06.01.2023 | отрицательный отзыв
Урмарское АТП отзывы - В маршрутке Урмары Чебоксары

В маршрутке печки не работают, сегодня маршрутка должна была выехать в 10:55 мин, а выехала с вокзала в 11:15 мин. дети замёрзли. Почему на линию выпускает неисправные маршрутки?

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Урмарское АТП отзывы - Грубое отношение персонала

18 мая 2023, уборщица, которая мыла пол, нагрубила по полной программе, только из-за того, что прошла не там. Начала учить, как мне жить, что я грубиянка, что в этой жизни некому мне учить. А мне уже 61 год. Все настроение было испорчено.

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - 105 маршрут

Все просто ужасно, утром автобуса не дождаться, когда торопишься на работу, ползут, совсем не по расписанию, приходят на пять, а то и на 10 минут позже. Вечером наоборот летят как черти, не важно что пассажиры за спиной, как на своей личной тачке. На остановку приезжают наоборот раньше на 5 минут и даже не выжидают время, как по утрам в Росляково. Просто тихий ужас, нет громкий ужас. Это уже крик души, когда наконец руководство наведет порядок. У людей некоторых проездные, и это единственный транспорт на котором можно уехать. Полное Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Жалоба

10 июля 2021 в 17. 40 ехали в автобусе 110 с остановки Выходной. Кондуктор этого автобуса (женщина в возрасте) повела себя очень грубо по отношению к пассажирам автобуса. При полной занятости автобуса кондуктор занимала 2 места, в то время, пока моя бабушка (в возрасте 75 лет) стояла. При просьбе освободить хотя бы одно место, чтобы моя бабушка села, она отказалась убирать свои вещи со второго места и утверждала, что это её места и садится на них нельзя. Когда заходили другие люди и садились на её второе свободное место Подробнее>>

02.03.2022 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Проехал мимо

Добрый день! Сегодня 108 автобус (рейс 16. 35) проехал мимо детей, стоящих а остановке "автопарк". Хорошо, что следующий рейс на 17. 10 и на улице тепло! А детям на тренировку и учатся они во вторую смену, ещё уроки делать! Автобус просто проехал мимо. Это что за новости??? Прошу отреагировать! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АТП-1 Тюмень

Удобно, что работа на месте. Да напарник нормальный попался
Маршрут через убитую дорогу ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АТП-1 Тюмень

Информации нет ... Подробнее>>

26.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АТП"

Парк состоял на момент моей работы исключительно из новых Манов и Сканий. При приеме на работу все без исключения проходят проверку в службе безопасности, а это оградит будущего работника от сомнительного контингента непосредственно в рабочем процессе. База и офис находятся в шаговой доступности друг от друга. Предоставление жилья для иногородних (конечно не хоромы, но как койка место очень даже). Четкие обязанности и требования к
Т.к. компания направлена на сохранность и бережное отношение к своим ТС, то из-за этого могут возникнуть недопонимания с механиками, но тут как говорится какое отношение к машине такое и к тебе. Все автомобили оборудованы системой мониторинга, по которой малейший сон или пережег солярки фиксируется. Весьма жесткие требования к заполнению путевых листов и ТТН, если на первых порах прощают, то потом только четкое заполнение. ... Подробнее>>

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АТП-31

Все положительное перечеркивается безграмотным коллективом водителей (в основной массе выходцев с Северного Кавказа и Средней Азии), обслуживающих автобусы слесарей (также из Средней Азии, как две капли воды похожих на персонажей Нашей Раши), и некоторых руководителей, основная цель которых - получить деньги с вышеперечисленного контингента за трудоустройство (т.к. выходцев с Северного Кавказа не берут в других кампаниях), за то, что дали работать на новом автобусе, за разрешение на работу для трудового мигранта в левой компании. Помимо этого оплата труда "черная" при этом как для "местных", так и "иностранных" специалистов. Т.е. работодатель всячески стремится не платить налоги, во что это выльется следует задуматься потенциальному работнику. Так же для собственника этой компании ничего не значат договоренности о размере заработной платы, если к моменту выплаты у него что-то переклинит, то он, как хозяин своих слов, легко возьмет их обратно. К тому же, при работе на некоторых ... Подробнее>>

26.01.2022
АТП 16363

Бешеная текучка среди офисных и водителей. А теперь по порядку: ты доггвариваешься об одной зп, по факту получаешь меньше, kpi мало выполнить, тебе еще нужно выпросить оплату (со скандалом и боем), вешают "не твои" обязанности, частые задержки офисных до поздна (с тем что находится компания на краю географии), на связи нужно быть 24/7 и не дай бог не сразу ответить на звонок руководства в выходной илипоздно вечером, отношение к работникам как к рабам. Зимой экономят на отоплении, холод ужасный. Водителей хочу предупредить, что обещаных денег они не получат, вас ждут удержания за пережоги, план по пробегу, который озвучивается не выполняется, новичкам дают старые машины. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Нет ...

Киев, Харьков