09.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Витальевна о компании ЗДОРОВЬЕ

На днях "посчастливилось" попасть на прием к лору Зайцевой. Наверное, более неприятного человека я еще не встречала. Не берусь судить ее как специалиста, но как человек-ей не место в медицине, тем более, платной. Ни грамма доброжелательности и любезности, в кабинет не пригласила, пока спустя время не постучалась сама ( хотя врач сидела перед компьютером и прекрасно видела отметку, что пациент пришёл). В общем, на приеме чувствовала себя, как будто милостыню пришла просить, а мне сверху вниз что-то кинули с барского плеча. К сожалению, деньги получать у нас все любят,

18.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента В о компании ЗДОРОВЬЕ

Была на приеме у Нины Степановны. Абизовой, прочитала как-то негативный отзыв о ней. Хм, ничего подобного не увидела. Выслушала дала множество рекомендаций, ещё и после узи пригласила на приём побеседовать о дальнейшей схеме лечения, я ничего плохого сказать не могу, мне все понравилось, плюс клинике никогда очереди не ждала, не знаю как там у других это получается.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании ЗДОРОВЬЕ

Сегодня 22.03.2016 пыталась попасть на прием к отоларингологу Голишниковой Юлии Николаевне в Семейную клинику Здоровье (у ребенка ночью поднялась температура и потекло ухо), в регистратуре мне сказали, что сегодня принять она не сможет, у нее полная запись. На мои слова, что ребенок с острой болью и температурой, был тот же самый ответ - приходите завтра, сегодня полная запись. Причем регистратор по моей просьбе уточнила у врача, точно ли врач нас не примет сегодня! Я, наверное, чего-то не понимаю, врачи, что уже не обязаны оказывать первую мед. помощь или я

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить Нечаеву О В за быстрое и квалифицированное лечение. Спасибо за помощь.

26.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании ЗДОРОВЬЕ

Сегодня сдавали анализы в клинике, все очень понравилось. Отдельное спасибо медсестрам за выдержанность и профессионализм, особенно с детьми.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента WD о компании ЗДОРОВЬЕ

Не может быть бывший врач ЛФК (кабинета лечебной физкультуры) хорошим терапевтом! Пример: где и какой врач-терапевт назначит сильнейший антибиотик при обычном ОРВИ и запретит витамины, лимон и мёд (при условии, что аллергии ни на то, ни на другое, ни на третье нет)!? Человек, общаясь с пациентом, должен откинуть личное, а тут получается наоборот: что-то не понравилось в ответах на вопросы из анкеты и отношение поменялось с "дежурного", про "внимательное" не говорю, на абсолютно холодное - человек с больной головой переспросил "когда на приём", а в ответ: там всё написано (жёстко и

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЗДОРОВЬЕ

Безразличное отношение врачей и персонала даже к маленьким детям! С острой болью, высокой температурой ЛОР отказалась посмотреть ребенка (1, 5 года), мотивируя это тем, что уходит домой и без записи. А на рессепшене (Татьяна) администратор пыталась указать, что у ребенка гайморит, не владея знаниями в области медицины, что в таком возрасте его быть не может!

12.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ

Прошла курс массажа в данной клинике. Хочу выразить огромную благодарность Екатерине! С первого сеанса почувствовала облегчение, расслабление, приятные ощущения. Замечательная массажистка, прекрасная женщина. Очень ответственный и внимательный специалист. Спасибо за профессионализм и любовь к своему делу. У нее золотые руки! Екатерина – мастер своего дела. Удачи Вам и хороших клиентов!

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ

Доктор Зайцева, очень не приятная и не грамотная врачишка! Я пришла к ней на прием, у меня последние месяцы беременности. Уже лет 7 периодически мучаюсь с хронической формой гайморита. Правда пару последних лет он меня не навещал, но будучи беременной, иммунитет ослаблен, межсезонье, и вот я снова заболела. Не буду вдаваться в подробности ее псевдолечения, но фразы: 1.: "Надо было Вам лечить свой гайморит, прежде чем беременеть." 2. Это уже в конце приема. "Хроническая форма гайморита не лечится!" Что это? "Псевдопрофессионализм"? Хамство? Исключаю приемы у этой хабалки!

