29.06.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Друзья купили в прошлом году дом в этом поселке. Мы были у них в гостях несколько раз и тоже стали задумываться о переезде за город. Поселок удачно расположен - 20 минут от Москвы, но сохраняется московская прописка со всеми плюшками. Нас смущало в этом поселке активное строительство со всеми вытекающими неудобствами и пока отсутствие газа. Поскольку мы покупаем дом не в ипотеку - нам сделали очень выгодное предложение. Неудобства связанные со строительством временные, а цены на все растут. Сейчас я занимаюсь оформлением документов, а жена уже ищет дизайнера.

13.07.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Как узнали про этот проект, в КП Династия, то сразу же поехали с женой посмотреть в живую на коттеджи. В офисе нам показали какие есть проекты и что можно изменить конкретно под наши запросы. Выбрали понравившийся вариант, ждем завершения строительства, ипотеку оформили без особых проблем. Теперь с нетерпением ждем завершения строительства нашего коттеджа чтобы начать делать отделочные работы. Рядом строится жилой комплекс Новые Ватутинки с развитой инфраструктурой в перспективе.

10.06.2022 | положительный отзыв
ООО МК ДИНАСТИЯ

Родители захотели себе кухню, обратились в ближайший офис, погуляли, выбрали подходящий вариант, заказали. Приехали и поставили в срок. Качество хорошее, фурнитура удобная, доводчики бесшумные, сколов нет. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Попал в небольшую аварию и зуб у меня откололся. В эту клинику обратился, чтобы мне сделали реставрацию зуба, а когда врач закончил работу, вид зуба вообще не напоминал о происшествии.

Россия, Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 68/1

20.04.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Купили здесь дом, вот ждем, когда сможем въехать. Дом почти 150м, достаточно места для всей семьи и при этом ничего лишнего, хорошо продуманная планировка, есть парковочное место на два авто. На участке достаточно места для машины, зоны барбкекю, и детям есть где побегать.

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО МК ДИНАСТИЯ

Купили кухонный гарнитур. Жена мониторила много сайтов разных компаний, и нашла тот что понравился в Династии. Сделали заказ на удобную угловую модель. Сразу брали с их техникой, так гораздо сподручнее и, ко всему прочему, не нужно платить отдельно за доставку и установку этой техники, если бы мы ее приобрели в другом месте. Мебель уже доставили, собрали и установили, после себя не оставили мусора. Остались довольны и качеством товара, и обслуживанием. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Династия-С - положительный отзыв

Ярина:
Хотела бы похвалить врача клиники Армена Гагиковича за качественно установленные импланты. Я выбрала немецкие «IMPRO», теперь не нарадуюсь на результат.

Россия

05.05.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Выбрали с семьей именно этот поселок, так как из предложенных, объективно он был самым лучшим. Цены на дома средние по рынку, инфраструктура в разработке, месторасположение поселка находится в непосредственной близости к Москве и дает Московскую прописку. Считаем, что сделали правильный выбор и очень выгодное вложение.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Поторопилась я тогда в первую попавшуюся стоматологию прийти, как итог криво поставленный имплант и последующая дикая боль от попадания инфекции. Пришлось искать центр нормальный, так попала в Династию-С и мне тут всё исправили. Была операция, почистили всё, поставили новый имплант и теперь всё нормально.

Россия, Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 68/1

23.03.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Поселок тихий, дом классный, но отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам офиса продаж, которые помогали нам на всех этапах сделки. Нам оказали полное юридическое сопровождение, предоставили услугу трейд-ин. За все время оформления никаких неприятных неожидоннастей, все честно и открыто. Теперь ждем, когда дом наконец достроят и можно будет написать уже новый отзыв непосредственно о жизни в поселке:)