЬЕ

Делал в этой клинике операцию по удалению паховой грыжи под руководством хирурга, Антонова Олега Владиславовича. Немного пугало, что нужно делать операцию, но малоинвазивная операция прошла для меня достаточно легко. Мне сделали небольшой разрез, под местной анестезией, достаточно быстро смог восстановиться и вернуться к работе.

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании ЗДОРОВЬЕ

Я спортсмен и получил травму на тренировках. Очень надеялся на то, чтобы побыстрей все прошло, чтобы опять вернуться в спорт, поэтому врач порекомендовал мне ударно-волновую терапию. Очень хорошо, что я воспользовался данной услугой, потому, как очень быстро пошел на поправку и стал замечать заметные улучшения. После них смог вернуться к спортивным занятиям практически сразу.