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ЗДОРОВЬЕ

6.05.2016 г. записалась на УЗИ мягких тканей брюшной стенки на 7.05.2016 г., 12 часов. Пришла 11.50 подошла к администратору сказала Ф. И. О. сказали пройти в 10 кабинет. Через 45 мин. меня не кто не вызвал в кабинете УЗИ сказали, что я записана на 14.00. Пришла в 13.55 в 14.10 я постучалось в кабинет врач спросил мою Ф. И. О и сказала, что не будет меня принимать по тому, что я приходила к 12 часа поскандалила и ушла (очень интересна, что про скандал какой я устроила и сама не

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании ЗДОРОВЬЕ

Наконец появился грамотный детский гинеколог в этой клинике! Попали к доктору Соцук случайно - обзванивала клиники в поиске врача такого профиля, но нигде не было. Была согласна уже на любой вариант. Хорошо, успели записаться на прием, врач принимает не часто, насколько я поняла. Дочку осмотрела очень аккуратно, взяла мазки, успокоила, посмеялись даже немного. Врач очень доброжелательная и видно, что знает свое дело отлично. Хотя я сперва смутилась, что молодая. Но после приема точно поняла, что это наш врач теперь. Обращаемся не первый раз к детскому гинекологу. приходилось ездить в

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Снежана о компании ЗДОРОВЬЕ

Пульмонолог требует переводчика, который умеет говорит жестовым языком. 31.05.2016 г, в 13.00 я ходила в семейную клинику к пульмонологу. Я сказала, что плохо слышу (инвалид по слуху). У меня острый брохнит, одышка. Пульмонолог - Шевченко Александр не может писать, т. к. много времени терять, и не умеет говорить жестовым языком. А требует переводчика. Я написала книгу жалобы. Врачи не хотят писать и идут учиться на курсах жестового языка или вызывают переводчика. Административное право нарушения КОАП 24.2. К сожалению, в Ивантеевке в соц. обеспечении нет переводчиков жестового языка!

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ

Была в апреле на приеме у врача дерматолога Мохова Г. И. Он неверно поставил диагноз и соответственно назначил неправильное лечение. Но самое ужасное, это назначение гормонального крема на лицо, что категорически делать нельзя, так как это через какое то время вызывает обратный эффект. И в моем случае обязательны были уколы, что мне не назначили. В итоге, с изуродованным лицом я поехала в Москву, где мне поставили другой диагноз и назначили другое лечение. Если моя болезнь перейдет в хроническую форму из-за не профессионализма врача вашей клиники, мне придется принимать соответствующие

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ

Очень не понравился сервис. Проходила мед. осмотр две недели. Сдала все анализы, прошла специалистов, остался терапевт. Девушка в регистратуре записала на прием на вторник на 1600. Я бросила свои дела, оставила ребенка с соседкой и ровно в назначенное время была на месте. Мне сказали идите к кабинету и ждите. Я ждала 20 мин, потом вышла врач и сказала, что она мед. осмотрами не занимается, т. к. ее не подали в приказ. Меня перезаписали на четверг. После того как я прошла мед. осмотр в четверг, вместо вторника, мне сказали ждите вам

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВЬЕ

В августе 2015 делала первый скрининг в "здоровье", узи делала у Прониной (очень жаль, что результаты отдала гинекологу и не сняла копии). Результат скрининга был отличный. Пронина на УЗИ пересчитала пальчики, проверила все внутренние органы малыша. Заверила, что патологий нет. В феврале родился сын без левой кисти. Что этот чудо-врач считала и, что смотрела, до сих пор не понятно. Кроме скрининга, по мед показаниям, у этого врача делала узи каждые 2-3 недели до конца беременности. И патологий так и не увидела, так же как и не возникало подозрения на

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЗДОРОВЬЕ

Лаборант, который берет кровь (полная женщина в очках) элементарно не здоровается с пациентами, не говоря уж про то, чтобы расположить к себе маленького клиента. Сдаем кровь часто, но нигде, ни в гос. поликлинике, ни в других частных центрах, до слез нас еще не доводили.

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ

Вела беременность у Прониной Людмилы Борисовны. Очень внимательная. Всегда приветливая, все посмотрит, расскажет и даст совет. Очень рекомендую этого врача. Только положительные эмоции остались от посещения этого центра.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Руководство! Если вы читаете этот отзыв, пожалуйста, проведите разъяснительную беседу, что к договорам нужно относиться серьезнее, а не путать имена, фамилии пациентов по 10 раз.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании ЗДОРОВЬЕ

В мая первый раз забеременела, попала на приём к Соцук, узи показало 2-3 недели назначила фолио и ношпу потому, что был тонус и повторное УЗИ в 7-8 недель. Все протекало хорошо, но боли внизу живота все равно продолжались. На 6 недели днём начались коричневые выделения, хотела попасть снова к ней, но приёма не было, и смогла записаться к Лукиной Любовь Михайловне. Все рассказала, сказала какой срок (но при этом дома из-за паники забыла предыдущий снимок и рекомендации врача Соцук). Но Лукина сделала УЗИ и сказала, что у меня 4

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Старикову Владимиру Анатольевичу! Действительно, врач от Бога! Помог мне справиться с неприятной болячкой, маме также очень помог, она от него в восторге.) Всегда выслушает, все подробно расскажет! Спасибо Вам за помощь!

