03.11.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Мы одни из тех счастливчиков, которые уже заехали в свой дом мечты)) Всегда считала себя городским жителем, но после локдауна приоритеты поменялись, захотелось личного пространства, чтобы дети спокойно гуляли на улице, и в любой момент можно было выйти воздухом подышать. И поселок, и дом сразу понравились. Стильно, современно, дом теплый и с удобной планировкой. И до Москвы недалеко, и в то же время окружены лесом со всех сторон. Не знаю, какие тут могут быть недостатки, мы с мужем очень счастливы, что решились на этот переезд))

31.03.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

КП Династия находится в 20 минутах от Москвы. За те деньги, за которые нам предлагали вторичку в Троицке, здесь мы купили болшой красивый дом с участком и местом для машины. В поселок я влюбилась с первого взгляда, здесь чистый воздух, никаких заводов рядом, вокруг лес и тишина. Дети могут безопасно гулять, сам поселок под охраной. С соседями уже познакомились, их тут не так много пока живет, домов 20. Чаще к нам стали приезжать гости, всем хочется отдохнуть от городской суеты, шашлык пожарить на участке)

12.04.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Разные смотрели поселки, но все-таки решили на Династии остановиться. Убедило то, что дом строится из качественных материалов. Подключением всех коммуникаций центральных к дому тоже застройщик будет заниматься, что прям очень удобно и это уже вкл в стоимость дома.

10.06.2022 | положительный отзыв
ООО МК ДИНАСТИЯ

Родители захотели себе кухню, обратились в ближайший офис, погуляли, выбрали подходящий вариант, заказали. Приехали и поставили в срок. Качество хорошее, фурнитура удобная, доводчики бесшумные, сколов нет. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Кто не успел, тот опоздал - хорошая цена за отличную локацию, нормального качества дома и центральные коммуникации, адекватная УК. Ремонт доделываем летом заезжаем. Были незначительные задержки в стройке. Спрашивайте, а то когда мы принимали решение, спросить не у кого было толком)) Кстати, соседний домик на продаже, ищем хорошего соседа))

23.03.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Поселок тихий, дом классный, но отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам офиса продаж, которые помогали нам на всех этапах сделки. Нам оказали полное юридическое сопровождение, предоставили услугу трейд-ин. За все время оформления никаких неприятных неожидоннастей, все честно и открыто. Теперь ждем, когда дом наконец достроят и можно будет написать уже новый отзыв непосредственно о жизни в поселке:)

20.04.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Купили здесь дом, вот ждем, когда сможем въехать. Дом почти 150м, достаточно места для всей семьи и при этом ничего лишнего, хорошо продуманная планировка, есть парковочное место на два авто. На участке достаточно места для машины, зоны барбкекю, и детям есть где побегать.

03.02.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Всегда казалось, что частный дом это что-то непосильное, но на деле гораздо проще. Нам дали льготную ипотеку как многодетным 5%, начали мониторить всевозможные варианты. Наткнулась на КП Династия, не могла поверить своим глазам, что частный дом со своим участком в современном поселке будет стоить как квартира в этом же районе. Тут выбор в пользу дома стал конечно очевиден. Сделку оформили без проблем, сотрудники компании помогали на всех этапах.

29.01.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Мы с женой всегда хотели жить поближе к природе, чтобы дети играли на улице, а мы не боялись оставлять их без присмотра, и чтобы вся инфраструктура была не далеко. Запрос у нас конечно был труднореализуем, но КП Династия с ним справился. Когда мы увидели план поселка, то просто влюбились. Особенно порадовало, что есть охранное КПП, а значит беспокоиться точно не о чем. Долго думать не стали и сразу начали процесс оформления сделки. В общем, благодаря Династии, наша мечта скоро станет реальностью!

16.03.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Поселок окружен лесом, свежий воздух, а не привычная городская пыль. Зелени вокруг много, вообщем есть где походить, погулять с детьми. Цены тоже довольно приемлемые для Новой Москвы