30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ватагин А.А. магазины " Парикмахер" и Hair Shop"

Уважаемые создатели сайта, прошу Вас внести семейство Ватагиных Андрея Алексеевича и Ольгу Вячеславовну в чёрный список работодателей. Начнём с того, что у этих предпринимателей жуткая текучка, люди работают по две-три недели на так называемой стажировке за 50 рублей в день, причём рабочий день по 8-9 часов, а потом им говорят, что они не подошли, но это ещё самое безобидное. Тем Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская Карамель - Изуродовал парикмахер при стрижке волос

Ужасная парикмахерская находится на маяке, называется Карамель. Тарханова 10 в парикмахеры стричь совершенно не умеют, была там раньше ирина, вот она стригла. Сейчас работают там одни практиканты, меня стригла какая - то Алсу, ужас изуродовала, стыдно даже было выйти на улицу. Вы не рискуйте, а то как я будете куции ходить. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская шарм - Парикмахер марина

Парикмахер Марина работает в парикмахерской Шарм, г. Барнаул, ул. Г. Исакова 239, р.т. 51-40-53. Наглая особа, работает не имея ИП и сан. книжку. Примите меры. Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Парикмахерская "катерина" - Что за парикмахер такой?!

Днем решила постричь челку в цокольном этаже администрации. На мою просьбу постричь челку, парикмахер ответила - Что с челки свой рабочий день не начинает! В прошлый раз сказала - что обслуживает только по записи, в позапрошлый - что ей некогда! Что за парикмаХЕР такой?! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахер туча т. М. - Сволота

Живу себе тихо спокойно и как то раз ко мне пришли сотрудники нашей полиций и говорят что у меня в квартире нарко притон, что на меня поступила жалоба, всех моих соседей не однократно допрашивали, приезжали в общем раз 10 по ночам, вызывали с работы, приходили домой вели беседы при этом же на самом деле к моим соседям приходила парикмахерша Туча Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская, ул. Ельнинская, д. 5 - Бестактная парикмахер, редкостная хамка

Мне здорово потрепала нервишки парикмахер Зинаида! Абсолютно бесцеремонная женщина! Я пришла в салон на укладку (у них это удовольствие 700 руб., цена средняя), но дело в том, что за эти деньги я получила вымытые волосы и сушку феном! Я задалась вопросом: "А за что платить-то, так и я могу дома сделать!". Неприятно то, что эта Зинаида стала кричать, мол, что я, Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Стилист

Работаю стилистом в магазине Domino уже больше года. В целом, все устраивает: зарплата выплачивается вовремя, условия работы хорошие. Единственный нюанс за год работы - штраф за опоздание, что справедливо, но стоит быть более внимательным к времени.
штраф

25.03.2024 | положительный отзыв
Стилист

Опыт работы стилистом в Domino. Много задач, но работа интересная. Зарплата в порядке.
как везде

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Стилист PRO (Пикулина М.А)

Адекватное руководство , полный расчет
Рабочий день 12 часов

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х. о компании Стилист PRO (Пикулина М.А)

Не оформляют никогда и никого. При увольнении не выплачивают з.п., даже ставку в полном объёме. Организация работы отвратительная. Не тратьте время!!!

Белгород