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить Людмилу Борисовну Пронину за оптимизм, позитив, приветливость, профессионализм и просто золотые руки (3 раза была на приёме у Людмилы Борисовны, включая первичные УЗИ по беременности и скрининг). Желаю и дальше хорошего настроения и здоровья!

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВЬЕ

Я огорчена до предела и пребываю в шоке!моему ребёнку 3 месяца, была запланирована прививка инфанрикс гекса (коклюш и гепатит В в одном уколе) в связи с чем прививка от гепатита В в возрасте одного месяца ребёнку не поставлена (не хотела лишний раз колоть малыша)!Обратились в клинику здоровье 18.03.17 г. к педиатру Березиной Н. Н. Наименование вакцины было оговорено, но т. к. на руках у нас не было свежих результатов анализа крови, договорились сдать кровь и прийти через 3 дня на повторный приём, для осмотра и постановки вакцины инфанрикс гекса.

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Колесникова о компании ЗДОРОВЬЕ

Дважды была на приеме у Людмилы Борисовны Прониной! Она замечательный специалист от Бога! Беременность буду наблюдать в этой клинике и только у этого доктора!

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу выразить свою признательность Нечаевой Ольге Владимировне. Эффективное лечение. Все четко, грамотно, компетентно. Ну и кроме того, очень приятная в общении. Спасибо!

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ

В пятницу сдаю анализы, в субботу утром обещали прислать. В субботу днем выясняется, что в клинике закончился интернет и прислать они ничего не смогут, курьер из лаборатории с оригиналами приедет только в 12, а в 14 они уже закроются (хотя везде указано, что в 19.00). В итоге свои результаты я так и не получаю, и запись к доктору, к которому записывалась за 3 месяца пропадает, т. к. без анализов мне у него делать нечего. Очень сильно подвели! В 21-м веке такая проблема, позор!

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВЬЕ

Муж был с сыном на приеме у педиатра Широкоступ Н. Судя по отношению, она прослушала этику и деонтологию в университете. У сына подозрение на бронхит, выписала кучу лекарств, я не ездила, так как была дома с грудным ребенком. Муж привез домой назначения, почерк не смогли разобрать даже в аптеке. Позвонила в медцентр и попросила врача сказать лекарства, которые выписала. Она очень недовольно сказала два из 5! Сказала, что мне нужно было приезжать самой и все запоминать, раз папа ребенка этого сделать не в состоянии! Больше туда ни ногой. Еще

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу сказать огромное спасибо мед центру Здоровье, за возможность попасть на прием ко всем узким специалистам! В нашей поликлинике Павловская слобода этого у меня не получилось. Здесь "мои" врачи травматолог-ортопед Гречкин, кардиолог Кирьянова Александра Игоревна. Да, эндокринолог работает из госпиталя Вишневского. Анализы быстро. Жаль только в воскресенье не работают. С Уважением, Терехина А. П.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

Гинеколог Зверева. Прописала мне пить гормоны "джес" в 15 лет, у меня была жалобы на боли при месячных. Попила, бросила. В 17 лет я доучивалась в колледже, была последняя сессия и защита диплома - начала их пить опять. По ее же рекомендации. Пила, пила, месяцев 6, бросила, и первые месячные без гормонов были безумно болючие - меня увезли на скорой, поставили диагноз - поликистоз (в начальной стадии). Она мне сказала, что пока не захочу ребенка - пить гормоны. Мол вон лекарство от болей и всего всего - беременность. Я

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ

Мне в данном учреждение очень «понравились» приемы лор-врача. Сначала она отмахалась от ребенка, сказав, что это не по ее части (держалась высокая температура), когда был сделан снимок и обнаружен гайморит - она взялась за наше лечение. Схемы лечения неплохие, но подход, типа придете через недельку на осмотр, потом еще через недельку, потом через месяц, потом еще через месяц - просто показаться, с учетом того, что уже прекрасно понятно, что ребенок окончательно выздоровел - это просто выколачивание денег.

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

На ресепшене были вежливые сотрудники, быстро завели карту, объяснили куда идти. Делала медикаментозный аборт у Черпаковой Т. А., она же сразу сделала все узи и необходимые мазки, анализ крови взяли в тот же день без проблем и очереди. В следующий прием врач дала таблетки, написанную инструкцию, что и как делать, когда приходить и телефон для экстренной связи. Всё прошло без осложнений, повторный прием через 14 дней после таблеток, узи и прием входят в цену аборта, так, что доплачивать не пришлось. На лишние анализы не раскручивали (не так давно сдавала