11.03.2023 | отрицательный отзыв
Баня № 5 отзывы - Сервис на нуле

Банщица во втором разряде, вне кассы продаёт проход в баню, в котором нет места, потом всех начинает выгонять, чай ждать 40 минут, по причине, что нет кружек, маразм, не знаю как зовут эту банщицу, попросила подмести листья после веников, ответ убил, я болею, купи билет за 550 и мети сама.

21.01.2022 | отрицательный отзыв
МКС отзывы - Баня от МКС

Заказали у МКС баню "под ключ". За время эксплуатации было два возгорания. Первый раз загорелось потолочное перекрытие в р-не дымохода под кровлей, огонь так же перекинулся в парилку. К счастью вовремя заметили и успели потушить, обошлось без жертв. Второй раз загорелась перегородка над топкой, опять повезло. Если бы ушли из бани на пару минут раньше, то все бы сгорело. Оба возгорания произошли по вине строителей, в скрытых местах под обшивкой. Причем ни разу за все время температуру в парилке не поднимали выше 90 град. Сейчас перегородка разобрана, нужно Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Дача без бани трагедия для меня. Уже давно хотел обзавестись ей. Навыками строителя не владею. Поэтому обратился в компанию. Выбрал фахверковую баню Кельн под ключ. По площади на 54 квадрата. Классная планировка. Цену фундамента рассчитывали отдельно, когда уже изучили почву на участке. Сама баня крутая. И по срокам сдачи не подвели нас.

16.10.2022 | положительный отзыв
Замечателбная баня

Заказали финскую баню. Менеджер уточнил все нюансы, помог с оформлением. Изготовление примерно 4 недели заявили, так и получилось. Пользуемся с удовольствием. Подробнее>>

16.10.2022
Баня пархаус: Негатив

Работников не считают за людей, ор, мат, придирки. Приветствуется работа всей семьёй по халяве на эту семейку адамс. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хорошую баню хотели давно. Поэтому постепенно мониторили этот рынок. Эта компания привлекла своей прозрачностью, разнообразием. Понравился проект Дрезден. Хорошо, что есть возможность корректировки — кое-что попросили сделать под нас по плану. Строители сработали быстро, без задержек. За собой все убрали. Участок после постройки остался чистым.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хочу выразить большую благодарность компании Баня МСК за качественно построенную баню. Работа ребят - это сплошные плюсы. Никаких отклонений от договора, во вред мне, разве что выполнение работы раньше срока. Соседи уже успели оценить качество постройки, и тоже хотят заказать себе баню у них.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Обратились по рекомендации в Баня-МСК, хотели небольшую баню для компании на дачном участке. Остановились на проекте Бонн. Баня площадью 16кв.м., но мы немного изменили планировку по своему желанию . Отдельно нам подсчитали стоимость фундамента под баню, в целом цена вышла вполне адекватная. Ребята работали "от звонка до звонка" , так что выполнили все быстро и качественно. Не к чему придраться, рекомендую обращаться!

Россия, Москва, Электрический перейлок 3/10 строение 3

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Заказывал в Баня-МСК небольшую баню из профилированного бруса для своего дачного участка. Выбрал уже готовый проект "Дерби", который меня полностью устроил по размеру и цене. Работы по возведению произведены в короткие сроки и с высоким качеством. Баня получилась добротной и мы всей семьей с удовольствием ей пользуемся. Поэтому работой остались более чем довольны и компанию рекомендуем.

Россия, Москва, Электрический перейлок 3/10 строение 3

26.03.2022 | положительный отзыв
Отличное руководство и наша баня

Строили недавно нам люди из этой компании баню. За город. Построили в довольно сжатые сроки. Учитывая, что мой отец сам профессиональный строитель в прошлом, вся наша семья была очень... Подробнее>>