23.07.2023 | отрицательный отзыв
25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АЖУР/ajoure-качественные бухгалтерские услуги

Уже 2 года на постоянном обслуживании у ajoure и еще ни разу не возникало никаких конфликтных ситуаций, учет ведется очень грамотно и точно, очень рады сотрудничеству с вами.

Беларусь, Минск, г. Минск, пр-т Победителей 106-16

18.08.2020
кафе Ажур

Работала во время учебы летом, очень нужны были деньги на университет. Если бы я знала, как все обернется. Руководство- мои родственники, работала продавцом. На протяжении всей работы обзывали страшной и бабой ягой, родственники были очень жестокими, график ненормированный, работа ночью, ночью часто приходили алкоголики и алкоголички за бутылкой, а также просто просящие плотской любви. девчонки сказали это нормально, что все Подробнее>>

21.01.2020
кафе Ажур

Россия, Ярославль

24.10.2019
ООО "АЖУР"

Позиционируется как мульти-профильное ателье, на деле больше похоже на фабрику. Нанималась в цех индивидуального пошива. Суть: в этом ателье ранее сшили 20 жилеток для какого-то театра в Суздале. Мерки почему-то предварительно решили не снимать, наделали на авось, потом вот пришлось их якобы "подгонять" по размерам, на деле получилось что все 20 изделий распорола и перекраивала заново. Вот и индивидуальный пошив. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Ажур цветочная лавка

Отзыв мой будет полезен для всех соискателей. Нашла вакансию в колл центр Ажур, пошла на собеседование, очень понравилось место работы, условия, зп. На собеседовании было оговорено, что вначале нужно прийти на пару часов посмотреть в чём смысл работы, понять нравится или нет, затем выйти уже на полный день на оплачиваемую стажировку тогда будет видно как человек справляется илибо оставят, либо Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Цыкунова (Велнес-студия "Ажур" на Пр.Просвещения)

Работала администратором в этой студии. Штрафуют, официально не устраивают, больничный не оплачивают, из-за неразберихи в управлении (управляет сама Цыкунова) постоянная путаница в отчетах, все время задерживаешься на работе на час, иногда и больше. Никто из администраторов не работает больше месяца, да и это невозможно - мотивирует Цыкунова супер, а зарплата - сиди крошки перебирай. Для данной организации нормальным считается феодальная Подробнее>>