28.12.2019 | отрицательный отзыв
Благоустройство, ООО, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО " Благоустройство" является региональным оператором по республике Марий Эл. На данный момент показателем работы этой кампании является то, что более тысячи жалоб жильцов и организаций лежат ( и не рассматриваются) под "сукном" в надзирающих органов. Причина - указка "сверху" не трогать рег.операторов в первый год работы. Цены на вывоз и утилизацию мусора выросли, качество обслуживания упало. Посмотрим что будет на второй год работы этой конторы.

Йошкар-Ола, Вознесенская, 25 - 4 офис

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО гэх благоустройство регионы

Клининговая компания, занимающаяся обслуживанием тэц в СПб. Ищут преимущественно уборщиков, официальная зп 23 т.р., часть из них премия, могут лишить, если захотят. Могут подвести к увольнению, если кому то из начальников не понравишься, могут отправить в простой и неоплачивать, могут сказать что все документы на работу: патент, регистрация недействительны и пригрозить уволить, или департацией. Вообще чуть что грозят уволить, всё Подробнее>>

05.01.2021
МБУ «БЛАГОУСТРОЙСТВО-БАЛАШИХА»

Уважаемые друзья! Хочу поделится со всеми Вами некоторыми фактами этой «интересной» организации.Первый факт о ней это её занимательная история.к примеру можно выделить один интересный факт, а именно, постоянные жалобы в уфас Московской Области.По известным на данный момент данным, в начале 2020 года Московское областное уфас России рассмотрело жалобу ооо «смк» на действия мбу «Благоустройство Балашиха» городского округа Балашиха и мку Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО гэх благоустройство регионы

Добрый вечер. Хотел бы оставить отзыв о компании ооо «гэх Благоустройство регионы»Проходил собеседование на «специалиста складского хозяйства» именно так было указано на сайте hh.ru. Этапов было несколько, сопровождала их подборщица Климович Ригина. Изначально пообщались с ней, сотрудница оказалась очень милой , вежливой , подробно мне все рассказала. На этом все положительные эмоции закончились. Следущей этап был служба безопасности, заполнил огромное Подробнее>>

08.07.2020
Гэх благоустройство регионы

Специалист по подбору персонала произвёл негативное впечатление своей некомпетентностью. Имя «Ригина». Может быть ее вина только в том, что она все забывает...?!непонятно. Так как кто навязал все эти «процедуры», видимо сам не знает для чего. Целый месяц мурыжилИ меня и таскали по собеседованиям от директора до дворника, наверное я переговорил со всеми...затем два раза писал биографию, о себе, в общем, Подробнее>>

01.07.2020

15.06.2020 | отрицательный отзыв
МП Г.О.Самара Благоустройство

да работники благоустройства наглые и нахальные даже с режущим инструментом бросаются драться на жильцов которые спасают свои цветочки Вот такой случай произошел на печерской Рабочий толкнул женщину на газон у них это в порядке вещей косить людей вместе с травой Подробнее>>

14.03.2019

Работают отвратительно. Правильнее было бы сказать - вообще не работают Дозвониться не возможно (не занято), просто не берут трубки. Попасть на приём не возможно. График работы вообще не понятен - не соответствует заявленному! Ни кого никогда нет на месте! Все чем то заняты, только не понятно чем! Но платёжки приходят регулярно. Работают отвратительно. Правильнее было бы сказать - вообще не работают Дозвониться не возможно (не занято), просто не берут трубки. Попасть на приём не возможно. График работы вообще не понятен - не соответствует заявленному! Ни кого никогда нет на месте! Все чем то заняты, только не понятно чем! Но платёжки приходят регулярно.

Йошкар-Ола, Вознесенская, 25 - 4 офис

13.08.2019
Мбу Благоустройство

Здравствуйте раньше работал в ветви администрации г.Электросталь под названием Мбу Благоустроиство. Да не спорю зарплату платит но сейчас объясню почему плохой работодатель: 1 Коллектив рабочих отдела Благоустройства 80% сиделых за воровство либо убийство , так же многие алкоголики которые открыто бухают на рабочем месте. 2 Нечем не обеспечивают (спецовка и тп) . 3 Пообедать (приходится домой бегать) нету где тк Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.03.2019
ООО УК БЛАГОУСТРОЙСТВО

Не соглашайтесь на сотрудничество с этой компанией. Здание на Добролюбова 15а досотрудничалось до отключения света и отопления. Отопления нет с 11 февраля 2019, электроэнергии с 25 марта 2019 года. Вот такое благоустройство устроила нам компания "Благоустройство". Чуть-чуть из нашей истории: в феврале платежи за отопление собирали целую неделю и клятвенно обещали, что "завтра проплатим Квадре и они включат отопление". Сегодня 27 марта, а отопления нет. Про отопление УК Благоустройство уже молчит, видимо, деньги осели в их карманах, да и включать отопление уже ни к чему -апрель то скоро. Теперь нам уже 3 дня рассказывают, как УК Благоустройство радеет за включение нам электричества . И снова "завтра все проплатим, даже из своих денег, если не хватит, и включим". Однако, торопиться УК Благоустройство некуда, договор то на обслуживание здания на Добролюбова 15а у них на этой неделе истекает. И сегодня они уже ... Подробнее>>